Temas
Chelsea - Barcelona
Nadal De Miñaur
Horario Chelsea Barça
Guido Rodríguez
Carrera sprint MotoGP
Horario MotoGP Jerez
Barça Atlètic
Sorteo La Grossa
Lotería Nacional
Premier Padel Bruselas
Clasificaciones Tour Romandía
Resultado Real Sociedad - Real Madrid
Leicester
Pedro Rocha RFEF
Tour Romandía hoy
Mutua Madrid Open hoy
Playoffs Euroliga baloncesto 2024
Clasificación Premier League
Clasificación LaLiga
Mutua Madrid Open entradas
Clasificación F1
Semifinales Champions
Precio Luz
Clasificación MotoGP
Próxima carrera F1
Calendario F1
Clasificación F1 2024
Noticias FC Barcelona
Últimas noticias
Juegos Olímpicos
Eurocopa
Eurovision
sport
ÚLTIMA HORA
Barça
Barça
Clásico
Fichajes
Última hora
Femenino
Baloncesto
Balonmano
Fútbol Sala
Hockey
Cantera
Real Madrid
Real Madrid
Supercopa de España
Clásico
Calendario
Fichajes
Última hora
Plantilla
Vídeos Real Madrid
Galerías Real Madrid
Fútbol
Fútbol
LaLiga EA Sports
Liga F
LaLiga Hypermotion
Copa del Rey
Selección
Champions League
Fútbol Internacional
Europa League
Premier League
Liga Francesa
Bundesliga
Calcio
Copa de la Reina
Supercopa de España
Calendario
Motor
Motor
Fórmula 1
Moto GP
Moto 2
Moto 3
Rallies
Dakar
NeoMotor
+Deportes
+Deportes
Juegos Olímpicos
Baloncesto
NBA
Tenis
Ciclismo
Balonmano
Pádel
Atletismo
Natación
Golf
UFC
Esport Català
Outdoor
Hockey
Nieve
e-Sports
Deporte Extremo
Boxeo
Running
NFL
WWE
Rugby
Actualidad
FDJ
FDJ
FDJ
Gente
Televisión
Kings League
Tecnología
Preguntas
Moda y belleza
Tecnología
Android
iOS
eSports
Aplicaciones
ÚLTIMA HORA
Barça
Últimas noticias
Clásico
FC Barcelona
Fichajes Barça
Plantilla Barça
Barça Atlètic
Cantera
Juvenil
Peñas FCB
Vídeos Barça
Galerías Barça
Femenino
Liga F
Copa de la Reina
Champions Femenina
Mundial 2023
Palau Blaugrana
Baloncesto
Balonmano
Fútbol Sala
Hockey
Champions
La jornada
Resultados
Clasificación
Calendario
Estadísticas
Máximos goleadores
Porteros menos goleados
Campus Barça Academy Sport
Noticias Campus Barça
Real Madrid
Últimas noticias
Fichajes
Plantilla
Vídeos Real Madrid
Galerías Real Madrid
Fútbol
Fútbol Nacional
LaLiga EA Sports
Liga F
Espanyol
Girona
LaLiga Hypermotion
Supercopa de España
Copa del Rey
Copa de la Reina
Primera RFEF
Fútbol catalán
Selección
Mercado de fichajes
Fútbol Internacional
Calendario
Premier League
Liga Francesa
Bundesliga
Calcio
Champions League
Europa League
Mundial Qatar 2022
Eurocopa 2022
Nations League
Mundial fútbol femenino
Fútbol América
Libertadores
MLS
Japón
Copa África
Femenino
Liga F
Champions League
Eurocopa 2022
Mundial 2023
Selección femenina
Motor
Fórmula 1
Calendario
Clasificación
Próxima carrera
Directo
Horarios
Moto GP
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Directo
Horarios
Moto 2
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Moto 3
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Dakar
Carlos Sainz
Clasificaciones
Palmarés Coches
Palmarés Motos
Dónde ver por TV
Más Motor
Dakar
Rallies
WEC
Automoción
NeoMotor
Actualidad
Coches
Motos
Industria
Innovación
Trending
Ocasión
Baloncesto
Euroliga
Resultados
Clasificación
Calendario
Liga Endesa
Resultados
Clasificación
Baloncesto Femenino
Liga Femenina
Copa de la Reina
Copa del Rey
Eurobasket
Eurobasket
NBA
Resultados
Clasificación
Calendario
Estadísticas
Tenis
Tenis
Barcelona Open
Mutua Madrid Open
Open de Australia
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Finales ATP
Copa Davis
Billie Jean King
Ciclismo
Ciclismo
Giro Italia
Tour Francia
La Vuelta
Volta Catalunya
Itzulia
Lieja Bastoña Lieja
París Niza
Milán - San Remo
Tirreno Adriático
Strade Bianche
O Gran Camiño
UAE Tour
Vuelta Asturias
Vuelta Andalucía
Clásica Jaén
Vuelta Comunidad Valenciana
Vuelta Burgos
Tour Romandía
Critérium Dauphiné
París Roubaix
Tour Alpes
Vuelta San Juan
Tour de Turquía
45 Aniversario
45 Aniversario
+Deportes
+Sport
Juegos Olímpicos
Atletismo
Balonmano
Fútbol Sala
Natación
Golf
Padel
Vela
Rugby
UFC
Deporte Extremo
Boxeo
NFL
Hockey
Esport Català
Outdoor
Running
Nieve
Apuestas Deportivas
e-Sports
WWE
Opinión
Opinión
Joan Vehils
Lluís Mascaró
Lluís Miguelsanz
Albert Masnou
Xavier Ortuño
Joan María Batlle
Ernest Folch
Carles Sans
Carme Barceló
Juan Cruz
Rubén Uría
Enric Jové
David Bernabeu
Actualidad
Actualidad
Oscars 2024
Nacional
Internacional
Economía
Sociedad
Sucesos
Salud
Cultura
Shopping
Lotería Navidad
Fuera de Juego
Fuera de Juego
Gente
Televisión
Sorteos y Loterías
Kings League
Tecnología
Medio Ambiente
Preguntas
Moda y belleza
iOS
Android
Aplicaciones
Newsletters
Galerías
Últimas galerías
Actualidad
Fichajes
Barça
Real Madrid
Fútbol
Baloncesto
SportTV
Últimos vídeos
Barça
Real Madrid
La Liga
Champions
Europa League
Euroliga
Portadas
Campus Barça Academy Sport
Noticias Campus Barça
Sorteos y loterías
Euromillones
ONCE
Bonoloto
La Primitiva
En directo
Suscripción
Directos
Liga EA Sports
Champions League
Liga Endesa
Calendario y fechas de Tercera RFEF G. XIII
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Selecciona jornada
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 24
Jornada 25
Jornada 26
Jornada 27
Jornada 28
Jornada 29
Jornada 30
Jornada 31
Jornada 32
Jornada 33
Jornada 34
Selecciona equipo
Murcia Imperial
Algar
UCAM B Sangonera
Plus Ultra-Marvimundo
Deportivo Minera
Racing Murcia
Muleño
Montecasillas
Balsicas Atlético
Atlético Pulpileño
CAP Ciudad de Murcia
El Palmar
CF Lorca Deportiva
Bullense
Molinense
Cieza
UD Caravaca
Alcantarilla
Jornada 1ª
10.09.2023
10/09
Murcia Imperial
0 - 0
Algar
11:00
10/09
UCAM B Sangonera
1 - 0
Plus Ultra-Marvimundo
12:00
10/09
Deportivo Minera
0 - 1
Racing Murcia
18:00
10/09
Muleño
3 - 1
Montecasillas
18:30
10/09
Balsicas Atlético
0 - 0
Atlético Pulpileño
19:00
10/09
CAP Ciudad de Murcia
0 - 2
El Palmar
19:00
10/09
CF Lorca Deportiva
8 - 0
Bullense
19:00
10/09
Molinense
1 - 1
Cieza
19:00
10/09
UD Caravaca
0 - 1
Alcantarilla
19:00
Jornada 2ª
16.09.2023 - 17.09.2023
16/09
Montecasillas
0 - 4
Balsicas Atlético
18:00
16/09
Alcantarilla
1 - 0
Molinense
19:00
17/09
Plus Ultra-Marvimundo
0 - 1
CF Lorca Deportiva
11:30
17/09
Racing Murcia
1 - 2
Murcia Imperial
11:30
17/09
Bullense
1 - 5
UD Caravaca
18:00
17/09
Cieza
1 - 1
CAP Ciudad de Murcia
18:00
17/09
Algar
0 - 2
UCAM B Sangonera
18:00
17/09
Atlético Pulpileño
0 - 3
Deportivo Minera
18:30
17/09
El Palmar
0 - 0
Muleño
18:30
Jornada 3ª
23.09.2023 - 24.09.2023
23/09
CAP Ciudad de Murcia
0 - 2
Alcantarilla
18:00
23/09
Muleño
0 - 1
Cieza
18:00
24/09
Murcia Imperial
2 - 0
UCAM B Sangonera
10:00
24/09
CF Lorca Deportiva
5 - 1
Algar
12:00
24/09
Deportivo Minera
2 - 0
Montecasillas
17:30
24/09
Molinense
3 - 0
Bullense
18:00
24/09
Racing Murcia
0 - 0
Atlético Pulpileño
18:00
24/09
UD Caravaca
3 - 1
Plus Ultra-Marvimundo
18:00
24/09
Balsicas Atlético
0 - 1
El Palmar
18:30
Jornada 4ª
30.09.2023 - 01.10.2023
30/09
Alcantarilla
0 - 0
Muleño
17:00
30/09
Montecasillas
2 - 4
Racing Murcia
17:00
30/09
Bullense
1 - 2
CAP Ciudad de Murcia
17:30
01/10
UCAM B Sangonera
1 - 0
CF Lorca Deportiva
10:00
01/10
Plus Ultra-Marvimundo
2 - 2
Molinense
11:30
01/10
El Palmar
0 - 2
Deportivo Minera
17:30
01/10
Cieza
3 - 0
Balsicas Atlético
18:00
01/10
Algar
2 - 1
UD Caravaca
18:00
01/10
Atlético Pulpileño
1 - 1
Murcia Imperial
18:30
Jornada 5ª
07.10.2023 - 08.10.2023
07/10
Balsicas Atlético
1 - 0
Alcantarilla
18:00
08/10
UCAM B Sangonera
3 - 1
UD Caravaca
10:30
08/10
Murcia Imperial
1 - 3
CF Lorca Deportiva
11:00
08/10
Molinense
3 - 0
Algar
11:15
08/10
Racing Murcia
1 - 0
El Palmar
12:00
08/10
Deportivo Minera
4 - 0
Cieza
17:00
08/10
Muleño
2 - 0
Bullense
17:00
08/10
CAP Ciudad de Murcia
5 - 1
Plus Ultra-Marvimundo
18:00
08/10
Atlético Pulpileño
4 - 0
Montecasillas
18:00
Jornada 6ª
12.10.2023 - 15.10.2023
12/10
CF Lorca Deportiva
2 - 0
UD Caravaca
18:30
14/10
Montecasillas
1 - 1
Murcia Imperial
18:00
14/10
Alcantarilla
4 - 1
Deportivo Minera
18:30
15/10
Plus Ultra-Marvimundo
1 - 0
Muleño
11:30
15/10
El Palmar
0 - 0
Atlético Pulpileño
12:00
15/10
UCAM B Sangonera
1 - 0
Molinense
16:00
15/10
Bullense
0 - 0
Balsicas Atlético
17:00
15/10
Algar
2 - 2
CAP Ciudad de Murcia
17:30
15/10
Cieza
0 - 0
Racing Murcia
18:00
Jornada 7ª
21.10.2023 - 22.10.2023
21/10
Balsicas Atlético
3 - 1
Plus Ultra-Marvimundo
17:30
21/10
Montecasillas
2 - 1
El Palmar
17:30
22/10
Murcia Imperial
2 - 0
UD Caravaca
10:00
22/10
Racing Murcia
1 - 5
Alcantarilla
12:00
22/10
Deportivo Minera
3 - 1
Bullense
17:00
22/10
Molinense
2 - 0
CF Lorca Deportiva
17:00
22/10
Muleño
1 - 1
Algar
17:00
22/10
CAP Ciudad de Murcia
1 - 0
UCAM B Sangonera
18:00
22/10
Atlético Pulpileño
0 - 0
Cieza
18:30
Jornada 8ª
28.10.2023 - 29.10.2023
28/10
Alcantarilla
1 - 2
Atlético Pulpileño
17:00
28/10
CF Lorca Deportiva
1 - 1
CAP Ciudad de Murcia
20:30
29/10
El Palmar
2 - 2
Murcia Imperial
12:00
29/10
Plus Ultra-Marvimundo
0 - 2
Deportivo Minera
12:15
29/10
UCAM B Sangonera
1 - 0
Muleño
12:30
29/10
Bullense
2 - 0
Racing Murcia
17:00
29/10
Cieza
5 - 1
Montecasillas
17:00
29/10
Algar
1 - 1
Balsicas Atlético
17:00
29/10
UD Caravaca
1 - 0
Molinense
17:00
Jornada 9ª
04.11.2023 - 05.11.2023
04/11
Montecasillas
2 - 0
Alcantarilla
17:00
05/11
Murcia Imperial
2 - 3
Molinense
10:00
05/11
Deportivo Minera
1 - 0
Algar
12:00
05/11
El Palmar
0 - 1
Cieza
12:00
05/11
Racing Murcia
1 - 0
Plus Ultra-Marvimundo
12:00
05/11
Muleño
1 - 2
CF Lorca Deportiva
16:45
05/11
Balsicas Atlético
0 - 0
UCAM B Sangonera
17:00
05/11
CAP Ciudad de Murcia
1 - 1
UD Caravaca
17:00
05/11
Atlético Pulpileño
2 - 2
Bullense
17:30
Jornada 10ª
11.11.2023 - 12.11.2023
11/11
Plus Ultra-Marvimundo
1 - 0
Atlético Pulpileño
16:00
11/11
Alcantarilla
2 - 3
El Palmar
17:00
11/11
CF Lorca Deportiva
1 - 1
Balsicas Atlético
18:00
12/11
UD Caravaca
0 - 1
Muleño
12:00
12/11
Molinense
2 - 1
CAP Ciudad de Murcia
16:00
12/11
UCAM B Sangonera
1 - 1
Deportivo Minera
16:00
12/11
Bullense
2 - 1
Montecasillas
16:15
12/11
Algar
1 - 3
Racing Murcia
16:30
12/11
Cieza
1 - 1
Murcia Imperial
16:45
Jornada 11ª
18.11.2023 - 19.11.2023
18/11
Montecasillas
0 - 4
Plus Ultra-Marvimundo
17:00
19/11
Murcia Imperial
2 - 0
CAP Ciudad de Murcia
10:00
19/11
Racing Murcia
0 - 1
UCAM B Sangonera
11:30
19/11
Deportivo Minera
1 - 0
CF Lorca Deportiva
12:00
19/11
El Palmar
4 - 1
Bullense
12:00
19/11
Atlético Pulpileño
0 - 0
Algar
16:30
19/11
Cieza
1 - 0
Alcantarilla
16:30
19/11
Muleño
1 - 2
Molinense
16:30
19/11
Balsicas Atlético
1 - 3
UD Caravaca
17:00
Jornada 12ª
25.11.2023 - 26.11.2023
25/11
Plus Ultra-Marvimundo
1 - 0
El Palmar
16:00
25/11
Alcantarilla
0 - 1
Murcia Imperial
17:30
25/11
CF Lorca Deportiva
0 - 0
Racing Murcia
18:30
26/11
UCAM B Sangonera
1 - 0
Atlético Pulpileño
12:00
26/11
UD Caravaca
1 - 1
Deportivo Minera
12:00
26/11
Molinense
4 - 0
Balsicas Atlético
16:00
26/11
Algar
3 - 2
Montecasillas
16:30
26/11
Bullense
0 - 0
Cieza
16:45
26/11
CAP Ciudad de Murcia
1 - 1
Muleño
17:00
Jornada 13ª
02.12.2023 - 03.12.2023
02/12
Montecasillas
2 - 2
UCAM B Sangonera
16:30
03/12
Murcia Imperial
5 - 0
Muleño
10:00
03/12
Alcantarilla
1 - 1
Bullense
11:00
03/12
Racing Murcia
0 - 0
UD Caravaca
11:30
03/12
Deportivo Minera
2 - 1
Molinense
12:00
03/12
El Palmar
1 - 1
Algar
12:00
03/12
Balsicas Atlético
1 - 0
CAP Ciudad de Murcia
16:30
03/12
Cieza
1 - 0
Plus Ultra-Marvimundo
16:45
03/12
Atlético Pulpileño
0 - 0
CF Lorca Deportiva
17:00
Jornada 14ª
15.12.2023 - 17.12.2023
15/12
UD Caravaca
0 - 1
Atlético Pulpileño
19:30
16/12
Plus Ultra-Marvimundo
2 - 1
Alcantarilla
16:00
17/12
CF Lorca Deportiva
2 - 0
Montecasillas
12:00
17/12
Molinense
2 - 0
Racing Murcia
12:15
17/12
UCAM B Sangonera
1 - 2
El Palmar
15:45
17/12
Algar
0 - 1
Cieza
16:30
17/12
Muleño
4 - 2
Balsicas Atlético
16:30
17/12
CAP Ciudad de Murcia
0 - 2
Deportivo Minera
17:00
17/12
Bullense
0 - 0
Murcia Imperial
17:00
Jornada 15ª
06.01.2024 - 07.01.2024
06/01
Murcia Imperial
3 - 2
Balsicas Atlético
10:00
06/01
Atlético Pulpileño
1 - 1
Molinense
17:30
07/01
Alcantarilla
2 - 0
Algar
12:00
07/01
Deportivo Minera
2 - 1
Muleño
12:00
07/01
El Palmar
1 - 1
CF Lorca Deportiva
12:15
07/01
Bullense
2 - 0
Plus Ultra-Marvimundo
16:30
07/01
Montecasillas
0 - 2
UD Caravaca
16:30
07/01
Cieza
2 - 0
UCAM B Sangonera
16:45
07/01
Racing Murcia
1 - 1
CAP Ciudad de Murcia
17:30
Jornada 16ª
14.01.2024
14/01
Murcia Imperial
2 - 0
Plus Ultra-Marvimundo
10:00
14/01
CF Lorca Deportiva
1 - 2
Cieza
11:45
14/01
UCAM B Sangonera
1 - 0
Alcantarilla
12:00
14/01
UD Caravaca
0 - 0
El Palmar
12:00
14/01
Molinense
4 - 1
Montecasillas
12:15
14/01
Muleño
1 - 3
Racing Murcia
16:15
14/01
Algar
0 - 1
Bullense
16:30
14/01
Balsicas Atlético
0 - 2
Deportivo Minera
17:00
14/01
CAP Ciudad de Murcia
0 - 3
Atlético Pulpileño
17:00
Jornada 17ª
20.01.2024 - 21.01.2024
20/01
Plus Ultra-Marvimundo
2 - 0
Algar
16:00
20/01
Alcantarilla
1 - 1
CF Lorca Deportiva
16:30
20/01
Montecasillas
1 - 2
CAP Ciudad de Murcia
16:30
20/01
Racing Murcia
3 - 0
Balsicas Atlético
16:30
21/01
Deportivo Minera
1 - 0
Murcia Imperial
12:00
21/01
El Palmar
0 - 4
Molinense
12:15
21/01
Bullense
1 - 3
UCAM B Sangonera
16:15
21/01
Cieza
2 - 1
UD Caravaca
16:45
21/01
Atlético Pulpileño
1 - 1
Muleño
17:30
Jornada 18ª
27.01.2024 - 28.01.2024
27/01
Plus Ultra-Marvimundo
0 - 3
UCAM B Sangonera
16:00
27/01
Alcantarilla
3 - 4
UD Caravaca
16:30
27/01
Montecasillas
2 - 1
Muleño
16:30
28/01
Algar
1 - 0
Murcia Imperial
12:00
28/01
El Palmar
0 - 1
CAP Ciudad de Murcia
12:15
28/01
Racing Murcia
0 - 1
Deportivo Minera
12:15
28/01
Atlético Pulpileño
2 - 0
Balsicas Atlético
16:30
28/01
Cieza
1 - 0
Molinense
16:45
28/01
Bullense
2 - 4
CF Lorca Deportiva
20:30
Jornada 19ª
04.02.2024
04/02
Murcia Imperial
3 - 1
Racing Murcia
10:00
04/02
Molinense
3 - 0
Alcantarilla
11:45
04/02
Deportivo Minera
0 - 0
Atlético Pulpileño
12:00
04/02
UD Caravaca
1 - 0
Bullense
12:00
04/02
UCAM B Sangonera
3 - 1
Algar
16:00
04/02
CF Lorca Deportiva
2 - 0
Plus Ultra-Marvimundo
16:30
04/02
Muleño
0 - 2
El Palmar
16:30
04/02
Balsicas Atlético
2 - 0
Montecasillas
17:00
04/02
CAP Ciudad de Murcia
0 - 0
Cieza
17:00
Jornada 20ª
10.02.2024 - 11.02.2024
10/02
Algar
1 - 3
CF Lorca Deportiva
16:30
10/02
Montecasillas
0 - 2
Deportivo Minera
16:30
10/02
Alcantarilla
1 - 0
CAP Ciudad de Murcia
17:00
11/02
Atlético Pulpileño
1 - 1
Racing Murcia
12:00
11/02
Plus Ultra-Marvimundo
1 - 2
UD Caravaca
12:15
11/02
El Palmar
0 - 0
Balsicas Atlético
12:15
11/02
UCAM B Sangonera
0 - 1
Murcia Imperial
16:00
11/02
Cieza
0 - 0
Muleño
16:45
11/02
Bullense
2 - 2
Molinense
17:30
Jornada 21ª
17.02.2024 - 18.02.2024
17/02
CF Lorca Deportiva
2 - 1
UCAM B Sangonera
18:00
18/02
Murcia Imperial
1 - 1
Atlético Pulpileño
10:00
18/02
Deportivo Minera
1 - 0
El Palmar
12:00
18/02
Molinense
1 - 0
Plus Ultra-Marvimundo
12:00
18/02
UD Caravaca
3 - 2
Algar
12:00
18/02
Racing Murcia
0 - 1
Montecasillas
12:15
18/02
Muleño
2 - 1
Alcantarilla
16:30
18/02
Balsicas Atlético
0 - 2
Cieza
17:00
18/02
CAP Ciudad de Murcia
0 - 1
Bullense
17:00
Jornada 22ª
24.02.2024 - 25.02.2024
24/02
Alcantarilla
2 - 1
Balsicas Atlético
16:30
24/02
Montecasillas
0 - 4
Atlético Pulpileño
16:30
24/02
CF Lorca Deportiva
1 - 2
Murcia Imperial
18:30
25/02
Algar
1 - 0
Molinense
12:00
25/02
El Palmar
1 - 1
Racing Murcia
12:00
25/02
Plus Ultra-Marvimundo
2 - 1
CAP Ciudad de Murcia
12:30
25/02
UD Caravaca
2 - 1
UCAM B Sangonera
17:00
25/02
Cieza
1 - 1
Deportivo Minera
17:00
25/02
Bullense
0 - 2
Muleño
17:30
Jornada 23ª
02.03.2024 - 03.03.2024
02/03
Atlético Pulpileño
1 - 0
El Palmar
17:00
03/03
Murcia Imperial
6 - 2
Montecasillas
10:00
03/03
Deportivo Minera
1 - 0
Alcantarilla
12:00
03/03
Molinense
0 - 1
UCAM B Sangonera
12:00
03/03
Racing Murcia
0 - 3
Cieza
12:15
03/03
Muleño
1 - 4
Plus Ultra-Marvimundo
16:45
03/03
Balsicas Atlético
3 - 4
Bullense
17:00
03/03
CAP Ciudad de Murcia
1 - 2
Algar
17:00
03/03
UD Caravaca
3 - 0
CF Lorca Deportiva
17:00
Jornada 24ª
09.03.2024 - 10.03.2024
09/03
Alcantarilla
0 - 1
Racing Murcia
17:00
09/03
CF Lorca Deportiva
3 - 1
Molinense
19:00
10/03
El Palmar
2 - 0
Montecasillas
11:30
10/03
Algar
0 - 2
Muleño
12:00
10/03
UCAM B Sangonera
1 - 0
CAP Ciudad de Murcia
16:00
10/03
Plus Ultra-Marvimundo
1 - 3
Balsicas Atlético
16:30
10/03
Cieza
3 - 1
Atlético Pulpileño
17:00
10/03
UD Caravaca
2 - 2
Murcia Imperial
17:00
10/03
Bullense
0 - 1
Deportivo Minera
17:30
Jornada 25ª
16.03.2024 - 17.03.2024
16/03
Montecasillas
1 - 0
Cieza
16:30
17/03
Deportivo Minera
2 - 0
Plus Ultra-Marvimundo
12:00
17/03
Molinense
0 - 0
UD Caravaca
12:00
17/03
Racing Murcia
3 - 0
Bullense
12:00
17/03
Murcia Imperial
7 - 1
El Palmar
16:00
17/03
Muleño
2 - 1
UCAM B Sangonera
16:30
17/03
Balsicas Atlético
2 - 2
Algar
17:00
17/03
CAP Ciudad de Murcia
1 - 0
CF Lorca Deportiva
17:00
17/03
Atlético Pulpileño
1 - 0
Alcantarilla
17:30
Jornada 26ª
23.03.2024 - 24.03.2024
23/03
Cieza
2 - 3
El Palmar
16:30
23/03
Plus Ultra-Marvimundo
1 - 3
Racing Murcia
16:30
23/03
CF Lorca Deportiva
0 - 1
Muleño
20:00
24/03
Molinense
3 - 1
Murcia Imperial
11:45
24/03
Alcantarilla
2 - 1
Montecasillas
12:00
24/03
Algar
1 - 4
Deportivo Minera
12:00
24/03
UCAM B Sangonera
1 - 1
Balsicas Atlético
16:00
24/03
UD Caravaca
1 - 0
CAP Ciudad de Murcia
18:00
24/03
Bullense
0 - 3
Atlético Pulpileño
18:30
Jornada 27ª
29.03.2024 - 31.03.2024
29/03
Deportivo Minera
1 - 0
UCAM B Sangonera
12:00
30/03
Montecasillas
1 - 4
Bullense
17:00
30/03
Racing Murcia
1 - 0
Algar
17:00
30/03
Atlético Pulpileño
1 - 2
Plus Ultra-Marvimundo
17:30
30/03
Balsicas Atlético
0 - 3
CF Lorca Deportiva
18:00
30/03
Muleño
0 - 0
UD Caravaca
18:00
31/03
Murcia Imperial
3 - 0
Cieza
10:00
31/03
El Palmar
0 - 0
Alcantarilla
12:00
31/03
CAP Ciudad de Murcia
0 - 1
Molinense
18:00
Jornada 28ª
06.04.2024 - 07.04.2024
06/04
Alcantarilla
0 - 1
Cieza
17:00
06/04
CF Lorca Deportiva
0 - 0
Deportivo Minera
19:30
07/04
Molinense
3 - 1
Muleño
11:30
07/04
Plus Ultra-Marvimundo
2 - 1
Montecasillas
12:00
07/04
Algar
0 - 3
Atlético Pulpileño
12:00
07/04
UCAM B Sangonera
2 - 0
Racing Murcia
12:00
07/04
CAP Ciudad de Murcia
0 - 1
Murcia Imperial
17:00
07/04
Bullense
1 - 3
El Palmar
18:00
07/04
UD Caravaca
3 - 0
Balsicas Atlético
18:00
Jornada 29ª
13.04.2024 - 14.04.2024
13/04
Montecasillas
3 - 1
Algar
16:30
13/04
Balsicas Atlético
2 - 1
Molinense
17:00
14/04
Deportivo Minera
1 - 3
UD Caravaca
12:00
14/04
El Palmar
2 - 4
Plus Ultra-Marvimundo
12:00
14/04
Racing Murcia
1 - 4
CF Lorca Deportiva
12:00
14/04
Murcia Imperial
2 - 0
Alcantarilla
16:30
14/04
Muleño
4 - 1
CAP Ciudad de Murcia
17:00
14/04
Atlético Pulpileño
0 - 1
UCAM B Sangonera
18:00
14/04
Cieza
2 - 1
Bullense
18:00
Jornada 30ª
21.04.2024
21/04
Molinense
0 - 1
Deportivo Minera
11:30
21/04
Plus Ultra-Marvimundo
2 - 2
Cieza
12:00
21/04
UCAM B Sangonera
1 - 0
Montecasillas
16:00
21/04
CAP Ciudad de Murcia
1 - 1
Balsicas Atlético
17:00
21/04
Algar
3 - 2
El Palmar
17:30
21/04
CF Lorca Deportiva
1 - 0
Atlético Pulpileño
18:00
21/04
Muleño
0 - 2
Murcia Imperial
18:00
21/04
UD Caravaca
5 - 1
Racing Murcia
18:00
21/04
Bullense
2 - 0
Alcantarilla
18:30
Jornada 31ª
27.04.2024 - 28.04.2024
27/04
Montecasillas
0 - 0
CF Lorca Deportiva
16:30
27/04
Cieza
0 - 0
Algar
17:00
27/04
Racing Murcia
0 - 0
Molinense
17:00
27/04
Deportivo Minera
0 - 0
CAP Ciudad de Murcia
17:30
27/04
Alcantarilla
0 - 0
Plus Ultra-Marvimundo
18:30
28/04
Murcia Imperial
0 - 0
Bullense
10:00
28/04
El Palmar
0 - 0
UCAM B Sangonera
17:30
28/04
Balsicas Atlético
0 - 0
Muleño
18:30
28/04
Atlético Pulpileño
0 - 0
UD Caravaca
18:30
Jornada 32ª
01.05.2024
01/05
Molinense
0 - 0
Atlético Pulpileño
11:00
01/05
UCAM B Sangonera
0 - 0
Cieza
11:00
01/05
UD Caravaca
0 - 0
Montecasillas
11:00
01/05
Muleño
0 - 0
Deportivo Minera
11:30
01/05
CF Lorca Deportiva
0 - 0
El Palmar
12:00
01/05
Plus Ultra-Marvimundo
0 - 0
Bullense
12:00
01/05
CAP Ciudad de Murcia
0 - 0
Racing Murcia
18:00
01/05
Algar
0 - 0
Alcantarilla
18:00
01/05
Balsicas Atlético
0 - 0
Murcia Imperial
18:30
Jornada 33ª
05.05.2024
05/05
Alcantarilla
0 - 0
UCAM B Sangonera
05/05
Deportivo Minera
0 - 0
Balsicas Atlético
05/05
Bullense
0 - 0
Algar
05/05
Cieza
0 - 0
CF Lorca Deportiva
05/05
El Palmar
0 - 0
UD Caravaca
05/05
Montecasillas
0 - 0
Molinense
05/05
Racing Murcia
0 - 0
Muleño
05/05
Atlético Pulpileño
0 - 0
CAP Ciudad de Murcia
11:00
05/05
Plus Ultra-Marvimundo
0 - 0
Murcia Imperial
12:00
Jornada 34ª
12.05.2024
12/05
Balsicas Atlético
0 - 0
Racing Murcia
12/05
CAP Ciudad de Murcia
0 - 0
Montecasillas
12/05
CF Lorca Deportiva
0 - 0
Alcantarilla
12/05
Algar
0 - 0
Plus Ultra-Marvimundo
12/05
Molinense
0 - 0
El Palmar
12/05
Muleño
0 - 0
Atlético Pulpileño
12/05
Murcia Imperial
0 - 0
Deportivo Minera
12/05
UCAM B Sangonera
0 - 0
Bullense
12/05
UD Caravaca
0 - 0
Cieza