Sport.es Menú

Haz clic sobre el escudo para ver todos los partidos de cada equipo durante esta temporada

  • AV
  • BC
  • BBR
  • BW
  • BRE
  • BRC
  • DER
  • HUL
  • IPS
  • LEE
  • MID
  • MLW
  • NC
  • NF
  • PNE
  • QPR
  • REA
  • ROT
  • SU
  • SW
  • STK
  • SWA
  • WBA
  • WIG

Jornada 1 3, 4, 5, 6 y 7 de agosto

Reading 1-2 Derby County
Birmingham 2-2 Norwich City
Brentford 5-1 Rotherham United
Bristol City 1-1 Nottingham Forest
Ipswich Town 2-2 Blackburn
Millwall 2-2 Middlesbrough
Preston North End 1-0 QPR
West Bromwich 1-2 Bolton
Wigan Athletic 3-2 Sheffield Wednesday
Sheffield United 1-2 Swansea City
Leeds United 3-1 Stoke City
Hull City 1-3 Aston Villa
Middlesbrough 3-0 Sheffield United
Nottingham Forest 1-1 West Bromwich

Jornada 2 11 de agosto

Aston Villa 3-2 Wigan Athletic
Blackburn 0-0 Millwall
Bolton 2-2 Bristol City
Middlesbrough 1-0 Birmingham
Norwich City 3-4 West Bromwich
Nottingham Forest 1-0 Reading
QPR 1-2 Sheffield United
Rotherham United 1-0 Ipswich Town
Sheffield Wednesday 1-1 Hull City
Stoke City 1-1 Brentford
Swansea City 1-0 Preston North End
Derby County 1-4 Leeds United

Jornada 3 17, 18 y 19 de agosto

Birmingham 0-0 Swansea City
Bristol City 0-2 Middlesbrough
Hull City 0-1 Blackburn
Ipswich Town 1-1 Aston Villa
Leeds United 2-0 Rotherham United
Millwall 2-1 Derby County
Reading 0-1 Bolton
Sheffield United 2-1 Norwich City
West Bromwich 7-1 QPR
Wigan Athletic 2-2 Nottingham Forest
Preston North End 2-2 Stoke City
Brentford 2-0 Sheffield Wednesday

Jornada 4 21 y 22 de agosto

Derby County 2-0 Ipswich Town
QPR 0-3 Bristol City
Rotherham United 2-3 Hull City
Swansea City 2-2 Leeds United
Aston Villa 2-2 Brentford
Sheffield Wednesday 2-1 Millwall
Blackburn 2-2 Reading
Norwich City 2-0 Preston North End
Bolton 1-0 Birmingham
Stoke City 0-3 Wigan Athletic

Jornada 5 24, 25 y 26 de agosto

Middlesbrough 1-0 West Bromwich
Aston Villa 1-1 Reading
Blackburn 1-0 Brentford
Bolton 0-3 Sheffield United
Derby County 2-0 Preston North End
Norwich City 0-3 Leeds United
QPR 1-0 Wigan Athletic
Sheffield Wednesday 2-1 Ipswich Town
Stoke City 2-0 Hull City
Swansea City 0-1 Bristol City
Nottingham Forest 2-2 Birmingham
Rotherham United 1-0 Millwall

Jornada 6 31 de ago. 1 y 2 de sep.

Leeds United 0-0 Middlesbrough
Birmingham 0-0 QPR
Brentford 2-1 Nottingham Forest
Hull City 1-2 Derby County
Preston North End 2-2 Bolton
Reading 1-2 Sheffield Wednesday
Sheffield United 4-1 Aston Villa
West Bromwich 2-1 Stoke City
Wigan Athletic 1-0 Rotherham United
Millwall 1-2 Swansea City
Ipswich Town 1-1 Norwich City
Bristol City 4-1 Blackburn

Jornada 7 14 y 15 de septiembre

Birmingham 1-1 West Bromwich
Bolton 1-2 QPR
Brentford 2-0 Wigan Athletic
Bristol City 1-0 Sheffield United
Hull City 2-0 Ipswich Town
Millwall 1-1 Leeds United
Norwich City 1-0 Middlesbrough
Preston North End 2-3 Reading
Rotherham United 1-0 Derby County
Sheffield Wednesday 2-2 Stoke City
Swansea City 0-0 Nottingham Forest
Blackburn 1-1 Aston Villa

Jornada 8 18 y 19 de septiembre

Derby County 0-0 Blackburn
Leeds United 3-0 Preston North End
Wigan Athletic 2-1 Hull City
Aston Villa 2-0 Rotherham United
Ipswich Town 1-1 Brentford
Stoke City 1-0 Swansea City
West Bromwich 4-2 Bristol City
Middlesbrough 2-0 Bolton
Nottingham Forest 2-1 Sheffield Wednesday
QPR 2-0 Millwall
Sheffield United 0-0 Birmingham
Reading 1-2 Norwich City

Jornada 9 21 y 22 de septiembre

Wigan Athletic 1-0 Bristol City
Aston Villa 1-2 Sheffield Wednesday
Derby County 3-1 Brentford
Ipswich Town 0-0 Bolton
Leeds United 1-2 Birmingham
Middlesbrough 0-0 Swansea City
Nottingham Forest 1-0 Rotherham United
Reading 3-0 Hull City
Sheffield United 3-2 Preston North End
Stoke City 2-3 Blackburn
West Bromwich 2-0 Millwall
QPR 0-1 Norwich City

Jornada 10 28 y 29 de septiembre

Sheffield Wednesday 1-1 Leeds United
Bristol City 1-1 Aston Villa
Birmingham 2-2 Ipswich Town
Blackburn 2-2 Nottingham Forest
Bolton 1-0 Derby County
Brentford 2-2 Reading
Hull City 1-1 Middlesbrough
Millwall 2-3 Sheffield United
Norwich City 1-0 Wigan Athletic
Preston North End 2-3 West Bromwich
Swansea City 3-0 QPR
Rotherham United 2-2 Stoke City

Jornada 11 2 y 3 de octubre

Aston Villa 3-3 Preston North End
Brentford 1-1 Birmingham
Ipswich Town 0-2 Middlesbrough
Wigan Athletic 0-0 Swansea City
Hull City 0-1 Leeds United
Reading 0-1 QPR
Stoke City 2-0 Bolton
Blackburn 0-2 Sheffield United
Derby County 1-1 Norwich City
Nottingham Forest 2-2 Millwall
Rotherham United 0-0 Bristol City
Sheffield Wednesday 2-2 West Bromwich

Jornada 12 6 y 7 de octubre

Leeds United 1-1 Brentford
Birmingham 3-1 Rotherham United
Middlesbrough 0-2 Nottingham Forest
Millwall 2-1 Aston Villa
Norwich City 0-1 Stoke City
Preston North End 4-0 Wigan Athletic
QPR 1-1 Derby County
Sheffield United 1-0 Hull City
Swansea City 2-3 Ipswich Town
West Bromwich 4-1 Reading
Bolton 0-1 Blackburn
Bristol City 1-2 Sheffield Wednesday

Jornada 13 19 y 20 de octubre

Sheffield Wednesday 1-2 Middlesbrough
Blackburn 2-1 Leeds United
Aston Villa 1-0 Swansea City
Brentford 0-1 Bristol City
Hull City 1-1 Preston North End
Ipswich Town 0-2 QPR
Nottingham Forest 1-2 Norwich City
Reading 3-1 Millwall
Rotherham United 1-1 Bolton
Stoke City 0-1 Birmingham
Wigan Athletic 1-0 West Bromwich
Derby County 2-1 Sheffield United

Jornada 14 23 y 24 de octubre

Middlesbrough 0-0 Rotherham United
Millwall 2-1 Wigan Athletic
Norwich City 2-1 Aston Villa
QPR 3-0 Sheffield Wednesday
Sheffield United 1-1 Stoke City
Swansea City 3-1 Blackburn
Birmingham 2-1 Reading
Bristol City 1-0 Hull City
Leeds United 2-0 Ipswich Town
Preston North End 4-3 Brentford
Bolton 0-3 Nottingham Forest
West Bromwich 1-4 Derby County

Jornada 15 26 y 27 de octubre

QPR 1-0 Aston Villa
Middlesbrough 1-1 Derby County
Birmingham 3-1 Sheffield Wednesday
Bolton 0-1 Hull City
Bristol City 0-1 Stoke City
Millwall 3-0 Ipswich Town
Norwich City 1-0 Brentford
Preston North End 1-1 Rotherham United
Swansea City 2-0 Reading
West Bromwich 1-1 Blackburn
Sheffield United 4-2 Wigan Athletic
Leeds United 1-1 Nottingham Forest

Jornada 16 2, 3 y 4 de noviembre

Aston Villa 2-0 Bolton
Blackburn 1-0 QPR
Brentford 2-0 Millwall
Derby County 3-1 Birmingham
Hull City 1-0 West Bromwich
Ipswich Town 1-1 Preston North End
Nottingham Forest 1-0 Sheffield United
Reading 3-2 Bristol City
Rotherham United 2-1 Swansea City
Sheffield Wednesday 0-4 Norwich City
Stoke City 0-0 Middlesbrough
Wigan Athletic 1-2 Leeds United

Jornada 17 9 y 10 de noviembre

Sheffield United 0-0 Sheffield Wednesday
Birmingham 3-3 Hull City
Blackburn 1-1 Rotherham United
Bolton 0-1 Swansea City
Bristol City 0-1 Preston North End
Derby County 0-3 Aston Villa
Middlesbrough 2-0 Wigan Athletic
Norwich City 4-3 Millwall
Nottingham Forest 0-0 Stoke City
QPR 3-2 Brentford
Reading 2-2 Ipswich Town
West Bromwich 4-1 Leeds United

Jornada 18 23, 24 y 25 de noviembre

Ipswich Town 1-2 West Bromwich
Rotherham United 2-2 Sheffield United
Hull City 0-2 Nottingham Forest
Leeds United 2-0 Bristol City
Millwall 1-1 Bolton
Preston North End 4-1 Blackburn
Sheffield Wednesday 1-2 Derby County
Stoke City 2-2 QPR
Swansea City 1-4 Norwich City
Wigan Athletic 0-0 Reading
Brentford 1-2 Middlesbrough
Aston Villa 4-2 Birmingham

Jornada 19 27 y 28 de noviembre

Brentford 2-3 Sheffield United
Hull City 0-0 Norwich City
Leeds United 1-0 Reading
Rotherham United 2-2 QPR
Preston North End 1-1 Middlesbrough
Sheffield Wednesday 1-0 Bolton
Millwall 0-2 Birmingham
Aston Villa 5-5 Nottingham Forest
Ipswich Town 2-3 Bristol City
Swansea City 1-2 West Bromwich
Wigan Athletic 3-1 Blackburn
Stoke City 2-1 Derby County

Jornada 20 1, 2 y 3 de diciembre

Sheffield United 0-1 Leeds United
Birmingham 3-0 Preston North End
Blackburn 4-2 Sheffield Wednesday
Bolton 1-1 Wigan Athletic
Derby County 2-1 Swansea City
Norwich City 3-1 Rotherham United
Nottingham Forest 2-0 Ipswich Town
QPR 2-3 Hull City
Reading 2-2 Stoke City
Middlesbrough 0-3 Aston Villa
Bristol City 1-1 Millwall
West Bromwich 1-1 Brentford

Jornada 21 7 y 8 de diciembre

West Bromwich 2-2 Aston Villa
Birmingham 0-1 Bristol City
Brentford 2-3 Swansea City
Leeds United 2-1 QPR
Middlesbrough 1-1 Blackburn
Millwall 2-2 Hull City
Norwich City 3-2 Bolton
Nottingham Forest 0-1 Preston North End
Sheffield Wednesday 2-2 Rotherham United
Stoke City 2-0 Ipswich Town
Wigan Athletic 0-1 Derby County
Reading 0-2 Sheffield United

Jornada 22 14, 15 y 17 de diciembre

Sheffield United 1-2 West Bromwich
Aston Villa 2-2 Stoke City
Blackburn 2-2 Birmingham
Bolton 0-1 Leeds United
Hull City 2-0 Brentford
Ipswich Town 1-0 Wigan Athletic
Preston North End 3-2 Millwall
QPR 2-1 Middlesbrough
Rotherham United 1-1 Reading
Swansea City 2-1 Sheffield Wednesday
Bristol City 2-2 Norwich City
Derby County 17 20:45h Nottingham Forest

Jornada 23 22 y 23 de diciembre

Blackburn 22 16:00h Norwich City
Brentford 22 16:00h Bolton
Derby County 22 16:00h Bristol City
Ipswich Town 22 16:00h Sheffield United
Nottingham Forest 22 16:00h QPR
Reading 22 16:00h Middlesbrough
Rotherham United 22 16:00h West Bromwich
Sheffield Wednesday 22 16:00h Preston North End
Stoke City 22 16:00h Millwall
Wigan Athletic 22 16:00h Birmingham
Hull City 22 18:30h Swansea City
Aston Villa 23 14:30h Leeds United

Jornada 24 26 de diciembre

Birmingham 26 16:00h Stoke City
Bolton 26 16:00h Rotherham United
Bristol City 26 16:00h Brentford
Middlesbrough 26 16:00h Sheffield Wednesday
Millwall 26 16:00h Reading
Norwich City 26 16:00h Nottingham Forest
Preston North End 26 16:00h Hull City
QPR 26 16:00h Ipswich Town
Sheffield United 26 16:00h Derby County
Swansea City 26 16:00h Aston Villa
West Bromwich 26 16:00h Wigan Athletic
Leeds United 26 16:00h Blackburn

Jornada 25 29 de diciembre

Birmingham 29 16:00h Brentford
Bolton 29 16:00h Stoke City
Bristol City 29 16:00h Rotherham United
Leeds United 29 16:00h Hull City
Middlesbrough 29 16:00h Ipswich Town
Millwall 29 16:00h Nottingham Forest
Norwich City 29 16:00h Derby County
Preston North End 29 16:00h Aston Villa
QPR 29 16:00h Reading
Sheffield United 29 16:00h Blackburn
Swansea City 29 16:00h Wigan Athletic
West Bromwich 29 16:00h Sheffield Wednesday

Jornada 26 1 de enero

Aston Villa 01 16:00h QPR
Blackburn 01 16:00h West Bromwich
Brentford 01 16:00h Norwich City
Derby County 01 16:00h Middlesbrough
Hull City 01 16:00h Bolton
Ipswich Town 01 16:00h Millwall
Nottingham Forest 01 16:00h Leeds United
Reading 01 16:00h Swansea City
Rotherham United 01 16:00h Preston North End
Sheffield Wednesday 01 16:00h Birmingham
Stoke City 01 16:00h Bristol City
Wigan Athletic 01 16:00h Sheffield United

Jornada 27 11 y 12 de enero

Leeds United 11 20:45h Derby County
Birmingham 12 16:00h Middlesbrough
Brentford 12 16:00h Stoke City
Bristol City 12 16:00h Bolton
Hull City 12 16:00h Sheffield Wednesday
Ipswich Town 12 16:00h Rotherham United
Preston North End 12 16:00h Swansea City
Reading 12 16:00h Nottingham Forest
Sheffield United 12 16:00h QPR
West Bromwich 12 16:00h Norwich City
Wigan Athletic 12 16:00h Aston Villa
Millwall 12 18:30h Blackburn

Jornada 28 19 de enero

Aston Villa 19 16:00h Hull City
Blackburn 19 16:00h Ipswich Town
Bolton 19 16:00h West Bromwich
Derby County 19 16:00h Reading
Middlesbrough 19 16:00h Millwall
Norwich City 19 16:00h Birmingham
Nottingham Forest 19 16:00h Bristol City
QPR 19 16:00h Preston North End
Rotherham United 19 16:00h Brentford
Sheffield Wednesday 19 16:00h Wigan Athletic
Stoke City 19 16:00h Leeds United
Swansea City 19 16:00h Sheffield United

Jornada 29 26 de enero

Aston Villa 26 16:00h Ipswich Town
Blackburn 26 16:00h Hull City
Bolton 26 16:00h Reading
Derby County 26 16:00h Millwall
Middlesbrough 26 16:00h Bristol City
Norwich City 26 16:00h Sheffield United
Nottingham Forest 26 16:00h Wigan Athletic
QPR 26 16:00h West Bromwich
Rotherham United 26 16:00h Leeds United
Sheffield Wednesday 26 16:00h Brentford
Stoke City 26 16:00h Preston North End
Swansea City 26 16:00h Birmingham

Jornada 30 2 de febrero

Birmingham 02 16:00h Nottingham Forest
Brentford 02 16:00h Blackburn
Bristol City 02 16:00h Swansea City
Hull City 02 16:00h Stoke City
Ipswich Town 02 16:00h Sheffield Wednesday
Leeds United 02 16:00h Norwich City
Millwall 02 16:00h Rotherham United
Preston North End 02 16:00h Derby County
Reading 02 16:00h Aston Villa
Sheffield United 02 16:00h Bolton
West Bromwich 02 16:00h Middlesbrough
Wigan Athletic 02 16:00h QPR

Jornada 31 9 y 10 de febrero

Aston Villa 09 16:00h Sheffield United
Blackburn 09 16:00h Bristol City
Bolton 09 16:00h Preston North End
Derby County 09 16:00h Hull City
Middlesbrough 09 16:00h Leeds United
Nottingham Forest 09 16:00h Brentford
QPR 09 16:00h Birmingham
Rotherham United 09 16:00h Wigan Athletic
Sheffield Wednesday 09 16:00h Reading
Stoke City 09 16:00h West Bromwich
Swansea City 09 16:00h Millwall
Norwich City 10 13:00h Ipswich Town

Jornada 32 12 y 13 de febrero

Birmingham 12 20:45h Bolton
Hull City 12 20:45h Rotherham United
Preston North End 12 20:45h Norwich City
West Bromwich 12 21:00h Nottingham Forest
Ipswich Town 13 20:45h Derby County
Brentford 13 20:45h Aston Villa
Bristol City 13 20:45h QPR
Leeds United 13 20:45h Swansea City
Millwall 13 20:45h Sheffield Wednesday
Sheffield United 13 20:45h Middlesbrough
Wigan Athletic 13 20:45h Stoke City
Reading 13 21:00h Blackburn

Jornada 33 16 de febrero

Aston Villa 16 16:00h West Bromwich
Blackburn 16 16:00h Middlesbrough
Bolton 16 16:00h Norwich City
Bristol City 16 16:00h Birmingham
Derby County 16 16:00h Wigan Athletic
Hull City 16 16:00h Millwall
Ipswich Town 16 16:00h Stoke City
Preston North End 16 16:00h Nottingham Forest
QPR 16 16:00h Leeds United
Rotherham United 16 16:00h Sheffield Wednesday
Swansea City 16 16:00h Brentford
Sheffield United 16 16:00h Reading

Jornada 34 23 de febrero

Nottingham Forest 23 14:00h Derby County
Birmingham 23 16:00h Blackburn
Brentford 23 16:00h Hull City
Leeds United 23 16:00h Bolton
Middlesbrough 23 16:00h QPR
Millwall 23 16:00h Preston North End
Norwich City 23 16:00h Bristol City
Reading 23 16:00h Rotherham United
Sheffield Wednesday 23 16:00h Swansea City
Stoke City 23 16:00h Aston Villa
Wigan Athletic 23 16:00h Ipswich Town
West Bromwich 23 16:00h Sheffield United

Jornada 35 2 de marzo

Aston Villa 02 16:00h Derby County
Brentford 02 16:00h QPR
Hull City 02 16:00h Birmingham
Ipswich Town 02 16:00h Reading
Leeds United 02 16:00h West Bromwich
Millwall 02 16:00h Norwich City
Preston North End 02 16:00h Bristol City
Rotherham United 02 16:00h Blackburn
Sheffield Wednesday 02 16:00h Sheffield United
Stoke City 02 16:00h Nottingham Forest
Swansea City 02 16:00h Bolton
Wigan Athletic 02 16:00h Middlesbrough

Jornada 36 9 y 10 de marzo

Blackburn 09 13:00h Preston North End
Sheffield United 09 13:15h Rotherham United
Bolton 09 16:00h Millwall
Bristol City 09 16:00h Leeds United
Derby County 09 16:00h Sheffield Wednesday
Middlesbrough 09 16:00h Brentford
Norwich City 09 16:00h Swansea City
Nottingham Forest 09 16:00h Hull City
QPR 09 16:00h Stoke City
Reading 09 16:00h Wigan Athletic
West Bromwich 09 16:00h Ipswich Town
Birmingham 10 13:00h Aston Villa

Jornada 37 12 y 13 de marzo

Blackburn 12 20:45h Wigan Athletic
Bristol City 12 20:45h Ipswich Town
Sheffield United 12 20:45h Brentford
Bolton 12 21:00h Sheffield Wednesday
Reading 12 21:00h Leeds United
Birmingham 13 20:45h Millwall
Nottingham Forest 13 20:45h Aston Villa
Derby County 13 20:45h Stoke City
Middlesbrough 13 20:45h Preston North End
Norwich City 13 20:45h Hull City
QPR 13 20:45h Rotherham United
West Bromwich 13 21:00h Swansea City

Jornada 38 16 de marzo

Aston Villa 16 16:00h Middlesbrough
Brentford 16 16:00h West Bromwich
Hull City 16 16:00h QPR
Ipswich Town 16 16:00h Nottingham Forest
Leeds United 16 16:00h Sheffield United
Millwall 16 16:00h Bristol City
Preston North End 16 16:00h Birmingham
Rotherham United 16 16:00h Norwich City
Sheffield Wednesday 16 16:00h Blackburn
Stoke City 16 16:00h Reading
Swansea City 16 16:00h Derby County
Wigan Athletic 16 16:00h Bolton

Jornada 39 30 de marzo

Aston Villa 30 16:00h Blackburn
Derby County 30 16:00h Rotherham United
Ipswich Town 30 16:00h Hull City
Leeds United 30 16:00h Millwall
Middlesbrough 30 16:00h Norwich City
Nottingham Forest 30 16:00h Swansea City
QPR 30 16:00h Bolton
Reading 30 16:00h Preston North End
Sheffield United 30 16:00h Bristol City
Stoke City 30 16:00h Sheffield Wednesday
West Bromwich 30 16:00h Birmingham
Wigan Athletic 30 16:00h Brentford

Jornada 40 6 de abril

Birmingham 06 15:00h Leeds United
Blackburn 06 15:00h Stoke City
Bolton 06 15:00h Ipswich Town
Brentford 06 15:00h Derby County
Bristol City 06 15:00h Wigan Athletic
Hull City 06 15:00h Reading
Millwall 06 15:00h West Bromwich
Norwich City 06 15:00h QPR
Preston North End 06 15:00h Sheffield United
Rotherham United 06 15:00h Nottingham Forest
Sheffield Wednesday 06 15:00h Aston Villa
Swansea City 06 15:00h Middlesbrough

Jornada 41 9 y 10 de abril

Blackburn 09 19:45h Derby County
Bristol City 09 19:45h West Bromwich
Norwich City 09 19:45h Reading
Preston North End 09 19:45h Leeds United
Sheffield Wednesday 09 19:45h Nottingham Forest
Swansea City 09 19:45h Stoke City
Bolton 09 20:00h Middlesbrough
Birmingham 10 19:45h Sheffield United
Brentford 10 19:45h Ipswich Town
Hull City 10 19:45h Wigan Athletic
Millwall 10 19:45h QPR
Rotherham United 10 19:45h Aston Villa

Jornada 42 13 de abril

Aston Villa 13 15:00h Bristol City
Derby County 13 15:00h Bolton
Ipswich Town 13 15:00h Birmingham
Leeds United 13 15:00h Sheffield Wednesday
Middlesbrough 13 15:00h Hull City
Nottingham Forest 13 15:00h Blackburn
QPR 13 15:00h Swansea City
Reading 13 15:00h Brentford
Sheffield United 13 15:00h Millwall
Stoke City 13 15:00h Rotherham United
West Bromwich 13 15:00h Preston North End
Wigan Athletic 13 15:00h Norwich City

Jornada 43 19 de abril

Bristol City 19 12:00h Reading
Millwall 19 13:00h Brentford
Birmingham 19 15:00h Derby County
Bolton 19 15:00h Aston Villa
Leeds United 19 15:00h Wigan Athletic
Middlesbrough 19 15:00h Stoke City
Norwich City 19 15:00h Sheffield Wednesday
Preston North End 19 15:00h Ipswich Town
QPR 19 15:00h Blackburn
Sheffield United 19 15:00h Nottingham Forest
Swansea City 19 15:00h Rotherham United
West Bromwich 19 15:00h Hull City

Jornada 44 22 de abril

Aston Villa 22 13:00h Millwall
Blackburn 22 15:00h Bolton
Brentford 22 15:00h Leeds United
Derby County 22 15:00h QPR
Hull City 22 15:00h Sheffield United
Ipswich Town 22 15:00h Swansea City
Nottingham Forest 22 15:00h Middlesbrough
Reading 22 15:00h West Bromwich
Rotherham United 22 15:00h Birmingham
Sheffield Wednesday 22 15:00h Bristol City
Stoke City 22 15:00h Norwich City
Wigan Athletic 22 15:00h Preston North End

Jornada 45 27 de abril

Birmingham 27 15:00h Wigan Athletic
Bolton 27 15:00h Brentford
Bristol City 27 15:00h Derby County
Leeds United 27 15:00h Aston Villa
Middlesbrough 27 15:00h Reading
Millwall 27 15:00h Stoke City
Norwich City 27 15:00h Blackburn
Preston North End 27 15:00h Sheffield Wednesday
QPR 27 15:00h Nottingham Forest
Sheffield United 27 15:00h Ipswich Town
Swansea City 27 15:00h Hull City
West Bromwich 27 15:00h Rotherham United

Jornada 46 5 de mayo

Aston Villa 05 12:30h Norwich City
Blackburn 05 12:30h Swansea City
Brentford 05 12:30h Preston North End
Derby County 05 12:30h West Bromwich
Hull City 05 12:30h Bristol City
Ipswich Town 05 12:30h Leeds United
Nottingham Forest 05 12:30h Bolton
Reading 05 12:30h Birmingham
Rotherham United 05 12:30h Middlesbrough
Sheffield Wednesday 05 12:30h QPR
Stoke City 05 12:30h Sheffield United
Wigan Athletic 05 12:30h Millwall
cerrar
Sport

SPORT.es

Descarga gratis la app en tu móvil