Jornada 1 | 6, 7, 13 y 14 de octubre

Asvel Villeurbanne 06/1020:00h EA7 Emporio Armani Milan

Panathinaikos 06/1020:00h Real Madrid

Maccabi Tel Aviv 06/1020:05h Zalgiris Kaunas

FC Bayern Munich 06/1020:30h Fenerbahce Beko

Valencia Basket Club 06/1020:30h Cazoo Baskonia

Anadolu Efes 07/1019:30h Crvena Zvezda

Alba Berlín 07/1020:00h Partizan NIS Belgrade

Barça 07/1020:30h Olympiacos

Virtus Segafredo Bologna 07/1020:30h AS Monaco Basket

AS Monaco Basket 13/1019:00h Anadolu Efes

Olympiacos 14/1020:00h Zalgiris Kaunas

Jornada 2 | 13 y 14 de octubre

Crvena Zvezda 13/1019:00h Panathinaikos

Barça 13/1020:30h Real Madrid

Virtus Segafredo Bologna 13/1020:30h FC Bayern Munich

Fenerbahce Beko 14/1019:45h Maccabi Tel Aviv

Cazoo Baskonia 14/1020:30h Partizan NIS Belgrade

EA7 Emporio Armani Milan 14/1020:30h Alba Berlín

Valencia Basket Club 14/1020:45h Asvel Villeurbanne

Jornada 3 | 18 y 19 de octubre

Zalgiris Kaunas 18/1019:00h Virtus Segafredo Bologna

Anadolu Efes 18/1019:30h Valencia Basket Club

Fenerbahce Beko 18/1019:45h Asvel Villeurbanne

Maccabi Tel Aviv 18/1020:05h AS Monaco Basket

FC Bayern Munich 18/1020:30h Barça

Partizan NIS Belgrade 18/1020:45h EA7 Emporio Armani Milan

Alba Berlín 19/1020:00h Panathinaikos

Cazoo Baskonia 19/1020:30h Crvena Zvezda

Real Madrid 19/1020:45h Olympiacos

Jornada 4 | 20 y 21 de octubre

Zalgiris Kaunas 20/1019:00h Barça

Fenerbahce Beko 20/1019:45h Valencia Basket Club

Maccabi Tel Aviv 20/1020:05h Asvel Villeurbanne

FC Bayern Munich 20/1020:30h EA7 Emporio Armani Milan

Partizan NIS Belgrade 20/1020:30h Virtus Segafredo Bologna

Anadolu Efes 21/1019:30h Alba Berlín

Panathinaikos 21/1020:00h AS Monaco Basket

Cazoo Baskonia 21/1020:45h Olympiacos

Real Madrid 21/1020:45h Crvena Zvezda

Jornada 5 | 27 y 28 de octubre

Maccabi Tel Aviv 27/1020:05h Panathinaikos

Olympiacos 27/1020:30h AS Monaco Basket

Partizan NIS Belgrade 27/1020:30h Zalgiris Kaunas

Valencia Basket Club 27/1020:30h Alba Berlín

Real Madrid 27/1020:45h Virtus Segafredo Bologna

Crvena Zvezda 28/1019:00h FC Bayern Munich

Anadolu Efes 28/1019:30h Fenerbahce Beko

Asvel Villeurbanne 28/1020:00h Cazoo Baskonia

Barça 28/1020:30h EA7 Emporio Armani Milan

Jornada 6 | 3 y 4 de noviembre

AS Monaco Basket 03/1119:00h Crvena Zvezda

EA7 Emporio Armani Milan 03/1120:30h Real Madrid

FC Bayern Munich 03/1120:30h Anadolu Efes

Panathinaikos 03/1120:30h Partizan NIS Belgrade

Zalgiris Kaunas 04/1119:00h Alba Berlín

Olympiacos 04/1120:00h Valencia Basket Club

Cazoo Baskonia 04/1120:30h Maccabi Tel Aviv

Barça 04/1120:30h Fenerbahce Beko

Virtus Segafredo Bologna 04/1120:30h Asvel Villeurbanne

Jornada 7 | 10 y 11 de noviembre

Alba Berlín 10/1120:00h FC Bayern Munich

Asvel Villeurbanne 10/1120:00h Zalgiris Kaunas

Olympiacos 10/1120:00h Partizan NIS Belgrade

Maccabi Tel Aviv 10/1120:05h Barça

Real Madrid 10/1120:45h Anadolu Efes

Fenerbahce Beko 11/1118:45h Crvena Zvezda

Panathinaikos 11/1120:00h Cazoo Baskonia

EA7 Emporio Armani Milan 11/1120:30h Virtus Segafredo Bologna

Valencia Basket Club 11/1120:30h AS Monaco Basket

Jornada 8 | 17, 18 de nov. y 13 de dic.

Crvena Zvezda 17/1119:00h Asvel Villeurbanne

Anadolu Efes 17/1119:30h Barça

FC Bayern Munich 17/1120:30h Olympiacos

Virtus Segafredo Bologna 17/1120:30h Valencia Basket Club

Real Madrid 17/1120:45h Alba Berlín

Fenerbahce Beko 18/1118:45h Panathinaikos

AS Monaco Basket 18/1119:00h Cazoo Baskonia

Zalgiris Kaunas 18/1119:00h EA7 Emporio Armani Milan

Partizan NIS Belgrade 18/1120:30h Maccabi Tel Aviv

FC Bayern Munich 13/1220:30h Real Madrid

Jornada 9 | 22 y 23 de noviembre

AS Monaco Basket 22/1119:00h Fenerbahce Beko

Alba Berlín 22/1120:00h Crvena Zvezda

Maccabi Tel Aviv 22/1120:05h Olympiacos

EA7 Emporio Armani Milan 22/1120:30h Anadolu Efes

Barça 22/1120:30h Partizan NIS Belgrade

Valencia Basket Club 22/1120:30h Real Madrid

Asvel Villeurbanne 23/1120:00h FC Bayern Munich

Panathinaikos 23/1120:00h Virtus Segafredo Bologna

Cazoo Baskonia 23/1120:30h Zalgiris Kaunas

Jornada 10 | 24 y 25 de noviembre

Crvena Zvezda 24/1119:00h Maccabi Tel Aviv

Olympiacos 24/1120:00h Alba Berlín

EA7 Emporio Armani Milan 24/1120:30h Fenerbahce Beko

Real Madrid 24/1120:45h Partizan NIS Belgrade

AS Monaco Basket 25/1119:00h FC Bayern Munich

Panathinaikos 25/1120:00h Asvel Villeurbanne

Barça 25/1120:30h Cazoo Baskonia

Virtus Segafredo Bologna 25/1120:30h Anadolu Efes

Valencia Basket Club 25/1120:45h Zalgiris Kaunas

Jornada 11 | 1 y 2 de diciembre

Anadolu Efes 01/1219:30h Olympiacos

Alba Berlín 01/1220:00h Barça

Asvel Villeurbanne 01/1220:00h AS Monaco Basket

Cazoo Baskonia 01/1220:30h EA7 Emporio Armani Milan

Partizan NIS Belgrade 01/1220:45h Valencia Basket Club

Fenerbahce Beko 02/1218:45h Real Madrid

Zalgiris Kaunas 02/1219:00h Panathinaikos

Crvena Zvezda 02/1219:00h Virtus Segafredo Bologna

FC Bayern Munich 02/1220:30h Maccabi Tel Aviv

Jornada 12 | 8 y 9 de diciembre

Alba Berlín 08/1220:00h Fenerbahce Beko

Panathinaikos 08/1220:00h EA7 Emporio Armani Milan

Maccabi Tel Aviv 08/1220:05h Valencia Basket Club

Partizan NIS Belgrade 08/1220:30h Crvena Zvezda

Real Madrid 08/1220:45h AS Monaco Basket

Zalgiris Kaunas 09/1219:00h Anadolu Efes

Olympiacos 09/1220:00h Virtus Segafredo Bologna

Cazoo Baskonia 09/1220:30h FC Bayern Munich

Barça 09/1220:30h Asvel Villeurbanne

Jornada 13 | 13 y 14 de diciembre

Crvena Zvezda 13/1219:00h Zalgiris Kaunas

Asvel Villeurbanne 13/1220:00h Partizan NIS Belgrade

Olympiacos 13/1220:00h Fenerbahce Beko

EA7 Emporio Armani Milan 13/1220:30h Maccabi Tel Aviv

Valencia Basket Club 13/1220:30h Panathinaikos

AS Monaco Basket 14/1219:00h Barça

Anadolu Efes 14/1219:30h Cazoo Baskonia

Virtus Segafredo Bologna 14/1220:30h Alba Berlín

Jornada 14 | 15 y 16 de diciembre

Zalgiris Kaunas 15/1219:00h Real Madrid

Crvena Zvezda 15/1219:00h EA7 Emporio Armani Milan

Asvel Villeurbanne 15/1220:00h Olympiacos

FC Bayern Munich 15/1220:30h Valencia Basket Club

Fenerbahce Beko 16/1218:45h Cazoo Baskonia

AS Monaco Basket 16/1219:00h Alba Berlín

Barça 16/1220:30h Panathinaikos

Partizan NIS Belgrade 16/1220:30h Anadolu Efes

Virtus Segafredo Bologna 16/1220:30h Maccabi Tel Aviv

Jornada 15 | 22 y 23 de diciembre

Fenerbahce Beko 22/1218:45h Partizan NIS Belgrade

Alba Berlín 22/1220:00h Maccabi Tel Aviv

Olympiacos 22/1220:00h Crvena Zvezda

Cazoo Baskonia 22/1220:30h Virtus Segafredo Bologna

Real Madrid 22/1220:45h Asvel Villeurbanne

Zalgiris Kaunas 23/1219:00h FC Bayern Munich

Anadolu Efes 23/1219:30h Panathinaikos

EA7 Emporio Armani Milan 23/1220:30h AS Monaco Basket

Valencia Basket Club 23/1220:30h Barça

Jornada 16 | 29 y 30 de diciembre

AS Monaco Basket 29/1219:00h Zalgiris Kaunas

Maccabi Tel Aviv 29/1220:05h Anadolu Efes

EA7 Emporio Armani Milan 29/1220:30h Valencia Basket Club

Partizan NIS Belgrade 29/1220:30h FC Bayern Munich

Cazoo Baskonia 29/1220:45h Real Madrid

Crvena Zvezda 30/1219:00h Barça

Asvel Villeurbanne 30/1220:00h Alba Berlín

Panathinaikos 30/1220:00h Olympiacos

Virtus Segafredo Bologna 30/1220:30h Fenerbahce Beko

Jornada 17 | 5 y 6 de enero

Zalgiris Kaunas 05/0119:00h Fenerbahce Beko

Alba Berlín 05/0120:00h Cazoo Baskonia

Barça 05/0120:30h Virtus Segafredo Bologna

FC Bayern Munich 05/0120:30h Panathinaikos

Partizan NIS Belgrade 05/0120:30h AS Monaco Basket

Anadolu Efes 06/0119:30h Asvel Villeurbanne

Olympiacos 06/0120:00h EA7 Emporio Armani Milan

Valencia Basket Club 06/0120:30h Crvena Zvezda

Real Madrid 06/0120:45h Maccabi Tel Aviv

Jornada 18 | 10 y 11 de enero

AS Monaco Basket 10/0119:00h Olympiacos

Crvena Zvezda 10/0119:00h Real Madrid

Alba Berlín 10/0120:00h EA7 Emporio Armani Milan

Panathinaikos 10/0120:00h Fenerbahce Beko

FC Bayern Munich 10/0120:30h Cazoo Baskonia

Virtus Segafredo Bologna 10/0120:30h Zalgiris Kaunas

Asvel Villeurbanne 11/0120:00h Barça

Maccabi Tel Aviv 11/0120:05h Partizan NIS Belgrade

Valencia Basket Club 11/0120:30h Anadolu Efes

Jornada 19 | 12 y 13 de enero

Fenerbahce Beko 12/0118:45h FC Bayern Munich

Crvena Zvezda 12/0119:00h AS Monaco Basket

Alba Berlín 12/0120:00h Real Madrid

Virtus Segafredo Bologna 12/0120:30h Olympiacos

Asvel Villeurbanne 13/0120:00h Valencia Basket Club

Panathinaikos 13/0120:00h Maccabi Tel Aviv

EA7 Emporio Armani Milan 13/0120:30h Zalgiris Kaunas

Barça 13/0120:30h Anadolu Efes

Partizan NIS Belgrade 13/0120:30h Cazoo Baskonia

Jornada 20 | 19 y 20 de enero

Fenerbahce Beko 19/0118:45h AS Monaco Basket

Maccabi Tel Aviv 19/0120:05h Alba Berlín

Cazoo Baskonia 19/0120:30h Barça

Virtus Segafredo Bologna 19/0120:30h Panathinaikos

Valencia Basket Club 19/0120:45h Partizan NIS Belgrade

Zalgiris Kaunas 20/0119:00h Crvena Zvezda

Anadolu Efes 20/0119:30h FC Bayern Munich

Olympiacos 20/0120:00h Real Madrid

EA7 Emporio Armani Milan 20/0120:30h Asvel Villeurbanne

Jornada 21 | 26 y 27 de enero

Alba Berlín 26/0120:00h Valencia Basket Club

Asvel Villeurbanne 26/0120:00h Fenerbahce Beko

Panathinaikos 26/0120:00h Zalgiris Kaunas

Real Madrid 26/0120:45h Barça

AS Monaco Basket 27/0119:00h EA7 Emporio Armani Milan

Crvena Zvezda 27/0119:00h Panathinaikos

Olympiacos 27/0120:00h Maccabi Tel Aviv

Cazoo Baskonia 27/0120:30h Anadolu Efes

FC Bayern Munich 27/0120:30h Virtus Segafredo Bologna

Jornada 22 | 31 de ene. y 1 de feb.

Fenerbahce Beko 31/0118:45h Olympiacos

EA7 Emporio Armani Milan 31/0120:30h Cazoo Baskonia

Barça 31/0120:30h Maccabi Tel Aviv

Partizan NIS Belgrade 31/0120:30h Asvel Villeurbanne

Virtus Segafredo Bologna 31/0120:30h Crvena Zvezda

Valencia Basket Club 31/0120:30h FC Bayern Munich

Anadolu Efes 01/0219:30h Crvena Zvezda

Alba Berlín 01/0220:00h AS Monaco Basket

Real Madrid 01/0220:45h Panathinaikos

Jornada 23 | 2 y 3 de febrero

EA7 Emporio Armani Milan 02/0220:30h Crvena Zvezda

Barça 02/0220:30h FC Bayern Munich

Valencia Basket Club 02/0220:30h Maccabi Tel Aviv

Fenerbahce Beko 03/0218:45h Alba Berlín

AS Monaco Basket 03/0219:00h Real Madrid

Zalgiris Kaunas 03/0219:00h Partizan NIS Belgrade

Asvel Villeurbanne 03/0220:00h Virtus Segafredo Bologna

Olympiacos 03/0220:00h Anadolu Efes

Cazoo Baskonia 03/0220:30h Panathinaikos

Jornada 24 | 9 y 10 de febrero

Fenerbahce Beko 09/0218:45h EA7 Emporio Armani Milan

Alba Berlín 09/0220:00h Olympiacos

Maccabi Tel Aviv 09/0220:05h Crvena Zvezda

FC Bayern Munich 09/0220:30h Partizan NIS Belgrade

Virtus Segafredo Bologna 09/0220:30h Barça

AS Monaco Basket 10/0219:00h Asvel Villeurbanne

Zalgiris Kaunas 10/0219:00h Cazoo Baskonia

Anadolu Efes 10/0219:30h Real Madrid

Panathinaikos 10/0220:00h Valencia Basket Club

Jornada 25 | 23 y 24 de febrero

Maccabi Tel Aviv 23/0220:05h FC Bayern Munich

EA7 Emporio Armani Milan 23/0220:30h Panathinaikos

Partizan NIS Belgrade 23/0220:30h Fenerbahce Beko

Real Madrid 23/0220:45h Zalgiris Kaunas

Crvena Zvezda 24/0219:00h Alba Berlín

Asvel Villeurbanne 24/0220:00h Anadolu Efes

Barça 24/0220:30h AS Monaco Basket

Virtus Segafredo Bologna 24/0220:30h Cazoo Baskonia

Valencia Basket Club 24/0220:30h Olympiacos

Jornada 26 | 2 y 3 de marzo

AS Monaco Basket 02/0319:00h Maccabi Tel Aviv

Panathinaikos 02/0320:00h Anadolu Efes

Barça 02/0320:30h Zalgiris Kaunas

FC Bayern Munich 02/0320:30h Crvena Zvezda

Fenerbahce Beko 03/0318:45h Virtus Segafredo Bologna

Asvel Villeurbanne 03/0320:00h Real Madrid

Cazoo Baskonia 03/0320:30h Valencia Basket Club

EA7 Emporio Armani Milan 03/0320:30h Olympiacos

Partizan NIS Belgrade 03/0320:30h Alba Berlín

Jornada 27 | 7 y 8 de marzo

Alba Berlín 07/0320:00h Zalgiris Kaunas

Olympiacos 07/0320:00h Barça

FC Bayern Munich 07/0320:30h Asvel Villeurbanne

Virtus Segafredo Bologna 07/0320:30h Partizan NIS Belgrade

Valencia Basket Club 07/0320:30h EA7 Emporio Armani Milan

Real Madrid 07/0320:45h Cazoo Baskonia

AS Monaco Basket 08/0319:00h Panathinaikos

Crvena Zvezda 08/0319:00h Anadolu Efes

Maccabi Tel Aviv 08/0320:05h Fenerbahce Beko

Jornada 28 | 9 y 10 de marzo

Zalgiris Kaunas 09/0319:00h Asvel Villeurbanne

Olympiacos 09/0320:00h FC Bayern Munich

EA7 Emporio Armani Milan 09/0320:30h Partizan NIS Belgrade

Real Madrid 09/0320:45h Valencia Basket Club

Fenerbahce Beko 10/0318:45h Barça

Anadolu Efes 10/0319:30h Maccabi Tel Aviv

Alba Berlín 10/0320:00h Virtus Segafredo Bologna

Panathinaikos 10/0320:00h Crvena Zvezda

Cazoo Baskonia 10/0320:30h AS Monaco Basket

Jornada 29 | 16 y 17 de marzo

AS Monaco Basket 16/0319:00h Virtus Segafredo Bologna

Zalgiris Kaunas 16/0319:00h Olympiacos

Anadolu Efes 16/0319:30h Partizan NIS Belgrade

Maccabi Tel Aviv 16/0320:05h Cazoo Baskonia

Real Madrid 16/0320:45h EA7 Emporio Armani Milan

Asvel Villeurbanne 17/0320:00h Panathinaikos

Barça 17/0320:30h Crvena Zvezda

FC Bayern Munich 17/0320:30h Alba Berlín

Valencia Basket Club 17/0320:30h Fenerbahce Beko

Jornada 30 | 23 y 24 de marzo

Crvena Zvezda 23/0319:00h Cazoo Baskonia

Alba Berlín 23/0320:00h Anadolu Efes

Asvel Villeurbanne 23/0320:00h Maccabi Tel Aviv

Panathinaikos 23/0320:00h Barça

Fenerbahce Beko 24/0318:45h Zalgiris Kaunas

AS Monaco Basket 24/0319:00h Valencia Basket Club

EA7 Emporio Armani Milan 24/0320:30h FC Bayern Munich

Partizan NIS Belgrade 24/0320:30h Olympiacos

Virtus Segafredo Bologna 24/0320:30h Real Madrid

Jornada 31 | 28 y 29 de marzo

Anadolu Efes 28/0319:30h EA7 Emporio Armani Milan

Panathinaikos 28/0320:00h FC Bayern Munich

Maccabi Tel Aviv 28/0320:05h Virtus Segafredo Bologna

Cazoo Baskonia 28/0320:30h Alba Berlín

Partizan NIS Belgrade 28/0320:30h Barça

Zalgiris Kaunas 29/0319:00h AS Monaco Basket

Crvena Zvezda 29/0319:00h Valencia Basket Club

Olympiacos 29/0320:00h Asvel Villeurbanne

Real Madrid 29/0320:45h Fenerbahce Beko

Jornada 32 | 30 y 31 de marzo

Anadolu Efes 30/0319:30h Virtus Segafredo Bologna

Maccabi Tel Aviv 30/0320:05h EA7 Emporio Armani Milan

Barça 30/0320:30h Alba Berlín

Zalgiris Kaunas 31/0319:00h Valencia Basket Club

Asvel Villeurbanne 31/0320:00h Crvena Zvezda

Olympiacos 31/0320:00h Panathinaikos

Cazoo Baskonia 31/0320:30h Fenerbahce Beko

FC Bayern Munich 31/0320:30h AS Monaco Basket

Partizan NIS Belgrade 31/0320:30h Real Madrid

Jornada 33 | 6 y 7 de abril

Crvena Zvezda 06/0419:00h Olympiacos

Fenerbahce Beko 06/0419:45h Anadolu Efes

Cazoo Baskonia 06/0420:30h Asvel Villeurbanne

Valencia Basket Club 06/0420:30h Virtus Segafredo Bologna

Real Madrid 06/0420:45h FC Bayern Munich

Zalgiris Kaunas 07/0419:00h Maccabi Tel Aviv

Panathinaikos 07/0420:00h Alba Berlín

EA7 Emporio Armani Milan 07/0420:30h Barça

Jornada 34 | 7, 13 y 14 de abril

AS Monaco Basket 07/0419:00h Partizan NIS Belgrade

Crvena Zvezda 13/0419:00h Fenerbahce Beko

Alba Berlín 13/0420:00h Asvel Villeurbanne

Olympiacos 13/0420:00h Cazoo Baskonia

Maccabi Tel Aviv 13/0420:05h Real Madrid

Virtus Segafredo Bologna 13/0420:30h EA7 Emporio Armani Milan

Anadolu Efes 14/0419:30h AS Monaco Basket

Barça 14/0420:30h Valencia Basket Club

FC Bayern Munich 14/0420:30h Zalgiris Kaunas

Partizan NIS Belgrade 14/0420:30h Panathinaikos