Temas
Kate Middleton
Volta Catalunya hoy
Volta Catalunya dónde ver
Gündogan
Nottingham Forest
Clasificación LaLiga
Luis Enrique Twitch
Continuidad Xavi
Clasificación VAR
Alcaraz
Rival Barça Champions
Loteria Nacional
Entradas Barcelona PSG
Entradas Madrid City
Entradas Atlético Borussia Dormunt
Elecciones Cataluña
Mundial de Clubes
Clasificación MotoGP
Primitiva
Próxima carrera F1
Precio Luz
Bonoloto
Clasificación LaLiga
Calendario F1
Clasificación F1 2024
Noticias FC Barcelona
Últimas noticias
sport
ÚLTIMA HORA
Barça
Barça
Clásico
Fichajes
Última hora
Femenino
Baloncesto
Balonmano
Fútbol Sala
Hockey
Cantera
Real Madrid
Real Madrid
Supercopa de España
Clásico
Calendario
Fichajes
Última hora
Plantilla
Vídeos Real Madrid
Galerías Real Madrid
Fútbol
Fútbol
LaLiga EA Sports
Liga F
LaLiga Hypermotion
Copa del Rey
Selección
Champions League
Fútbol Internacional
Europa League
Premier League
Liga Francesa
Bundesliga
Calcio
Copa de la Reina
Supercopa de España
Calendario
Motor
Motor
Fórmula 1
Moto GP
Moto 2
Moto 3
Rallies
Dakar
NeoMotor
+Deportes
+Deportes
Juegos Olímpicos
Baloncesto
NBA
Tenis
Ciclismo
Balonmano
Pádel
Atletismo
Natación
Golf
UFC
Esport Català
Outdoor
Hockey
Nieve
e-Sports
Deporte Extremo
Boxeo
Running
NFL
WWE
Rugby
Actualidad
FDJ
FDJ
FDJ
Gente
Televisión
Kings League
Tecnología
Preguntas
Moda y belleza
Tecnología
Android
iOS
eSports
Aplicaciones
ÚLTIMA HORA
Barça
Últimas noticias
Clásico
FC Barcelona
Fichajes Barça
Plantilla Barça
Barça Atlètic
Cantera
Juvenil
Peñas FCB
Vídeos Barça
Galerías Barça
Femenino
Liga F
Copa de la Reina
Champions Femenina
Mundial 2023
Palau Blaugrana
Baloncesto
Balonmano
Fútbol Sala
Hockey
Champions
La jornada
Resultados
Clasificación
Calendario
Estadísticas
Máximos goleadores
Porteros menos goleados
Campus Barça Academy Sport
Noticias Campus Barça
Real Madrid
Últimas noticias
Fichajes
Plantilla
Vídeos Real Madrid
Galerías Real Madrid
Fútbol
Fútbol Nacional
LaLiga EA Sports
Liga F
Espanyol
Girona
LaLiga Hypermotion
Supercopa de España
Copa del Rey
Copa de la Reina
Primera RFEF
Fútbol catalán
Selección
Mercado de fichajes
Fútbol Internacional
Calendario
Premier League
Liga Francesa
Bundesliga
Calcio
Champions League
Europa League
Mundial Qatar 2022
Eurocopa 2022
Nations League
Mundial fútbol femenino
Fútbol América
Libertadores
MLS
Japón
Copa África
Femenino
Liga F
Champions League
Eurocopa 2022
Mundial 2023
Selección femenina
Motor
Fórmula 1
Calendario
Clasificación
Próxima carrera
Directo
Horarios
Moto GP
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Directo
Horarios
Moto 2
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Moto 3
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Dakar
Carlos Sainz
Clasificaciones
Palmarés Coches
Palmarés Motos
Dónde ver por TV
Más Motor
Dakar
Rallies
WEC
Automoción
NeoMotor
Actualidad
Coches
Motos
Industria
Innovación
Trending
Ocasión
Baloncesto
Euroliga
Resultados
Clasificación
Calendario
Liga Endesa
Resultados
Clasificación
Baloncesto Femenino
Liga Femenina
Copa de la Reina
Copa del Rey
Eurobasket
Eurobasket
NBA
Resultados
Clasificación
Calendario
Estadísticas
Tenis
Tenis
Open de Australia
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Masters 1000 Madrid
Barcelona Open Banc Sabadell
Finales ATP
Copa Davis
Billie Jean King
Ciclismo
Ciclismo
Volta Catalunya
Milán - San Remo
Giro Italia
Tour Francia
La Vuelta
Itzulia
Lieja Bastoña Lieja
París Niza
Tirreno Adriático
Strade Bianche
O Gran Camiño
UAE Tour
Vuelta Asturias
Vuelta Andalucía
Clásica Jaén
Vuelta Comunidad Valenciana
Vuelta Burgos
Tour Romandía
Critérium Dauphiné
París Roubaix
Tour Alpes
Vuelta San Juan
Tour de Turquía
+Deportes
+Sport
Juegos Olímpicos
Atletismo
Balonmano
Fútbol Sala
Natación
Golf
Padel
Vela
Rugby
UFC
Deporte Extremo
Boxeo
NFL
Hockey
Esport Català
Outdoor
Running
Nieve
Apuestas Deportivas
e-Sports
WWE
Opinión
Opinión
Joan Vehils
Lluís Mascaró
Lluís Miguelsanz
Albert Masnou
Xavier Ortuño
Joan María Batlle
Ernest Folch
Carles Sans
Carme Barceló
Juan Cruz
Rubén Uría
Enric Jové
David Bernabeu
Actualidad
Actualidad
Oscars 2024
Nacional
Internacional
Economía
Sociedad
Sucesos
Salud
Cultura
Shopping
Lotería Navidad
Fuera de Juego
Fuera de Juego
Gente
Televisión
Sorteos y Loterías
Kings League
Tecnología
Medio Ambiente
Preguntas
Moda y belleza
iOS
Android
Aplicaciones
Newsletters
Galerías
Últimas galerías
Actualidad
Fichajes
Barça
Real Madrid
Fútbol
Baloncesto
SportTV
Últimos vídeos
Barça
Real Madrid
La Liga
Champions
Europa League
Euroliga
Portadas
Campus Barça Academy Sport
Noticias Campus Barça
Sorteos y loterías
Euromillones
ONCE
Bonoloto
La Primitiva
En directo
Suscripción
Directos
Liga EA Sports
Champions League
Liga Endesa
Calendario de Copa del Rey 2023
Selecciona fase
Primera fase
Segunda fase
Dieciseisavos de final
Octavos de final
Cuartos de final
Semifinal
Final
Selecciona equipo
Cacereño
Castellón
Lorca Deportiva
Eibar
Manacor
Las Palmas
Mensajero
Espanyol
Talavera de la Reina
Almería
Varea
Levante
Andratx
Tarazona
Arandina
Real Murcia
Atlético Astorga
FC Andorra
Atlético Lugones
Rayo Vallecano
Azuaga
FC Cartagena
Badalona
Cádiz
Barakaldo
Málaga
Barbastro
Ponferradina
Boiro
Mallorca
Buñol
Real Sociedad
CE Europa de Barcelona
Elche
Club Atlético Antoniano
Lugo
Compostela
Tenerife
Covadonga
Deportivo de La Coruña
Gernika
Unionistas
Guijuelo
Sporting de Gijón
Hernán Cortés
Real Betis
Llerenense
Leganés
Manchego
Antequera
Manresa
Real Oviedo
Marbella
Racing Club Ferrol
Navalcarnero
Alcorcón
Náxara
Melilla
Orihuela
Gimnàstic de Tarragona
Quintanar
Sevilla
Real Avilés
Arenteiro
Real Jaén
Eldense
Rubí
Athletic Club
SCR Peña Deportiva
Real Valladolid
San Roque de Lepe
Girona
Tardienta
Getafe
Terrassa
Albacete
Tudelano
Recreativo
Turégano
Celta de Vigo
UCAM Murcia
Linares Deportivo
Ursaria
Cayón
Utebo
Mirandés
Valle Egüés
Teruel
Yeclano Deportivo
Atlético Sanluqueño
Zamora
Racing de Santander
Águilas
Huesca
Arosa
Granada CF
Chiclana
Villarreal
Deportivo Murcia
Alavés
Hércules
Burgos CF
UD Logroñés
Valencia CF
Villanovense
Ibiza
Gimnástica Segoviana
Sestao River
Atzeneta
Real Zaragoza
Amorebieta
Real Madrid
Atlético de Madrid
Barcelona
Osasuna
Primera fase
Martes, 31 de Octubre
Cacereño
2 - 3
Castellón
Fin
Lorca Deportiva
0 - 4
Eibar
Fin
Manacor
0 - 3
Las Palmas
Fin
Mensajero
0 - 2
Espanyol
Fin
Talavera de la Reina
0 - 2
Almería
Fin
Varea
0 - 3
Levante
Fin
Miércoles, 01 de Noviembre
Andratx
3 - 2
Tarazona
Fin
Arandina
1 - 0
Real Murcia
Fin
Atlético Astorga
1 - 0
FC Andorra
Fin
Atlético Lugones
0 - 6
Rayo Vallecano
Fin
Azuaga
0 - 0
FC Cartagena
Fin
Badalona
0 - 0
Cádiz
Fin
Barakaldo
0 - 0
Málaga
Fin
Barbastro
1 - 0
Ponferradina
Fin
Boiro
0 - 4
Mallorca
Fin
Buñol
0 - 1
Real Sociedad
Fin
CE Europa de Barcelona
0 - 2
Elche
Fin
Club Atlético Antoniano
0 - 1
Lugo
Fin
Compostela
0 - 1
Tenerife
Fin
Covadonga
1 - 3
Deportivo de La Coruña
Fin
Gernika
0 - 2
Unionistas
Fin
Guijuelo
0 - 3
Sporting de Gijón
Fin
Hernán Cortés
1 - 12
Real Betis
Fin
Llerenense
0 - 2
Leganés
Fin
Manchego
1 - 3
Antequera
Fin
Manresa
1 - 2
Real Oviedo
Fin
Marbella
1 - 3
Racing Club Ferrol
Fin
Navalcarnero
0 - 1
Alcorcón
Fin
Náxara
1 - 2
Melilla
Fin
Orihuela
0 - 0
Gimnàstic de Tarragona
Fin
Quintanar
0 - 3
Sevilla
Fin
Real Avilés
0 - 1
Arenteiro
Fin
Real Jaén
2 - 3
Eldense
Fin
Rubí
1 - 2
Athletic Club
Fin
SCR Peña Deportiva
1 - 5
Real Valladolid
Fin
San Roque de Lepe
1 - 2
Girona
Fin
Tardienta
0 - 12
Getafe
Fin
Terrassa
1 - 0
Albacete
Fin
Tudelano
1 - 0
Recreativo
Fin
Turégano
0 - 4
Celta de Vigo
Fin
UCAM Murcia
0 - 0
Linares Deportivo
Fin
Ursaria
1 - 2
Cayón
Fin
Utebo
1 - 2
Mirandés
Fin
Valle Egüés
1 - 0
Teruel
Fin
Yeclano Deportivo
2 - 0
Atlético Sanluqueño
Fin
Zamora
2 - 2
Racing de Santander
Fin
Águilas
0 - 1
Huesca
Fin
Jueves, 02 de Noviembre
Arosa
0 - 3
Granada CF
Fin
Chiclana
0 - 5
Villarreal
Fin
Deportivo Murcia
0 - 10
Alavés
Fin
Hércules
1 - 2
Burgos CF
Fin
UD Logroñés
0 - 2
Valencia CF
Fin
Villanovense
2 - 1
Ibiza
Fin
Miércoles, 08 de Noviembre
Gimnástica Segoviana
3 - 4
Sestao River
Fin
Martes, 14 de Noviembre
Atzeneta
2 - 1
Real Zaragoza
Fin
Segunda fase
Viernes, 22 de Noviembre
Zamora
1 - 2
Villarreal
Fin
Jueves, 05 de Diciembre
Arosa
0 - 1
Valencia CF
Fin
Atzeneta
1 - 2
Getafe
Fin
Castellón
2 - 1
Real Oviedo
Fin
Espanyol
3 - 1
Real Valladolid
Fin
Viernes, 06 de Diciembre
Alcorcón
0 - 0
FC Cartagena
Fin
Andratx
0 - 1
Real Sociedad
Fin
Antequera
0 - 2
Huesca
Fin
Arenteiro
1 - 3
Burgos CF
Fin
Atlético Astorga
0 - 2
Sevilla
Fin
Barbastro
1 - 0
Almería
Fin
Deportivo de La Coruña
2 - 3
Tenerife
Fin
Levante
0 - 1
Amorebieta
Fin
Lugo
2 - 0
Mirandés
Fin
Málaga
1 - 0
Eldense
Fin
Terrassa
0 - 1
Alavés
Fin
Tudelano
1 - 2
Las Palmas
Fin
Unionistas
2 - 0
Sporting de Gijón
Fin
Valle Egüés
0 - 3
Mallorca
Fin
Villanovense
1 - 2
Real Betis
Fin
Yeclano Deportivo
0 - 2
Rayo Vallecano
Fin
Sábado, 07 de Diciembre
Arandina
2 - 1
Cádiz
Fin
Cayón
0 - 3
Athletic Club
Fin
Linares Deportivo
1 - 3
Elche
Fin
Orihuela
2 - 5
Girona
Fin
Racing Club Ferrol
1 - 0
Leganés
Fin
Sestao River
1 - 2
Celta de Vigo
Fin
Melilla
1 - 1
Eibar
Fin
Dieciseisavos de final
Sábado, 06 de Enero
Alavés
1 - 0
Real Betis
Fin
Arandina
1 - 3
Real Madrid
Fin
Elche
0 - 2
Girona
Fin
Espanyol
0 - 1
Getafe
Fin
Huesca
0 - 2
Rayo Vallecano
Fin
Lugo
1 - 3
Atlético de Madrid
Fin
Domingo, 07 de Enero
Amorebieta
2 - 4
Celta de Vigo
Fin
Barbastro
2 - 3
Barcelona
Fin
Burgos CF
0 - 3
Mallorca
Fin
Castellón
0 - 1
Osasuna
Fin
Eibar
0 - 3
Athletic Club
Fin
FC Cartagena
1 - 2
Valencia CF
Fin
Málaga
0 - 1
Real Sociedad
Fin
Racing Club Ferrol
1 - 2
Sevilla
Fin
Tenerife
2 - 0
Las Palmas
Fin
Lunes, 08 de Enero
Unionistas
1 - 1
Villarreal
Fin
Octavos de final
Martes, 16 de Enero
Athletic Club
2 - 0
Alavés
Fin
Getafe
1 - 3
Sevilla
Fin
Tenerife
0 - 1
Mallorca
Fin
Miércoles, 17 de Enero
Girona
3 - 1
Rayo Vallecano
Fin
Osasuna
0 - 2
Real Sociedad
Fin
Valencia CF
1 - 3
Celta de Vigo
Fin
Jueves, 18 de Enero
Atlético de Madrid
4 - 2
Real Madrid
Fin
Unionistas
1 - 3
Barcelona
Fin
Cuartos de final
Martes, 23 de Enero
Celta de Vigo
1 - 2
Real Sociedad
Fin
Miércoles, 24 de Enero
Athletic Club
4 - 2
Barcelona
Fin
Mallorca
3 - 2
Girona
Fin
Jueves, 25 de Enero
Atlético de Madrid
1 - 0
Sevilla
Fin
Semifinal
Martes, 06 de Febrero
Mallorca
0 - 0
Real Sociedad
Fin
Miércoles, 07 de Febrero
Atlético de Madrid
0 - 1
Athletic Club
Fin
Final
Sábado, 06 de Abril
Athletic Club
-
Mallorca
22:00