Temas
Bayern - Barcelona
Clasificación Euroliga
Morata
Vinicius
Vitor Roque
Dani Alves
Todibo
Premier Padel Puerto Cabello
GP Miguel Induráin
Barcelona - Brann
Carlos III
Xavi Manuel Jabois
Nombre niña
Clasificación F1
Clasificación LaLiga
Entradas Barcelona PSG
Entradas Madrid City
Entradas Atlético Borussia Dormunt
Clasificación MotoGP
Primitiva
Próxima carrera F1
Calendario F1
Clasificación F1 2024
Noticias FC Barcelona
Últimas noticias
sport
ÚLTIMA HORA
Barça
Barça
Clásico
Fichajes
Última hora
Femenino
Baloncesto
Balonmano
Fútbol Sala
Hockey
Cantera
Real Madrid
Real Madrid
Supercopa de España
Clásico
Calendario
Fichajes
Última hora
Plantilla
Vídeos Real Madrid
Galerías Real Madrid
Fútbol
Fútbol
LaLiga EA Sports
Liga F
LaLiga Hypermotion
Copa del Rey
Selección
Champions League
Fútbol Internacional
Europa League
Premier League
Liga Francesa
Bundesliga
Calcio
Copa de la Reina
Supercopa de España
Calendario
Motor
Motor
Fórmula 1
Moto GP
Moto 2
Moto 3
Rallies
Dakar
NeoMotor
+Deportes
+Deportes
Juegos Olímpicos
Baloncesto
NBA
Tenis
Ciclismo
Balonmano
Pádel
Atletismo
Natación
Golf
UFC
Esport Català
Outdoor
Hockey
Nieve
e-Sports
Deporte Extremo
Boxeo
Running
NFL
WWE
Rugby
Actualidad
FDJ
FDJ
FDJ
Gente
Televisión
Kings League
Tecnología
Preguntas
Moda y belleza
Tecnología
Android
iOS
eSports
Aplicaciones
ÚLTIMA HORA
Barça
Últimas noticias
Clásico
FC Barcelona
Fichajes Barça
Plantilla Barça
Barça Atlètic
Cantera
Juvenil
Peñas FCB
Vídeos Barça
Galerías Barça
Femenino
Liga F
Copa de la Reina
Champions Femenina
Mundial 2023
Palau Blaugrana
Baloncesto
Balonmano
Fútbol Sala
Hockey
Champions
La jornada
Resultados
Clasificación
Calendario
Estadísticas
Máximos goleadores
Porteros menos goleados
Campus Barça Academy Sport
Noticias Campus Barça
Real Madrid
Últimas noticias
Fichajes
Plantilla
Vídeos Real Madrid
Galerías Real Madrid
Fútbol
Fútbol Nacional
LaLiga EA Sports
Liga F
Espanyol
Girona
LaLiga Hypermotion
Supercopa de España
Copa del Rey
Copa de la Reina
Primera RFEF
Fútbol catalán
Selección
Mercado de fichajes
Fútbol Internacional
Calendario
Premier League
Liga Francesa
Bundesliga
Calcio
Champions League
Europa League
Mundial Qatar 2022
Eurocopa 2022
Nations League
Mundial fútbol femenino
Fútbol América
Libertadores
MLS
Japón
Copa África
Femenino
Liga F
Champions League
Eurocopa 2022
Mundial 2023
Selección femenina
Motor
Fórmula 1
Calendario
Clasificación
Próxima carrera
Directo
Horarios
Moto GP
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Directo
Horarios
Moto 2
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Moto 3
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Dakar
Carlos Sainz
Clasificaciones
Palmarés Coches
Palmarés Motos
Dónde ver por TV
Más Motor
Dakar
Rallies
WEC
Automoción
NeoMotor
Actualidad
Coches
Motos
Industria
Innovación
Trending
Ocasión
Baloncesto
Euroliga
Resultados
Clasificación
Calendario
Liga Endesa
Resultados
Clasificación
Baloncesto Femenino
Liga Femenina
Copa de la Reina
Copa del Rey
Eurobasket
Eurobasket
NBA
Resultados
Clasificación
Calendario
Estadísticas
Tenis
Tenis
Open de Australia
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Masters 1000 Madrid
Barcelona Open Banc Sabadell
Finales ATP
Copa Davis
Billie Jean King
Ciclismo
Ciclismo
Volta Catalunya
Milán - San Remo
Giro Italia
Tour Francia
La Vuelta
Itzulia
Lieja Bastoña Lieja
París Niza
Tirreno Adriático
Strade Bianche
O Gran Camiño
UAE Tour
Vuelta Asturias
Vuelta Andalucía
Clásica Jaén
Vuelta Comunidad Valenciana
Vuelta Burgos
Tour Romandía
Critérium Dauphiné
París Roubaix
Tour Alpes
Vuelta San Juan
Tour de Turquía
+Deportes
+Sport
Juegos Olímpicos
Atletismo
Balonmano
Fútbol Sala
Natación
Golf
Padel
Vela
Rugby
UFC
Deporte Extremo
Boxeo
NFL
Hockey
Esport Català
Outdoor
Running
Nieve
Apuestas Deportivas
e-Sports
WWE
Opinión
Opinión
Joan Vehils
Lluís Mascaró
Lluís Miguelsanz
Albert Masnou
Xavier Ortuño
Joan María Batlle
Ernest Folch
Carles Sans
Carme Barceló
Juan Cruz
Rubén Uría
Enric Jové
David Bernabeu
Actualidad
Actualidad
Oscars 2024
Nacional
Internacional
Economía
Sociedad
Sucesos
Salud
Cultura
Shopping
Lotería Navidad
Fuera de Juego
Fuera de Juego
Gente
Televisión
Sorteos y Loterías
Kings League
Tecnología
Medio Ambiente
Preguntas
Moda y belleza
iOS
Android
Aplicaciones
Newsletters
Galerías
Últimas galerías
Actualidad
Fichajes
Barça
Real Madrid
Fútbol
Baloncesto
SportTV
Últimos vídeos
Barça
Real Madrid
La Liga
Champions
Europa League
Euroliga
Portadas
Campus Barça Academy Sport
Noticias Campus Barça
Sorteos y loterías
Euromillones
ONCE
Bonoloto
La Primitiva
En directo
Suscripción
Directos
Liga EA Sports
Champions League
Liga Endesa
Calendario y fechas de Tercera RFEF G. VIII
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Selecciona jornada
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 24
Jornada 25
Jornada 26
Jornada 27
Jornada 28
Jornada 29
Jornada 30
Jornada 31
Jornada 32
Jornada 33
Jornada 34
Selecciona equipo
CD Laguna
Atlético Bembibre
Mirandés B
Villaralbo
Colegios Diocesanos
CD Burgos Promesas
La Virgen del Camino
Salamanca CF UDS
Atlético Astorga
Palencia CF
Santa Marta
Almazán
Cristo Atletico
Atlético Tordesillas
Ponferradina B
Júpiter Leonés
Becerril
Real Ávila
Jornada 1ª
09.09.2023 - 10.09.2023
09/09
CD Laguna
1 - 2
Atlético Bembibre
16:00
09/09
Mirandés B
1 - 1
Villaralbo
16:00
09/09
Colegios Diocesanos
0 - 0
CD Burgos Promesas
17:00
09/09
La Virgen del Camino
0 - 0
Salamanca CF UDS
17:30
09/09
Atlético Astorga
1 - 1
Palencia CF
17:30
09/09
Santa Marta
2 - 0
Almazán
18:00
09/09
Cristo Atletico
1 - 1
Atlético Tordesillas
18:00
10/09
Ponferradina B
0 - 4
Júpiter Leonés
12:00
10/09
Becerril
1 - 0
Real Ávila
18:00
Jornada 2ª
16.09.2023 - 17.09.2023
16/09
Júpiter Leonés
0 - 1
Santa Marta
17:00
16/09
Villaralbo
2 - 1
Becerril
18:00
16/09
Palencia CF
0 - 0
Colegios Diocesanos
18:00
16/09
Atlético Bembibre
1 - 2
Cristo Atletico
19:45
17/09
Real Ávila
6 - 0
CD Laguna
17:00
17/09
Salamanca CF UDS
2 - 0
Mirandés B
18:00
17/09
Almazán
1 - 4
La Virgen del Camino
18:00
17/09
Atlético Tordesillas
3 - 1
Atlético Astorga
18:00
17/09
CD Burgos Promesas
2 - 0
Ponferradina B
18:30
Jornada 3ª
23.09.2023 - 24.09.2023
23/09
Ponferradina B
1 - 3
Palencia CF
16:00
23/09
Colegios Diocesanos
0 - 1
Atlético Tordesillas
16:00
23/09
CD Laguna
0 - 1
Villaralbo
16:45
23/09
La Virgen del Camino
1 - 2
Júpiter Leonés
17:00
23/09
Santa Marta
1 - 2
CD Burgos Promesas
17:00
23/09
Mirandés B
2 - 1
Almazán
17:30
23/09
Cristo Atletico
1 - 2
Atlético Astorga
18:00
24/09
Atlético Bembibre
0 - 1
Real Ávila
17:00
24/09
Becerril
0 - 4
Salamanca CF UDS
18:00
Jornada 4ª
30.09.2023 - 01.10.2023
30/09
Villaralbo
0 - 1
Atlético Bembibre
17:00
30/09
CD Burgos Promesas
0 - 0
La Virgen del Camino
17:30
30/09
Atlético Astorga
3 - 0
Colegios Diocesanos
17:30
30/09
Palencia CF
2 - 1
Santa Marta
18:00
30/09
Júpiter Leonés
2 - 0
Mirandés B
18:30
01/10
Atlético Tordesillas
2 - 0
Ponferradina B
12:00
01/10
Real Ávila
2 - 0
Cristo Atletico
17:00
01/10
Salamanca CF UDS
4 - 0
CD Laguna
17:00
01/10
Almazán
3 - 1
Becerril
17:30
Jornada 5ª
07.10.2023 - 08.10.2023
07/10
Ponferradina B
1 - 1
Atlético Astorga
16:00
07/10
CD Laguna
1 - 2
Almazán
16:45
07/10
La Virgen del Camino
1 - 2
Palencia CF
17:00
07/10
Mirandés B
0 - 0
CD Burgos Promesas
17:15
07/10
Cristo Atletico
0 - 0
Colegios Diocesanos
20:30
08/10
Santa Marta
1 - 0
Atlético Tordesillas
16:30
08/10
Real Ávila
3 - 0
Villaralbo
17:00
08/10
Atlético Bembibre
0 - 0
Salamanca CF UDS
17:00
08/10
Becerril
0 - 2
Júpiter Leonés
17:00
Jornada 6ª
14.10.2023 - 15.10.2023
14/10
Colegios Diocesanos
1 - 1
Ponferradina B
16:00
14/10
Villaralbo
0 - 1
Cristo Atletico
17:00
14/10
Júpiter Leonés
2 - 1
CD Laguna
17:00
14/10
Atlético Astorga
0 - 1
Santa Marta
17:00
14/10
Almazán
2 - 2
Atlético Bembibre
17:30
14/10
CD Burgos Promesas
1 - 0
Becerril
17:30
15/10
Salamanca CF UDS
0 - 2
Real Ávila
17:00
15/10
Atlético Tordesillas
2 - 0
La Virgen del Camino
17:00
15/10
Palencia CF
2 - 0
Mirandés B
18:00
Jornada 7ª
21.10.2023 - 22.10.2023
21/10
La Virgen del Camino
1 - 0
Atlético Astorga
16:30
21/10
Santa Marta
0 - 0
Colegios Diocesanos
16:30
21/10
CD Laguna
1 - 3
CD Burgos Promesas
16:45
21/10
Villaralbo
0 - 5
Salamanca CF UDS
17:00
22/10
Real Ávila
1 - 0
Almazán
17:00
22/10
Becerril
1 - 0
Palencia CF
17:00
22/10
Mirandés B
1 - 2
Atlético Tordesillas
17:00
22/10
Atlético Bembibre
0 - 1
Júpiter Leonés
18:00
22/10
Cristo Atletico
1 - 1
Ponferradina B
19:15
Jornada 8ª
28.10.2023 - 01.11.2023
28/10
Ponferradina B
2 - 2
Santa Marta
15:30
28/10
Colegios Diocesanos
2 - 3
La Virgen del Camino
16:00
28/10
Júpiter Leonés
0 - 0
Real Ávila
17:00
29/10
Almazán
1 - 0
Villaralbo
16:30
29/10
Atlético Tordesillas
0 - 1
Becerril
16:30
29/10
Atlético Astorga
0 - 1
Mirandés B
16:30
29/10
CD Burgos Promesas
1 - 2
Atlético Bembibre
17:00
29/10
Palencia CF
2 - 1
CD Laguna
17:00
01/11
Salamanca CF UDS
1 - 1
Cristo Atletico
17:00
Jornada 9ª
04.11.2023 - 05.11.2023
04/11
Mirandés B
0 - 0
Colegios Diocesanos
15:45
04/11
La Virgen del Camino
1 - 0
Ponferradina B
15:45
04/11
Villaralbo
1 - 3
Júpiter Leonés
16:30
04/11
CD Laguna
0 - 1
Atlético Tordesillas
16:30
05/11
Real Ávila
1 - 1
CD Burgos Promesas
16:00
05/11
Becerril
0 - 0
Atlético Astorga
16:30
05/11
Salamanca CF UDS
0 - 0
Almazán
17:00
05/11
Atlético Bembibre
3 - 1
Palencia CF
17:00
05/11
Cristo Atletico
2 - 2
Santa Marta
17:00
Jornada 10ª
11.11.2023 - 12.11.2023
11/11
Júpiter Leonés
0 - 0
Salamanca CF UDS
16:00
11/11
Atlético Astorga
1 - 1
CD Laguna
16:00
11/11
Colegios Diocesanos
0 - 1
Becerril
16:00
11/11
Ponferradina B
0 - 3
Mirandés B
16:00
11/11
Santa Marta
4 - 4
La Virgen del Camino
16:15
11/11
CD Burgos Promesas
0 - 0
Villaralbo
16:30
12/11
Almazán
0 - 2
Cristo Atletico
16:30
12/11
Atlético Tordesillas
3 - 3
Atlético Bembibre
16:30
12/11
Palencia CF
0 - 1
Real Ávila
17:00
Jornada 11ª
18.11.2023 - 19.11.2023
18/11
Mirandés B
0 - 1
Santa Marta
15:45
18/11
Villaralbo
0 - 1
Palencia CF
16:00
18/11
CD Laguna
2 - 0
Colegios Diocesanos
16:30
18/11
Cristo Atletico
3 - 1
La Virgen del Camino
17:00
19/11
Salamanca CF UDS
2 - 0
CD Burgos Promesas
16:00
19/11
Real Ávila
3 - 2
Atlético Tordesillas
16:00
19/11
Becerril
3 - 3
Ponferradina B
16:00
19/11
Almazán
3 - 3
Júpiter Leonés
16:30
19/11
Atlético Bembibre
0 - 0
Atlético Astorga
17:00
Jornada 12ª
25.11.2023 - 26.11.2023
25/11
Ponferradina B
2 - 3
CD Laguna
15:45
25/11
La Virgen del Camino
1 - 1
Mirandés B
15:45
25/11
Júpiter Leonés
0 - 2
Cristo Atletico
16:00
25/11
Atlético Astorga
0 - 1
Real Ávila
16:00
25/11
Colegios Diocesanos
0 - 0
Atlético Bembibre
16:00
25/11
Santa Marta
1 - 2
Becerril
16:15
26/11
Atlético Tordesillas
1 - 0
Villaralbo
12:00
26/11
CD Burgos Promesas
1 - 0
Almazán
16:30
26/11
Palencia CF
1 - 1
Salamanca CF UDS
17:00
Jornada 13ª
02.12.2023 - 03.12.2023
02/12
Júpiter Leonés
0 - 1
CD Burgos Promesas
16:00
02/12
Villaralbo
2 - 2
Atlético Astorga
16:00
02/12
Atlético Bembibre
0 - 0
Ponferradina B
16:30
02/12
CD Laguna
1 - 2
Santa Marta
16:30
02/12
Cristo Atletico
2 - 0
Mirandés B
17:00
03/12
Real Ávila
0 - 0
Colegios Diocesanos
15:45
03/12
Salamanca CF UDS
0 - 0
Atlético Tordesillas
16:00
03/12
Becerril
2 - 1
La Virgen del Camino
16:00
03/12
Almazán
0 - 0
Palencia CF
16:30
Jornada 14ª
16.12.2023 - 17.12.2023
16/12
Mirandés B
2 - 2
Becerril
15:30
16/12
La Virgen del Camino
2 - 2
CD Laguna
15:45
16/12
CD Burgos Promesas
1 - 2
Cristo Atletico
16:00
16/12
Atlético Astorga
3 - 2
Salamanca CF UDS
16:00
16/12
Colegios Diocesanos
0 - 0
Villaralbo
16:00
16/12
Ponferradina B
0 - 1
Real Ávila
16:00
16/12
Atlético Tordesillas
3 - 0
Almazán
16:15
16/12
Palencia CF
0 - 3
Júpiter Leonés
17:00
17/12
Santa Marta
3 - 2
Atlético Bembibre
12:30
Jornada 15ª
07.01.2024
07/01
CD Laguna
1 - 0
Mirandés B
12:00
07/01
Atlético Bembibre
0 - 1
La Virgen del Camino
12:30
07/01
Júpiter Leonés
1 - 0
Atlético Tordesillas
16:00
07/01
Salamanca CF UDS
6 - 0
Colegios Diocesanos
16:00
07/01
Villaralbo
3 - 1
Ponferradina B
16:00
07/01
Real Ávila
1 - 0
Santa Marta
16:00
07/01
Almazán
0 - 3
Atlético Astorga
16:30
07/01
Cristo Atletico
1 - 0
Becerril
17:00
07/01
CD Burgos Promesas
2 - 0
Palencia CF
19:30
Jornada 16ª
13.01.2024 - 14.01.2024
13/01
La Virgen del Camino
0 - 1
Real Ávila
15:45
13/01
Colegios Diocesanos
1 - 0
Almazán
16:00
13/01
Ponferradina B
1 - 5
Salamanca CF UDS
16:00
13/01
Santa Marta
2 - 1
Villaralbo
16:00
13/01
Mirandés B
1 - 2
Atlético Bembibre
16:00
13/01
Atlético Astorga
1 - 1
Júpiter Leonés
16:30
13/01
Cristo Atletico
0 - 2
Palencia CF
17:00
14/01
Atlético Tordesillas
3 - 0
CD Burgos Promesas
12:00
14/01
Becerril
1 - 0
CD Laguna
16:15
Jornada 17ª
20.01.2024 - 06.03.2024
20/01
Villaralbo
0 - 1
La Virgen del Camino
16:00
20/01
CD Laguna
0 - 2
Cristo Atletico
16:30
20/01
Palencia CF
1 - 2
Atlético Tordesillas
17:00
20/01
CD Burgos Promesas
0 - 2
Atlético Astorga
17:00
21/01
Júpiter Leonés
1 - 0
Colegios Diocesanos
16:00
21/01
Salamanca CF UDS
2 - 1
Santa Marta
16:00
21/01
Real Ávila
1 - 0
Mirandés B
16:15
21/01
Atlético Bembibre
0 - 1
Becerril
17:00
06/03
Almazán
1 - 0
Ponferradina B
18:00
Jornada 18ª
27.01.2024 - 28.01.2024
27/01
Villaralbo
2 - 3
Mirandés B
16:00
27/01
Júpiter Leonés
1 - 0
Ponferradina B
16:00
27/01
Atlético Tordesillas
1 - 0
Cristo Atletico
16:15
27/01
Atlético Bembibre
1 - 1
CD Laguna
17:00
27/01
CD Burgos Promesas
0 - 1
Colegios Diocesanos
17:00
27/01
Palencia CF
0 - 0
Atlético Astorga
17:00
28/01
Salamanca CF UDS
1 - 0
La Virgen del Camino
16:00
28/01
Real Ávila
3 - 1
Becerril
16:15
28/01
Almazán
1 - 0
Santa Marta
16:30
Jornada 19ª
03.02.2024 - 04.02.2024
03/02
La Virgen del Camino
2 - 2
Almazán
16:00
03/02
Santa Marta
0 - 0
Júpiter Leonés
16:00
03/02
Colegios Diocesanos
0 - 1
Palencia CF
16:00
03/02
CD Laguna
0 - 1
Real Ávila
16:30
03/02
Ponferradina B
0 - 0
CD Burgos Promesas
16:30
03/02
Atlético Astorga
0 - 0
Atlético Tordesillas
16:30
04/02
Mirandés B
1 - 1
Salamanca CF UDS
12:30
04/02
Becerril
1 - 0
Villaralbo
16:30
04/02
Cristo Atletico
1 - 1
Atlético Bembibre
17:00
Jornada 20ª
10.02.2024 - 06.03.2024
10/02
Almazán
1 - 1
Mirandés B
16:30
10/02
Atlético Astorga
0 - 0
Cristo Atletico
16:30
10/02
CD Burgos Promesas
1 - 1
Santa Marta
17:00
11/02
Salamanca CF UDS
0 - 0
Becerril
16:00
11/02
Júpiter Leonés
1 - 1
La Virgen del Camino
16:00
11/02
Real Ávila
1 - 0
Atlético Bembibre
16:30
11/02
Atlético Tordesillas
2 - 2
Colegios Diocesanos
16:30
11/02
Palencia CF
1 - 0
Ponferradina B
17:00
06/03
Villaralbo
2 - 1
CD Laguna
19:00
Jornada 21ª
18.02.2024
18/02
La Virgen del Camino
1 - 0
CD Burgos Promesas
12:00
18/02
Santa Marta
1 - 1
Palencia CF
12:00
18/02
Ponferradina B
0 - 1
Atlético Tordesillas
12:15
18/02
Mirandés B
1 - 1
Júpiter Leonés
12:30
18/02
Colegios Diocesanos
0 - 1
Atlético Astorga
16:00
18/02
CD Laguna
0 - 2
Salamanca CF UDS
16:30
18/02
Atlético Bembibre
0 - 3
Villaralbo
17:00
18/02
Becerril
2 - 1
Almazán
17:00
18/02
Cristo Atletico
2 - 0
Real Ávila
17:30
Jornada 22ª
24.02.2024 - 25.02.2024
24/02
Colegios Diocesanos
1 - 1
Cristo Atletico
16:00
24/02
Villaralbo
1 - 1
Real Ávila
16:30
24/02
Júpiter Leonés
4 - 2
Becerril
17:00
24/02
CD Burgos Promesas
2 - 1
Mirandés B
17:00
24/02
Atlético Astorga
2 - 0
Ponferradina B
17:00
25/02
Salamanca CF UDS
3 - 0
Atlético Bembibre
16:00
25/02
Almazán
5 - 0
CD Laguna
16:30
25/02
Atlético Tordesillas
0 - 0
Santa Marta
16:30
25/02
Palencia CF
0 - 0
La Virgen del Camino
17:00
Jornada 23ª
02.03.2024 - 28.03.2024
02/03
CD Laguna
0 - 1
Júpiter Leonés
16:30
02/03
Mirandés B
0 - 1
Palencia CF
16:30
02/03
Cristo Atletico
2 - 0
Villaralbo
17:00
03/03
Santa Marta
0 - 2
Atlético Astorga
12:00
03/03
Ponferradina B
1 - 0
Colegios Diocesanos
16:00
03/03
Real Ávila
0 - 2
Salamanca CF UDS
16:45
03/03
Becerril
3 - 1
CD Burgos Promesas
17:00
13/03
La Virgen del Camino
0 - 1
Atlético Tordesillas
17:00
28/03
Atlético Bembibre
0 - 1
Almazán
17:00
Jornada 24ª
09.03.2024 - 10.03.2024
09/03
Colegios Diocesanos
0 - 2
Santa Marta
16:00
09/03
Júpiter Leonés
4 - 1
Atlético Bembibre
17:00
09/03
Atlético Astorga
1 - 2
La Virgen del Camino
17:00
09/03
CD Burgos Promesas
3 - 0
CD Laguna
17:30
10/03
Palencia CF
0 - 0
Becerril
12:00
10/03
Salamanca CF UDS
1 - 1
Villaralbo
16:30
10/03
Atlético Tordesillas
1 - 0
Mirandés B
16:30
10/03
Almazán
1 - 2
Real Ávila
17:00
10/03
Ponferradina B
1 - 2
Cristo Atletico
17:15
Jornada 25ª
16.03.2024 - 17.03.2024
16/03
CD Laguna
0 - 0
Palencia CF
16:30
16/03
Mirandés B
0 - 1
Atlético Astorga
16:30
16/03
Villaralbo
0 - 0
Almazán
17:00
16/03
La Virgen del Camino
0 - 1
Colegios Diocesanos
17:00
16/03
Cristo Atletico
0 - 1
Salamanca CF UDS
18:30
17/03
Santa Marta
2 - 1
Ponferradina B
16:30
17/03
Real Ávila
0 - 0
Júpiter Leonés
17:00
17/03
Atlético Bembibre
1 - 1
CD Burgos Promesas
17:00
17/03
Becerril
0 - 2
Atlético Tordesillas
17:00
Jornada 26ª
23.03.2024 - 24.03.2024
23/03
Colegios Diocesanos
1 - 0
Mirandés B
16:00
23/03
Santa Marta
1 - 1
Cristo Atletico
16:00
23/03
Almazán
0 - 1
Salamanca CF UDS
17:00
23/03
Júpiter Leonés
3 - 4
Villaralbo
17:00
23/03
Atlético Tordesillas
0 - 1
CD Laguna
17:00
23/03
Atlético Astorga
2 - 0
Becerril
17:00
23/03
CD Burgos Promesas
1 - 2
Real Ávila
17:30
24/03
Ponferradina B
3 - 0
La Virgen del Camino
12:00
24/03
Palencia CF
1 - 0
Atlético Bembibre
17:00
Jornada 27ª
28.03.2024 - 31.03.2024
28/03
Villaralbo
1 - 2
CD Burgos Promesas
12:00
28/03
La Virgen del Camino
1 - 0
Santa Marta
12:30
28/03
CD Laguna
0 - 2
Atlético Astorga
16:30
28/03
Mirandés B
1 - 0
Ponferradina B
16:30
31/03
Salamanca CF UDS
0 - 0
Júpiter Leonés
17:00
31/03
Real Ávila
0 - 0
Palencia CF
17:00
31/03
Atlético Bembibre
0 - 0
Atlético Tordesillas
17:00
31/03
Becerril
0 - 0
Colegios Diocesanos
17:00
31/03
Cristo Atletico
0 - 0
Almazán
18:00
Jornada 28ª
06.04.2024 - 07.04.2024
06/04
Colegios Diocesanos
0 - 0
CD Laguna
16:00
06/04
La Virgen del Camino
0 - 0
Cristo Atletico
16:30
06/04
Júpiter Leonés
0 - 0
Almazán
17:00
06/04
CD Burgos Promesas
0 - 0
Salamanca CF UDS
17:00
06/04
Atlético Astorga
0 - 0
Atlético Bembibre
17:30
06/04
Palencia CF
0 - 0
Villaralbo
18:00
07/04
Ponferradina B
0 - 0
Becerril
12:30
07/04
Santa Marta
0 - 0
Mirandés B
16:30
07/04
Atlético Tordesillas
0 - 0
Real Ávila
17:00
Jornada 29ª
14.04.2024
14/04
Cristo Atletico
0 - 0
Júpiter Leonés
14/04
Almazán
0 - 0
CD Burgos Promesas
14/04
Salamanca CF UDS
0 - 0
Palencia CF
14/04
Villaralbo
0 - 0
Atlético Tordesillas
14/04
Real Ávila
0 - 0
Atlético Astorga
14/04
Atlético Bembibre
0 - 0
Colegios Diocesanos
14/04
CD Laguna
0 - 0
Ponferradina B
14/04
Becerril
0 - 0
Santa Marta
14/04
Mirandés B
0 - 0
La Virgen del Camino
Jornada 30ª
21.04.2024
21/04
CD Burgos Promesas
0 - 0
Júpiter Leonés
21/04
Palencia CF
0 - 0
Almazán
21/04
Atlético Tordesillas
0 - 0
Salamanca CF UDS
21/04
Atlético Astorga
0 - 0
Villaralbo
21/04
Colegios Diocesanos
0 - 0
Real Ávila
21/04
Ponferradina B
0 - 0
Atlético Bembibre
21/04
Santa Marta
0 - 0
CD Laguna
21/04
La Virgen del Camino
0 - 0
Becerril
21/04
Mirandés B
0 - 0
Cristo Atletico
Jornada 31ª
28.04.2024
28/04
Cristo Atletico
0 - 0
CD Burgos Promesas
28/04
Júpiter Leonés
0 - 0
Palencia CF
28/04
Almazán
0 - 0
Atlético Tordesillas
28/04
Salamanca CF UDS
0 - 0
Atlético Astorga
28/04
Villaralbo
0 - 0
Colegios Diocesanos
28/04
Real Ávila
0 - 0
Ponferradina B
28/04
Atlético Bembibre
0 - 0
Santa Marta
28/04
CD Laguna
0 - 0
La Virgen del Camino
28/04
Becerril
0 - 0
Mirandés B
Jornada 32ª
01.05.2024
01/05
Palencia CF
0 - 0
CD Burgos Promesas
01/05
Atlético Tordesillas
0 - 0
Júpiter Leonés
01/05
Atlético Astorga
0 - 0
Almazán
01/05
Colegios Diocesanos
0 - 0
Salamanca CF UDS
01/05
Ponferradina B
0 - 0
Villaralbo
01/05
Santa Marta
0 - 0
Real Ávila
01/05
La Virgen del Camino
0 - 0
Atlético Bembibre
01/05
Mirandés B
0 - 0
CD Laguna
01/05
Becerril
0 - 0
Cristo Atletico
Jornada 33ª
05.05.2024
05/05
Palencia CF
0 - 0
Cristo Atletico
05/05
CD Burgos Promesas
0 - 0
Atlético Tordesillas
05/05
Júpiter Leonés
0 - 0
Atlético Astorga
05/05
Almazán
0 - 0
Colegios Diocesanos
05/05
Salamanca CF UDS
0 - 0
Ponferradina B
05/05
Villaralbo
0 - 0
Santa Marta
05/05
Real Ávila
0 - 0
La Virgen del Camino
05/05
Atlético Bembibre
0 - 0
Mirandés B
05/05
CD Laguna
0 - 0
Becerril
Jornada 34ª
12.05.2024
12/05
Atlético Tordesillas
0 - 0
Palencia CF
12/05
Atlético Astorga
0 - 0
CD Burgos Promesas
12/05
Colegios Diocesanos
0 - 0
Júpiter Leonés
12/05
Ponferradina B
0 - 0
Almazán
12/05
Santa Marta
0 - 0
Salamanca CF UDS
12/05
La Virgen del Camino
0 - 0
Villaralbo
12/05
Mirandés B
0 - 0
Real Ávila
12/05
Becerril
0 - 0
Atlético Bembibre
12/05
Cristo Atletico
0 - 0
CD Laguna