Sport.es Menú

Haz clic sobre el escudo para ver todos los partidos de cada equipo durante esta temporada

  • WBD
  • AS
  • ALD
  • ALF
  • ARS
  • AV
  • FCB
  • BSY
  • BT
  • BC
  • BR
  • BLP
  • BW
  • BOR
  • BOU
  • BRD
  • BRE
  • BHA
  • BC
  • BRS
  • BRO
  • BUR
  • BRT
  • BRY
  • CU
  • CC
  • CAR
  • CHA
  • CHE
  • CHL
  • CHE
  • CHO
  • COL
  • COV
  • CRW
  • CA
  • CP
  • DER
  • DON
  • DVR
  • EBB
  • EVE
  • EXE
  • FCH
  • FLE
  • FGR
  • FUL
  • GTH
  • GIL
  • GRI
  • GSY
  • HRB
  • HB
  • HU
  • HT
  • HT
  • HUL
  • IPS
  • LEE
  • LEI
  • LIN
  • LIV
  • LUT
  • MK
  • MAC
  • MHD
  • MAI
  • MCY
  • Man
  • MT
  • MET
  • MID
  • MLW
  • MOR
  • NU
  • NWC
  • NOR
  • NC
  • NF
  • NTC
  • OA
  • OC
  • OXF
  • PET
  • PA
  • PV
  • PMU
  • PNE
  • QPR
  • REA
  • ROC
  • ROT
  • SAL
  • SCT
  • SU
  • SW
  • SHR
  • SLO
  • SM
  • SHN
  • SOU
  • SOP
  • STV
  • SC
  • STO
  • SUN
  • SUT
  • SWA
  • SWT
  • TOR
  • TOT
  • TR
  • WAL
  • WAT
  • WBA
  • WHU
  • WSM
  • WIG
  • WOK
  • WLV
  • WRX
  • WYC
  • YEO
  • YOR

Jornada 1 9, 10, 11 y 12 de nov.

Haringey Borough 0-1 AFC Wimbledon
Maidenhead United 0-4 Portsmouth
Maidstone United 2-1 Macclesfield Town
Ebbsfleet United 0-0 Cheltenham Town
Swindon Town 2-1 York City
Torquay United 0-1 Woking
Scunthorpe United 2-1 Burton Albion
Aldershot Town 1-1 Bradford City
Grimsby Town 3-1 MK Dons
Bromley 1-3 Peterborough United
Southport FC 2-0 Boreham Wood
Plymouth Argyle 1-0 Stevenage
Chesterfield 1-1 Billericay Town
Lincoln City 3-2 Northampton Town
Yeovil Town 1-3 Stockport County
Bury 5-0 Dover Athletic
Gillingham 0-0 Hartlepool United
Oxford United 0-0 Forest Green Rovers
Tranmere Rovers 3-3 Oxford City
Accrington Stanley 1-0 Colchester United
Barnsley 4-0 Notts County
Metropolitan Police 0-2 Newport County
Walsall 3-2 Coventry City
Rochdale 2-1 Gateshead
Sutton United 0-0 Slough Town
Exeter City 2-3 Blackpool
Luton Town 2-0 Wycombe Wanderers
Morecambe 0-0 FC Halifax Town
Crewe Alexandra 0-1 Carlisle United
Southend United 1-1 Crawley Town
Mansfield Town 1-1 Charlton Athletic
Chorley 2-2 Doncaster Rovers
Alfreton Town 1-4 Fleetwood Town
Barnet 1-1 Bristol Rovers
Shrewsbury Town 1-1 Salford City
Hitchin Town 0-2 Solihull Moors
Guiseley 4-3 Cambridge United
Weston Super Mare 0-2 Wrexham
Port Vale 1-2 Sunderland
Hampton and Richmond 1-2 Oldham Athletic

Jornada 2 20 y 21 de noviembre

Cheltenham Town 2-0 Ebbsfleet United
Bradford City 1-1 (4-1) Aldershot Town
Billericay Town 1-3 Chesterfield
Forest Green Rovers 0-3 Oxford United
Oxford City 0-2 Tranmere Rovers
Slough Town 1-1 (8-7) Sutton United
FC Halifax Town 1-0 Morecambe
Crawley Town 2-6 Southend United
Charlton Athletic 5-0 Mansfield Town
Doncaster Rovers 7-0 Chorley
Hartlepool United 3-4 Gillingham
Bristol Rovers 1-2 Barnet
Salford City 1-3 Shrewsbury Town

Jornada 3 30 de nov. 1, 2 y 3 de dic.

Solihull Moors 0-0 Blackpool
FC Halifax Town 1-3 AFC Wimbledon
Southend United 2-4 Barnsley
Peterborough United 2-2 Bradford City
Maidstone United 0-2 Oldham Athletic
Lincoln City 2-0 Carlisle United
Plymouth Argyle 1-2 Oxford United
Walsall 1-1 Sunderland
Accrington Stanley 3-1 Cheltenham Town
Charlton Athletic 0-2 Doncaster Rovers
Wrexham 0-0 Newport County
Bury 0-1 Luton Town
Tranmere Rovers 1-1 Southport FC
Shrewsbury Town 1-0 Scunthorpe United
Chesterfield 0-2 Grimsby Town
Swindon Town 0-1 Woking
Barnet 1-0 Stockport County
Rochdale 0-1 Portsmouth
Slough Town 0-1 Gillingham
Guiseley 1-2 Fleetwood Town

Jornada 4 11, 17 y 18 de diciembre

Bradford City 4-4 Peterborough United
Sunderland 0-1 Walsall
Newport County 4-0 Wrexham
Southport FC 17 20:45h Tranmere Rovers
Blackpool 18 20:45h Solihull Moors

Jornada 5 4, 5, 6 y 7 de enero

None Por definir Tottenham
None Por definir Arsenal
Sheffield Wednesday 05 13:30h Luton Town
Man Utd. 05 13:30h Reading
Shrewsbury Town 05 13:30h Stoke City
Bournemouth 05 13:30h Brighton
West Ham 05 13:30h Birmingham
Burnley 05 13:30h Barnsley
West Bromwich 05 13:30h Wigan Athletic
Bolton 05 16:00h Walsall
Gillingham 05 16:00h Cardiff City
Brentford 05 16:00h Oxford United
Everton 05 16:00h Lincoln City
Chelsea 05 16:00h Nottingham Forest
Derby County 05 16:00h Southampton
Accrington Stanley 05 16:00h Ipswich Town
Fleetwood Town 05 16:00h AFC Wimbledon
Middlesbrough 05 16:00h Peterborough United
Aston Villa 05 16:00h Swansea City
Newcastle 05 18:30h Blackburn
Crystal Pal. 05 18:30h Grimsby Town
Bristol City 05 18:30h Huddersfield
Norwich City 05 18:30h Portsmouth
Millwall 06 15:00h Hull City
Preston North End 06 15:00h Doncaster Rovers
Fulham 06 15:00h Oldham Athletic
Man City 06 15:00h Rotherham United
Woking 06 15:00h Watford
QPR 06 15:00h Leeds United
Sheffield United 06 15:00h Barnet
Newport County 06 17:30h Leicester City
Wolverhampton 07 20:45h Liverpool

Jornada 13 18 de mayo

None Por definir None
cerrar
Sport

SPORT.es

Descarga gratis la app en tu móvil