Menú

Grupo A

  • ASN
  • MTA
  • SLP
  • VIL

Grupo B

  • DK
  • PTZ
  • KOR
  • YB

Grupo C

  • HOF
  • IBB
  • LDO
  • SBR

Grupo D

  • MIL
  • AEK
  • AUS
  • RIJ

Grupo E

  • APL
  • ATA
  • EVE
  • LYN

Grupo F

  • COP
  • ZLN
  • LKM
  • STS

Grupo G

  • LUG
  • BER
  • STB
  • VTP

Grupo H

  • KLN
  • ARS
  • BAT
  • RSB

Grupo I

  • KON
  • MSE
  • RBS
  • VDG

Grupo J

  • ATH
  • HB
  • OSD
  • ZOR

Grupo K

  • LAZ
  • NCE
  • VIS
  • ZWA

Grupo L

  • RSO
  • ROS
  • VAR
  • ZSP

Grupo A

Villarreal 3-1 Astana
Slavia Praga 1-0 M.Tel-Aviv
Astana 1-1 Slavia Praga
M.Tel-Aviv 0-0 Villarreal
Astana 19-10 17:00 M.Tel-Aviv
Villarreal 19-10 21:05 Slavia Praga
Slavia Praga 02-11 20:00 Villarreal
M.Tel-Aviv 02-11 20:00 Astana
Astana 23-11 18:00 Villarreal
M.Tel-Aviv 23-11 22:05 Slavia Praga
Villarreal 07-12 20:00 M.Tel-Aviv
Slavia Praga 07-12 20:00 Astana

Grupo B

Young Boys 1-1 Partizan
Dinamo Kiev 3-1 Skenderbeu
Partizan 2-3 Dinamo Kiev
Skenderbeu 1-1 Young Boys
Skenderbeu 19-10 21:05 Partizan
Dinamo Kiev 19-10 21:05 Young Boys
Partizan 02-11 20:00 Skenderbeu
Young Boys 02-11 20:00 Dinamo Kiev
Skenderbeu 23-11 22:05 Dinamo Kiev
Partizan 23-11 22:05 Young Boys
Young Boys 07-12 20:00 Skenderbeu
Dinamo Kiev 07-12 20:00 Partizan

Grupo C

Hoffenheim 1-2 Braga
Istanbul Basaksehir 0-0 Ludogorets
Braga 2-1 Istanbul Basaksehir
Ludogorets 2-1 Hoffenheim
Braga 19-10 21:05 Ludogorets
Hoffenheim 19-10 21:05 Istanbul Basaksehir
Ludogorets 02-11 20:00 Braga
Istanbul Basaksehir 02-11 20:00 Hoffenheim
Braga 23-11 22:05 Hoffenheim
Ludogorets 23-11 22:05 Istanbul Basaksehir
Hoffenheim 07-12 20:00 Ludogorets
Istanbul Basaksehir 07-12 20:00 Braga

Grupo D

Austria Viena 1-5 Milan
Rijeka 1-2 AEK Atenas
Milan 3-2 Rijeka
AEK Atenas 2-2 Austria Viena
Milan 19-10 21:05 AEK Atenas
Austria Viena 19-10 21:05 Rijeka
Rijeka 02-11 20:00 Austria Viena
AEK Atenas 02-11 20:00 Milan
Milan 23-11 22:05 Austria Viena
AEK Atenas 23-11 22:05 Rijeka
Austria Viena 07-12 20:00 AEK Atenas
Rijeka 07-12 20:00 Milan

Grupo E

Atalanta 3-0 Everton
Apollon Limasol 1-1 Lyon
Everton 2-2 Apollon Limasol
Lyon 1-1 Atalanta
Everton 19-10 21:05 Lyon
Atalanta 19-10 21:05 Apollon Limasol
Lyon 02-11 20:00 Everton
Apollon Limasol 02-11 20:00 Atalanta
Everton 23-11 22:05 Atalanta
Lyon 23-11 22:05 Apollon Limasol
Atalanta 07-12 20:00 Lyon
Apollon Limasol 07-12 20:00 Everton

Grupo F

FC Copenhague 0-0 Lokomotiv Moscú
FC Fastav Zlin 0-0 Sheriff Tiraspol
Lokomotiv Moscú 3-0 FC Fastav Zlin
Sheriff Tiraspol 0-0 FC Copenhague
FC Fastav Zlin 19-10 21:05 FC Copenhague
Sheriff Tiraspol 19-10 21:05 Lokomotiv Moscú
FC Copenhague 02-11 20:00 FC Fastav Zlin
Lokomotiv Moscú 02-11 20:00 Sheriff Tiraspol
Lokomotiv Moscú 23-11 20:00 FC Copenhague
Sheriff Tiraspol 23-11 22:05 FC Fastav Zlin
FC Copenhague 07-12 20:00 Sheriff Tiraspol
FC Fastav Zlin 07-12 20:00 Lokomotiv Moscú

Grupo G

Hapoel Be'er Sheva 2-1 FC Lugano
Steaua Bucarest 3-0 Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen 3-1 Hapoel Be'er Sheva
FC Lugano 1-2 Steaua Bucarest
FC Lugano 19-10 19:00 Viktoria Pilsen
Hapoel Be'er Sheva 19-10 19:00 Steaua Bucarest
Viktoria Pilsen 02-11 22:05 FC Lugano
Steaua Bucarest 02-11 22:05 Hapoel Be'er Sheva
FC Lugano 23-11 20:00 Hapoel Be'er Sheva
Viktoria Pilsen 23-11 20:00 Steaua Bucarest
Hapoel Be'er Sheva 07-12 22:05 Viktoria Pilsen
Steaua Bucarest 07-12 22:05 FC Lugano

Grupo H

Arsenal 3-1 Koln
Estrella Roja 1-1 BATE Borisov
Koln 0-1 Estrella Roja
BATE Borisov 2-4 Arsenal
Estrella Roja 19-10 19:00 Arsenal
BATE Borisov 19-10 19:00 Koln
Arsenal 02-11 22:05 Estrella Roja
Koln 02-11 22:05 BATE Borisov
Koln 23-11 20:00 Arsenal
BATE Borisov 23-11 20:00 Estrella Roja
Arsenal 07-12 22:05 BATE Borisov
Estrella Roja 07-12 22:05 Koln

Grupo I

Vitoria de Guimarães 1-1 Salzburgo
Marsella 1-0 Konyaspor
Salzburgo 1-0 Marsella
Konyaspor 2-1 Vitoria de Guimarães
Marsella 19-10 19:00 Vitoria de Guimarães
Konyaspor 19-10 19:00 Salzburgo
Vitoria de Guimarães 02-11 22:05 Marsella
Salzburgo 02-11 22:05 Konyaspor
Salzburgo 23-11 20:00 Vitoria de Guimarães
Konyaspor 23-11 20:00 Marsella
Vitoria de Guimarães 07-12 22:05 Konyaspor
Marsella 07-12 22:05 Salzburgo

Grupo J

Hertha 0-0 Athletic
Zorya-Mals 0-2 Ostersunds FK
Athletic 0-1 Zorya-Mals
Ostersunds FK 1-0 Hertha
Ostersunds FK 19-10 19:00 Athletic
Zorya-Mals 19-10 19:00 Hertha
Athletic 02-11 22:05 Ostersunds FK
Hertha 02-11 22:05 Zorya-Mals
Ostersunds FK 23-11 20:00 Zorya-Mals
Athletic 23-11 20:00 Hertha
Hertha 07-12 22:05 Ostersunds FK
Zorya-Mals 07-12 22:05 Athletic

Grupo K

Zulte Waregem 1-5 Niza
Vitesse 2-3 Lazio
Lazio 2-0 Zulte Waregem
Niza 3-0 Vitesse
Niza 19-10 19:00 Lazio
Zulte Waregem 19-10 19:00 Vitesse
Lazio 02-11 22:05 Niza
Vitesse 02-11 22:05 Zulte Waregem
Niza 23-11 20:00 Zulte Waregem
Lazio 23-11 20:00 Vitesse
Zulte Waregem 07-12 22:05 Lazio
Vitesse 07-12 22:05 Niza

Grupo L

Vardar 0-5 Zenit
R. Sociedad 4-0 Rosenborg
Rosenborg 3-1 Vardar
Zenit 3-1 R. Sociedad
Vardar 19-10 19:00 R. Sociedad
Zenit 19-10 19:00 Rosenborg
Rosenborg 02-11 22:05 Zenit
R. Sociedad 02-11 22:05 Vardar
Rosenborg 23-11 20:00 R. Sociedad
Zenit 23-11 20:00 Vardar
Vardar 07-12 22:05 Rosenborg
R. Sociedad 07-12 22:05 Zenit
cerrar
Sport

SPORT.es

Descarga gratis la app en tu móvil