Haz clic sobre el escudo para ver todos los partidos de cada equipo durante esta temporada

  • CEU
  • ALA
  • ALB
  • ALC
  • ALM
  • AMO
  • ANT
  • ATH
  • ATB
  • ATM
  • BDJ
  • BAD
  • BRK
  • FCB
  • BEC
  • BER
  • BET
  • CAC
  • CAD
  • CAR
  • CAS
  • CEL
  • COM
  • COR
  • CRN
  • CXO
  • LEO
  • DEP
  • EBR
  • EIB
  • ELA
  • ELP
  • ELC
  • ESC
  • ESP
  • EXT
  • FCA
  • FNB
  • GET
  • NAS
  • GS
  • GRN
  • GRA
  • GUI
  • HRO
  • HER
  • HSC
  • ILL
  • INT
  • JEN
  • LHO
  • LNA
  • LAN
  • LDO
  • LPM
  • LRS
  • LEA
  • LGN
  • LEI
  • LEV
  • LNR
  • LGO
  • LLD
  • LCD
  • LUG
  • MLG
  • MLL
  • MRB
  • MAR
  • MEL
  • MEL
  • MNS
  • MRD
  • MIR
  • MUR
  • NUM
  • OLT
  • OCF
  • OSA
  • OVD
  • PEN
  • PNA
  • PSP
  • PON
  • PTV
  • PRT
  • FER
  • RST
  • MJD
  • RAY
  • RMA
  • RSO
  • ZAR
  • RDH
  • SDL
  • SLM
  • SSR
  • SES
  • SEV
  • SOC
  • SPO
  • TAM
  • TRZ
  • TEN
  • TOL
  • TDL
  • CAM
  • IBZ
  • LOG
  • UDS
  • VLN
  • REV
  • VIL
  • VRB
  • YD
  • ZAM

Jornada 1 11, 17, 18 y 19 de dic.

Logroñés 2-1 Marino de Luanco
Lealtad 0-1 Cádiz
Coruxo 4-4 Mirandés
SD Logrones 0-5 Eibar
L'Hospitalet 2-2 Granada
Illueca 0-2 Deportivo
Jaén 3-1 Alavés
Langreo 2-3 Ebro
Marbella 2-1 Guijuelo
Castellón 0-2 Las Palmas
Cacereño 1-0 Alcorcón
Socuéllamos 0-1 Zaragoza
Portugalete 1-0 Extremadura
Peña Sport 0-1 Fuenlabrada
Tarazona 0-1 Rayo
G. Segoviana 0-2 Elche
Zamora 2-1 Sporting
Escobedo 2-0 Málaga
Hércules 0-1 Recreativo
Intercity 0-3 Athletic
FC Andorra 1-1 Leganés
AD Ceuta FC 1-1 Numancia
Murcia 1-0 Racing
Cartagena 4-1 Leioa
Mensajero 0-3 Tenerife
Unionistas de Salamanca 1-0 Atlético Baleares
SS. de los Reyes 2-0 Córdoba
El Palmar 1-2 Getafe
Comillas 0-5 Villarreal
Tolosa 0-3 Valladolid
El Alamo 0-1 Mallorca
Tudelano 0-1 Albacete
Bergantinos 0-1 Sevilla
Badalona 3-1 Oviedo
Melilla 1-2 UCAM Murcia
Sestao River 1-1 Lugo
Barakaldo 0-0 Villarrubia CF
Melilla CD 0-5 Levante
Pena Azagresa 0-2 Celta
Antoniano 0-4 Betis
Peña Deportiva 0-1 Ponferradina
Amorebieta 0-1 Badajoz
Cultural 3-0 Las Rozas CF
Lleida 0-2 Espanyol
Llagostera 0-1 Haro Deportivo
Rayo Majadahonda 1-0 Racing de Ferrol
Tamaraceite 3-2 Almería
Laredo 0-1 Huesca
Gimnàstic 3-1 Olot
Cornellà 0-0 Orihuela
Mérida AD 2-2 La Nucia
Becerril 0-8 R. Sociedad
Lorca Deportiva 0-3 Osasuna
Linares 1-2 Girona

Jornada 2 8, 11 y 12 de enero

Pontevedra 0-2 UD Ibiza
Zamora 0-1 Mallorca
Haro Deportivo 1-2 Osasuna
Gimnàstic 1-3 Zaragoza
UCAM Murcia 2-3 Mirandés
Murcia 0-4 Leganés
Portugalete 0-3 Betis
Ebro 1-0 Ponferradina
UD Ibiza 1-1 Albacete
Rayo Majadahonda 1-1 Tenerife
Yeclano Deportivo 1-2 Elche
Badajoz 2-1 Las Palmas
Sestao River 0-4 Athletic
Badalona 2-0 Getafe
Cultural 2-1 Huesca
Recreativo 0-0 Fuenlabrada
Cartagena 2-4 Girona
Logroñés 1-1 Cádiz
Tamaraceite 0-1 Granada
Marbella 1-1 Valladolid
Orihuela 1-2 Villarreal
Escobedo 0-5 Sevilla
Cacereño 1-2 Eibar
SS. de los Reyes 0-2 Espanyol
Jaén 1-1 Levante
AD Ceuta FC 0-4 R. Sociedad
Mérida AD 1-4 Celta
Barakaldo 0-2 Rayo
Unionistas de Salamanca 1-1 Deportivo

Jornada 3 21, 22 y 23 de enero

Recreativo 2-3 Osasuna
Zaragoza 3-1 Mallorca
Sevilla 3-1 Levante
UD Ibiza 1-2 FC Barcelona
Elche 1-1 Athletic
Tenerife 2-1 Valladolid
Logroñés 0-1 Valencia
Unionistas de Salamanca 1-3 Real Madrid
Girona 0-3 Villarreal
R. Sociedad 2-0 Espanyol
Badalona 1-3 Granada
Ebro 0-1 Leganés
Mirandés 2-1 Celta
Cultural 2-1 Atlético
Badajoz 3-1 Eibar
Rayo 2-2 Betis

Jornada 4 28, 29 y 30 de enero

Tenerife 3-3 Athletic
Cultural 0-0 Valencia
Rayo 0-2 Villarreal
Badajoz 2-3 Granada
Zaragoza 0-4 Real Madrid
R. Sociedad 3-1 Osasuna
FC Barcelona 5-0 Leganés
Mirandés 3-1 Sevilla

Jornada 5 4, 5 y 6 de febrero

Granada 2-1 Valencia
Mirandés 4-2 Villarreal
Real Madrid 3-4 R. Sociedad
Athletic 1-0 FC Barcelona

Jornada 6 12 y 13 de febrero

Athletic 1-0 Granada
R. Sociedad 2-1 Mirandés

Jornada 7 4 y 5 de marzo

Mirandés 0-1 R. Sociedad
Granada 2-1 Athletic
cerrar
Sport

SPORT.es

Descarga gratis la app en tu móvil