Sport.es Menú

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

-

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Final

29-05-2019

  • -
  • -
  • -
  • -

Haz clic sobre el escudo para ver todos los partidos de cada equipo durante esta temporada

Grupo A

Grupo B

Grupo C

Grupo D

Grupo E

Grupo F

Grupo G

Grupo H

Grupo I

Grupo J

Grupo K

Grupo L

Grupo A

Ludogorets 2-3 Bayer Leverkusen
AEK Larnaca 0-1 Zúrich
Zúrich 04-10 18:55 Ludogorets
Bayer Leverkusen 04-10 18:55 AEK Larnaca
Zúrich 25-10 18:55 Bayer Leverkusen
AEK Larnaca 25-10 18:55 Ludogorets
Bayer Leverkusen 08-11 22:00 Zúrich
Ludogorets 08-11 22:00 AEK Larnaca
Bayer Leverkusen 29-11 19:55 Ludogorets
Zúrich 29-11 19:55 AEK Larnaca
Ludogorets 13-12 22:00 Zúrich
AEK Larnaca 13-12 22:00 Bayer Leverkusen

Grupo B

Celtic 1-0 Rosenborg
RB Leipzig 2-3 Salzburgo
Salzburgo 04-10 18:55 Celtic
Rosenborg 04-10 18:55 RB Leipzig
RB Leipzig 25-10 18:55 Celtic
Salzburgo 25-10 18:55 Rosenborg
Celtic 08-11 22:00 RB Leipzig
Rosenborg 08-11 22:00 Salzburgo
Rosenborg 29-11 19:55 Celtic
Salzburgo 29-11 19:55 RB Leipzig
Celtic 13-12 22:00 Salzburgo
RB Leipzig 13-12 22:00 Rosenborg

Grupo C

Slavia Praga 1-0 Girondins
FC Copenhague 1-1 Zenit
Girondins 04-10 18:55 FC Copenhague
Zenit 04-10 18:55 Slavia Praga
FC Copenhague 25-10 18:55 Slavia Praga
Zenit 25-10 18:55 Girondins
Slavia Praga 08-11 22:00 FC Copenhague
Girondins 08-11 22:00 Zenit
Girondins 29-11 19:55 Slavia Praga
Zenit 29-11 19:55 FC Copenhague
Slavia Praga 13-12 22:00 Zenit
FC Copenhague 13-12 22:00 Girondins

Grupo D

Din.Zagreb 4-1 Fenerbahçe
Spartak Trnava 1-0 Anderlecht
Anderlecht 04-10 18:55 Din.Zagreb
Fenerbahçe 04-10 18:55 Spartak Trnava
Spartak Trnava 25-10 18:55 Din.Zagreb
Anderlecht 25-10 18:55 Fenerbahçe
Din.Zagreb 08-11 22:00 Spartak Trnava
Fenerbahçe 08-11 22:00 Anderlecht
Anderlecht 29-11 19:55 Spartak Trnava
Fenerbahçe 29-11 19:55 Din.Zagreb
Din.Zagreb 13-12 22:00 Anderlecht
Spartak Trnava 13-12 22:00 Fenerbahçe

Grupo E

Arsenal 4-2 Vorskla
Sporting CP 2-0 Qarabag
Vorskla 04-10 18:55 Sporting CP
Qarabag 04-10 18:55 Arsenal
Sporting CP 25-10 18:55 Arsenal
Qarabag 25-10 18:55 Vorskla
Vorskla 08-11 22:00 Qarabag
Arsenal 09-11 00:00 Sporting CP
Vorskla 29-11 19:55 Arsenal
Qarabag 29-11 19:55 Sporting CP
Arsenal 13-12 22:00 Qarabag
Sporting CP 13-12 22:00 Vorskla

Grupo F

Dudelange 0-1 Milan
Olympiakos 0-0 Betis
Milan 04-10 18:55 Olympiakos
Betis 04-10 18:55 Dudelange
Dudelange 25-10 18:55 Olympiakos
Milan 25-10 18:55 Betis
Betis 08-11 22:00 Milan
Olympiakos 08-11 22:00 Dudelange
Betis 29-11 19:55 Olympiakos
Milan 29-11 19:55 Dudelange
Dudelange 13-12 22:00 Betis
Olympiakos 13-12 22:00 Milan

Grupo G

Rapid Viena 2-0 Spartak Moscú
Villarreal 2-2 Rangers
Rangers 04-10 21:00 Rapid Viena
Spartak Moscú 04-10 21:00 Villarreal
Rangers 25-10 21:00 Spartak Moscú
Villarreal 25-10 21:00 Rapid Viena
Rapid Viena 08-11 19:55 Villarreal
Spartak Moscú 08-11 19:55 Rangers
Spartak Moscú 29-11 17:50 Rapid Viena
Rangers 29-11 22:00 Villarreal
Rapid Viena 13-12 19:55 Rangers
Villarreal 13-12 19:55 Spartak Moscú

Grupo H

Lazio 2-1 Apollon Limasol
Marsella 1-2 Ein.Frankfurt
Ein.Frankfurt 04-10 21:00 Lazio
Apollon Limasol 04-10 21:00 Marsella
Marsella 25-10 21:00 Lazio
Ein.Frankfurt 25-10 21:00 Apollon Limasol
Lazio 08-11 19:55 Marsella
Apollon Limasol 08-11 19:55 Ein.Frankfurt
Ein.Frankfurt 29-11 22:00 Marsella
Apollon Limasol 29-11 22:00 Lazio
Lazio 13-12 19:55 Ein.Frankfurt
Marsella 13-12 19:55 Apollon Limasol

Grupo I

Genk 2-0 Malmö
Besiktas 3-1 Sarpsborg 08
Sarpsborg 08 04-10 21:00 Genk
Malmö 04-10 21:00 Besiktas
Sarpsborg 08 25-10 21:00 Malmö
Besiktas 25-10 21:00 Genk
Genk 08-11 19:55 Besiktas
Malmö 08-11 19:55 Sarpsborg 08
Malmö 29-11 22:00 Genk
Sarpsborg 08 29-11 22:00 Besiktas
Genk 13-12 19:55 Sarpsborg 08
Besiktas 13-12 19:55 Malmö

Grupo J

Sevilla 5-1 Standard Lieja
Akhisar Belediyespor 0-1 Krasnodar
Standard Lieja 04-10 21:00 Akhisar Belediyespor
Krasnodar 04-10 21:00 Sevilla
Standard Lieja 25-10 21:00 Krasnodar
Sevilla 25-10 21:00 Akhisar Belediyespor
Akhisar Belediyespor 08-11 19:55 Sevilla
Krasnodar 08-11 19:55 Standard Lieja
Standard Lieja 29-11 22:00 Sevilla
Krasnodar 29-11 22:00 Akhisar Belediyespor
Sevilla 13-12 19:55 Krasnodar
Akhisar Belediyespor 13-12 19:55 Standard Lieja

Grupo K

Rennes 2-1 Jablonec
Dinamo Kiev 2-2 Astana
Astana 04-10 16:50 Rennes
Jablonec 04-10 21:00 Dinamo Kiev
Rennes 25-10 21:00 Dinamo Kiev
Jablonec 25-10 21:00 Astana
Astana 08-11 17:50 Jablonec
Dinamo Kiev 08-11 19:55 Rennes
Astana 29-11 17:50 Dinamo Kiev
Jablonec 29-11 22:00 Rennes
Rennes 13-12 19:55 Astana
Dinamo Kiev 13-12 19:55 Jablonec

Grupo L

Videoton 0-2 BATE Borisov
PAOK 0-1 Chelsea
Chelsea 04-10 21:00 Videoton
BATE Borisov 04-10 21:00 PAOK
Chelsea 25-10 21:00 BATE Borisov
PAOK 25-10 21:00 Videoton
Videoton 08-11 19:55 PAOK
BATE Borisov 08-11 19:55 Chelsea
Chelsea 29-11 22:00 PAOK
BATE Borisov 29-11 22:00 Videoton
Videoton 13-12 19:55 Chelsea
PAOK 13-12 19:55 BATE Borisov
cerrar
Sport

SPORT.es

Descarga gratis la app en tu móvil