Sport.es Menú

Haz clic sobre el escudo para ver todos los partidos de cada equipo durante esta temporada

Grupo A

Grupo B

Grupo C

Grupo D

Grupo E

Grupo F

Grupo G

Grupo H

Grupo I

Grupo J

Grupo K

Grupo L

Grupo A

Apoel 3-4 Dudelange
Qarabag 0-3 Sevilla
Sevilla 1-0 Apoel
Dudelange 1-4 Qarabag
Qarabag 2-2 Apoel
Sevilla 3-0 Dudelange
Dudelange 2-5 Sevilla
Apoel 2-1 Qarabag
Sevilla 28-11 21:00 Qarabag
Dudelange 28-11 21:00 Apoel
Apoel 12-12 18:55 Sevilla
Qarabag 12-12 18:55 Dudelange

Grupo B

FC Copenhague 1-0 FC Lugano
Dinamo Kiev 1-0 Malmö
Malmö 1-1 FC Copenhague
FC Lugano 0-0 Dinamo Kiev
Malmö 2-1 FC Lugano
Dinamo Kiev 1-1 FC Copenhague
FC Copenhague 1-1 Dinamo Kiev
FC Lugano 0-0 Malmö
Malmö 28-11 21:00 Dinamo Kiev
FC Lugano 28-11 21:00 FC Copenhague
FC Copenhague 12-12 18:55 Malmö
Dinamo Kiev 12-12 18:55 FC Lugano

Grupo C

Basilea 5-0 Krasnodar
Getafe 1-0 Trabzonspor
Krasnodar 1-2 Getafe
Trabzonspor 2-2 Basilea
Getafe 0-1 Basilea
Trabzonspor 0-2 Krasnodar
Basilea 2-1 Getafe
Krasnodar 3-1 Trabzonspor
Trabzonspor 28-11 16:50 Getafe
Krasnodar 28-11 16:50 Basilea
Basilea 12-12 18:55 Trabzonspor
Getafe 12-12 18:55 Krasnodar

Grupo D

PSV 3-2 Sporting CP
LASK 1-0 Rosenborg
Sporting CP 2-1 LASK
Rosenborg 1-4 PSV
Sporting CP 1-0 Rosenborg
PSV 0-0 LASK
Rosenborg 0-2 Sporting CP
LASK 4-1 PSV
Sporting CP 28-11 21:00 PSV
Rosenborg 28-11 21:00 LASK
PSV 12-12 18:55 Rosenborg
LASK 12-12 18:55 Sporting CP

Grupo E

Rennes 1-1 Celtic
CFR Cluj 2-1 Lazio
Celtic 2-0 CFR Cluj
Lazio 2-1 Rennes
Celtic 2-1 Lazio
Rennes 0-1 CFR Cluj
Lazio 1-2 Celtic
CFR Cluj 1-0 Rennes
Celtic 28-11 21:00 Rennes
Lazio 28-11 21:00 CFR Cluj
Rennes 12-12 18:55 Lazio
CFR Cluj 12-12 18:55 Celtic

Grupo F

Ein.Frankfurt 0-3 Arsenal
Standard Lieja 2-0 Vitoria de Guimarães
Arsenal 4-0 Standard Lieja
Vitoria de Guimarães 0-1 Ein.Frankfurt
Arsenal 3-2 Vitoria de Guimarães
Ein.Frankfurt 2-1 Standard Lieja
Vitoria de Guimarães 1-1 Arsenal
Standard Lieja 2-1 Ein.Frankfurt
Arsenal 28-11 21:00 Ein.Frankfurt
Vitoria de Guimarães 28-11 21:00 Standard Lieja
Ein.Frankfurt 12-12 18:55 Vitoria de Guimarães
Standard Lieja 12-12 18:55 Arsenal

Grupo G

Porto 2-1 Young Boys
Rangers 1-0 Feyenoord
Young Boys 2-1 Rangers
Feyenoord 2-0 Porto
Porto 1-1 Rangers
Young Boys 2-0 Feyenoord
Rangers 2-0 Porto
Feyenoord 1-1 Young Boys
Young Boys 28-11 18:55 Porto
Feyenoord 28-11 18:55 Rangers
Porto 12-12 21:00 Feyenoord
Rangers 12-12 21:00 Young Boys

Grupo H

Espanyol 1-1 Ferencvaros
Ludogorets 5-1 CSKA Moscú
Ferencvaros 0-3 Ludogorets
CSKA Moscú 0-2 Espanyol
CSKA Moscú 0-1 Ferencvaros
Ludogorets 0-1 Espanyol
Espanyol 6-0 Ludogorets
Ferencvaros 0-0 CSKA Moscú
Ferencvaros 28-11 18:55 Espanyol
CSKA Moscú 28-11 18:55 Ludogorets
Espanyol 12-12 21:00 CSKA Moscú
Ludogorets 12-12 21:00 Ferencvaros

Grupo I

Wolfsburgo 3-1 Oleksandriya
Gent 3-2 St. Étienne
St. Étienne 1-1 Wolfsburgo
Oleksandriya 1-1 Gent
Gent 2-2 Wolfsburgo
St. Étienne 1-1 Oleksandriya
Wolfsburgo 1-3 Gent
Oleksandriya 2-2 St. Étienne
St. Étienne 28-11 18:55 Gent
Oleksandriya 28-11 18:55 Wolfsburgo
Wolfsburgo 12-12 21:00 St. Étienne
Gent 12-12 21:00 Oleksandriya

Grupo J

Roma 4-0 Istanbul Basaksehir
Borussia Gladbach 0-4 Wolfsberger AC
Wolfsberger AC 1-1 Roma
Istanbul Basaksehir 1-1 Borussia Gladbach
Roma 1-1 Borussia Gladbach
Istanbul Basaksehir 1-0 Wolfsberger AC
Borussia Gladbach 2-1 Roma
Wolfsberger AC 0-3 Istanbul Basaksehir
Wolfsberger AC 28-11 18:55 Borussia Gladbach
Istanbul Basaksehir 28-11 18:55 Roma
Roma 12-12 21:00 Wolfsberger AC
Borussia Gladbach 12-12 21:00 Istanbul Basaksehir

Grupo K

Wolverhampton 0-1 Braga
Slovan Bratislava 4-2 Besiktas
Braga 2-2 Slovan Bratislava
Besiktas 0-1 Wolverhampton
Slovan Bratislava 1-2 Wolverhampton
Besiktas 1-2 Braga
Braga 3-1 Besiktas
Wolverhampton 1-0 Slovan Bratislava
Braga 28-11 18:55 Wolverhampton
Besiktas 28-11 18:55 Slovan Bratislava
Wolverhampton 12-12 21:00 Besiktas
Slovan Bratislava 12-12 21:00 Braga

Grupo L

Man Utd. 1-0 Astana
Partizan 2-2 AZ Alkmaar
Astana 1-2 Partizan
AZ Alkmaar 0-0 Man Utd.
Partizan 0-1 Man Utd.
AZ Alkmaar 6-0 Astana
Astana 0-5 AZ Alkmaar
Man Utd. 3-0 Partizan
Astana 28-11 16:50 Man Utd.
AZ Alkmaar 28-11 18:55 Partizan
Man Utd. 12-12 21:00 AZ Alkmaar
Partizan 12-12 21:00 Astana

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Final

Por definir

  • -
  • -
  • -
  • -
cerrar
Sport

SPORT.es

Descarga gratis la app en tu móvil