25 de Agosto (Jornada 1)

St Joseph's 1-2 B36 Tórshavn

NSI Runavik 5-1 Barry Town United

Santa Coloma 0-0 (3-4) Iskra

Glentoran FC 1-0 Havnar Bóltfelag

Engordany 1-3 FK Zeta

Tre Penne 1-3 Gjilani

Coleraine 1-0 La Fiorita

22 de Octubre (Jornada 6)

Dundalk 18:55h Molde

Young Boys 18:55h Roma

Rapid Viena 18:55h Arsenal

Bayer Leverkusen 18:55h Niza

Standard Lieja 18:55h Rangers

Lech Poznan 18:55h Benfica

PSV 18:55h Granada

Nápoles 18:55h AZ Alkmaar

Rijeka 18:55h R. Sociedad

CSKA Sofía 18:55h CFR Cluj

Hapoel Be'er Sheva 18:55h Slavia Praga

PAOK 18:55h Omonia

Braga 21:00h AEK Atenas

Leicester City 21:00h Zorya

Celtic 21:00h Milan

Tottenham 21:00h LASK

Sparta Praga 21:00h Lille

Villarreal 21:00h Sivasspor

Din.Zagreb 21:00h Feyenoord

Wolfsberger AC 21:00h CSKA Moscú

Slovan Liberec 21:00h Gent

Hoffenheim 21:00h Estrella Roja

M.Tel-Aviv 21:00h Qarabag

Ludogorets 21:00h Antwerp

29 de Octubre (Jornada 7)

Lille 18:55h Celtic

Milan 18:55h Sparta Praga

LASK 18:55h Ludogorets

Antwerp 18:55h Tottenham

Feyenoord 18:55h Wolfsberger AC

Gent 18:55h Hoffenheim

Estrella Roja 18:55h Slovan Liberec

AEK Atenas 18:55h Leicester City

Zorya 18:55h Braga

Sivasspor 18:55h M.Tel-Aviv

CSKA Moscú 18:55h Din.Zagreb

Qarabag 18:55h Villarreal

Arsenal 21:00h Dundalk

Benfica 21:00h Standard Lieja

Rangers 21:00h Lech Poznan

Roma 21:00h CSKA Sofía

Molde 21:00h Rapid Viena

Niza 21:00h Hapoel Be'er Sheva

Slavia Praga 21:00h Bayer Leverkusen

Granada 21:00h PAOK

AZ Alkmaar 21:00h Rijeka

R. Sociedad 21:00h Nápoles

CFR Cluj 21:00h Young Boys

Omonia 21:00h PSV

05 de Noviembre (Jornada 8)

Benfica 18:55h Rangers

Roma 18:55h CFR Cluj

Rapid Viena 18:55h Dundalk

Slavia Praga 18:55h Niza

Lech Poznan 18:55h Standard Lieja

R. Sociedad 18:55h AZ Alkmaar

Rijeka 18:55h Nápoles

Hapoel Be'er Sheva 18:55h Bayer Leverkusen

PAOK 18:55h PSV

Omonia 18:55h Granada

Sivasspor 18:55h Qarabag

Ludogorets 18:55h Tottenham

Arsenal 21:00h Molde

Leicester City 21:00h Braga

Celtic 21:00h Sparta Praga

Young Boys 21:00h CSKA Sofía

Milan 21:00h Lille

Villarreal 21:00h M.Tel-Aviv

Antwerp 21:00h LASK

Feyenoord 21:00h CSKA Moscú

Din.Zagreb 21:00h Wolfsberger AC

Estrella Roja 21:00h Gent

Hoffenheim 21:00h Slovan Liberec

Zorya 21:00h AEK Atenas

26 de Noviembre (Jornada 9)

Braga 18:55h Leicester City

Molde 18:55h Arsenal

Sparta Praga 18:55h Celtic

Lille 18:55h Milan

LASK 18:55h Antwerp

Wolfsberger AC 18:55h Din.Zagreb

Gent 18:55h Estrella Roja

Slovan Liberec 18:55h Hoffenheim

CSKA Sofía 18:55h Young Boys

AEK Atenas 18:55h Zorya

M.Tel-Aviv 18:55h Villarreal

CSKA Moscú 18:55h Feyenoord

Qarabag 18:55h Sivasspor

Dundalk 21:00h Rapid Viena

Rangers 21:00h Benfica

Tottenham 21:00h Ludogorets

Bayer Leverkusen 21:00h Hapoel Be'er Sheva

Niza 21:00h Slavia Praga

Standard Lieja 21:00h Lech Poznan

Granada 21:00h Omonia

PSV 21:00h PAOK

Nápoles 21:00h Rijeka

AZ Alkmaar 21:00h R. Sociedad

CFR Cluj 21:00h Roma

03 de Diciembre (Jornada 10)

Milan 18:55h Celtic

Lille 18:55h Sparta Praga

LASK 18:55h Tottenham

Antwerp 18:55h Ludogorets

Feyenoord 18:55h Din.Zagreb

Estrella Roja 18:55h Hoffenheim

Gent 18:55h Slovan Liberec

AEK Atenas 18:55h Braga

Zorya 18:55h Leicester City

Sivasspor 18:55h Villarreal

CSKA Moscú 18:55h Wolfsberger AC

Qarabag 18:55h M.Tel-Aviv

Arsenal 21:00h Rapid Viena

Benfica 21:00h Lech Poznan

Rangers 21:00h Standard Lieja

Roma 21:00h Young Boys

Molde 21:00h Dundalk

Slavia Praga 21:00h Hapoel Be'er Sheva

Niza 21:00h Bayer Leverkusen

Granada 21:00h PSV

AZ Alkmaar 21:00h Nápoles

R. Sociedad 21:00h Rijeka

CFR Cluj 21:00h CSKA Sofía

Omonia 21:00h PAOK

10 de Diciembre (Jornada 11)

Dundalk 18:55h Arsenal

Young Boys 18:55h CFR Cluj

Rapid Viena 18:55h Molde

Bayer Leverkusen 18:55h Slavia Praga

Lech Poznan 18:55h Rangers

Standard Lieja 18:55h Benfica

PSV 18:55h Omonia

Nápoles 18:55h R. Sociedad

Rijeka 18:55h AZ Alkmaar

CSKA Sofía 18:55h Roma

Hapoel Be'er Sheva 18:55h Niza

PAOK 18:55h Granada

Leicester City 21:00h AEK Atenas

Braga 21:00h Zorya

Celtic 21:00h Lille

Tottenham 21:00h Antwerp

Sparta Praga 21:00h Milan

Villarreal 21:00h Qarabag

Wolfsberger AC 21:00h Feyenoord

Din.Zagreb 21:00h CSKA Moscú

Hoffenheim 21:00h Gent

Slovan Liberec 21:00h Estrella Roja

M.Tel-Aviv 21:00h Sivasspor

Ludogorets 21:00h LASK

25 de Agosto (Jornada 2)

FK Riteriai 3-2 Derry City FC

26 de Agosto (Jornada 2)

Progres Niederkorn 3-0 FK Zeta

27 de Agosto (Jornada 2)

Ventspils 2-1 FC Dinamo-Auto Tiraspol

Ordabasy 1-2 FC Botosani

Kairat 4-1 FC Noah

Teuta Durres 2-0 Beitar Jerusalén

FK Borac Banja Luka 1-0 FK Sutjeska

D.Minsk 0-2 Piast Gliwice

Lincoln Red Imps 2-0 Union Titus Petange

Bodo Glimt 6-1 Kauno Zalgiris

Apollon Limasol 5-1 Saburtalo Tbilisi

Alashkert 0-1 FK Renova

Neftchi 2-1 Shkupi

Sumqayit 0-2 Shkendija

Olimpija NK 2-1 Vikingur

Videoton 1-1 (4-2) Bohemian FC

Rosenborg 4-2 Breioablik

Hammarby 3-0 Puskas Akademia

AGF Aarhus 5-2 FC Honka

Malmö 2-0 Cracovia

Vaduz 0-2 Hibernians

Gjilani 0-2 Apoel

Zalgiris Vilna 2-0 Paide Linnameeskond

CSKA Sofía 2-1 Sirens

Lokomotivi Tbilisi 2-1 CSU Craiova

FC Inter Baku 0-0 (4-5) KF Laci

Hafnarfjordur 0-2 DAC Dunajska Streda

The New Saints 3-1 Zilina

Shakhtyor Salihorsk 0-0 (1-4) FC Sfintul Gheorghe

Hapoel Be'er Sheva 3-0 Dinamo Batumi

B36 Tórshavn 4-3 Levadia Tallinn

Zrinjski 3-0 Differdange 03

Valeta 0-1 Bala Town

Kukesi 2-1 Slavia Sofía

Iskra 0-1 Lokomotiv Plovdiv

FC Petrocub Hincesti 0-2 FK TSC Backa Topola

Servette FC 3-0 MFK Ruzomberok

Steaua Bucarest 3-0 Shirak

Aberdeen 6-0 NSI Runavik

Motherwell 5-1 Glentoran FC

Maribor 1-1 (4-5) Coleraine

Shamrock 2-2 (12-11) Ilves

Partizan 1-0 FK Riga

Budapest Honved 2-1 Inter Turku

Lech Poznan 3-0 FK Valmieras

09 de Septiembre (Jornada 2)

Maccabi Haifa 3-1 Zeljeznicar

10 de Septiembre (Jornada 2)

Nomme Kalju 0-4 NS Mura

16 de Septiembre (Jornada 3)

Progres Niederkorn 0-5 Willem II

Hammarby 0-3 Lech Poznan

B36 Tórshavn 1-1 (5-4) The New Saints

17 de Septiembre (Jornada 3)

FC Kaysar 1-4 Apoel

Ventspils 1-5 Rosenborg

FK Renova 0-1 Hajduk Split

Teuta Durres 0-4 Granada

Ararat 4-3 Fola Esch

Astana 0-1 Buducnost Podgorica

Lincoln Red Imps 0-5 Rangers

KuPS 1-1 (4-3) Slovan Bratislava

FC Botosani 0-1 Shkendija

Bodo Glimt 3-1 Zalgiris Vilna

IFK Göteborg 1-2 FC Copenhague

FK Riteriai 1-5 Slovan Liberec

Lokomotiv Plovdiv 1-2 Tottenham

Neftchi 1-3 Galatasaray

Olimpija NK 2-3 Zrinjski

Flora Tallinn 2-1 Reikiavik

Connah's Quay Nomads 0-1 Dinamo Tiflis

Djurgardens IF FF 2-1 Europa

Hibernians 0-1 Videoton

KF Laci 1-2 Hapoel Be'er Sheva

Riga FC 1-0 Tre Fiori

CSKA Sofía 2-0 BATE Borisov

OFI Crete 0-1 Apollon Limasol

FC Sfintul Gheorghe 0-1 Partizan

Maccabi Haifa 2-1 Kairat

Lokomotivi Tbilisi 2-1 Dinamo Moscú

Inter Club d'Escaldes 0-1 Dundalk

Shamrock 0-2 Milan

Sileks 0-2 Drita

Piast Gliwice 3-2 TSV Prolactal Hartberg

Kukesi 0-4 Wolfsburgo

FK Borac Banja Luka 0-2 Río Ave

Standard Lieja 2-0 Bala Town

Aris 1-2 FC Kolos Kovalivka

NS Mura 3-0 AGF Aarhus

Coleraine 2-2 (0-3) Motherwell

Viking 0-2 Aberdeen

Linfield 0-1 Floriana F.C.

Osijek 1-2 Basilea

DAC Dunajska Streda 5-3 Jablonec

Servette FC 0-1 Reims

FK TSC Backa Topola 6-6 (4-5) Steaua Bucarest

Budapest Honved 0-2 Malmö

23 de Septiembre (Jornada 4)

Apollon Limasol 0-5 Lech Poznan

24 de Septiembre (Jornada 4)

Ararat 1-0 Celje

KuPS 2-0 Suduva

Viktoria Pilsen 3-0 SonderjyskE

Videoton 0-0 (4-1) Reims

FC Rostov 1-2 Maccabi Haifa

Rosenborg 1-0 Alanyaspor

Sporting Charleroi 2-1 Partizan

NS Mura 1-5 PSV

Floriana F.C. 0-0 (2-4) Flora Tallinn

Malmö 5-0 Lokomotiv Zagreb

Djurgardens IF FF 0-1 CFR Cluj

CSKA Sofía 3-1 B36 Tórshavn

Riga FC 0-1 Celtic

Besiktas 1-1 (2-4) Río Ave

Hapoel Be'er Sheva 3-0 Motherwell

Steaua Bucarest 0-2 Slovan Liberec

KI 6-1 Dinamo Tiflis

Standard Lieja 2-1 Vojvodina

Shkendija 1-3 Tottenham

Granada 2-0 Lokomotivi Tbilisi

FC Copenhague 3-0 Piast Gliwice

Sarajevo 2-1 Buducnost Podgorica

Apoel 2-2 (4-2) Zrinjski

Galatasaray 2-0 Hajduk Split

Sheriff 1-1 (3-5) Dundalk

Wolfsberger AC 2-0 FC Desna Chernihiv

Basilea 3-2 Anorthosis Famagusta

Milan 3-2 Bodo Glimt

LASK 7-0 DAC Dunajska Streda

FC St. Gallen 0-1 AEK Atenas

Legia Varsovia 2-0 Drita

Rijeka 2-0 FC Kolos Kovalivka

Sporting CP 1-0 Aberdeen

Willem II 0-4 Rangers

01 de Octubre (Jornada 5)

CFR Cluj 3-1 KuPS

Slovan Liberec 1-0 Apoel

Malmö 1-3 Granada

Sporting Charleroi 1-2 Lech Poznan

Rosenborg 0-2 PSV

Din.Zagreb 3-1 Flora Tallinn

Ararat-Armenia 1-2 Estrella Roja

Hapoel Be'er Sheva 1-0 Viktoria Pilsen

FC Copenhague 0-1 Rijeka

Standard Lieja 3-1 Videoton

Sarajevo 0-1 Celtic

Legia Varsovia 0-3 Qarabag

Dinamo Brest 0-2 Ludogorets

Dundalk 3-1 KI

Basilea 1-3 CSKA Sofía

Young Boys 3-0 KF Tirana

Rangers 2-1 Galatasaray

AEK Atenas 2-1 Wolfsburgo

Tottenham 7-2 Maccabi Haifa

Sporting CP 1-4 LASK

Río Ave 2-2 (8-9) Milan

cerrar
Sport

SPORT.es

Descarga gratis la app en tu móvil