Temas
Bayern - Barcelona
Clasificación Euroliga
Barcelona - Brann
Morata
Vinicius
Vitor Roque
Dani Alves
Carlos III
Todibo
Xavi Manuel Jabois
Premier Padel Puerto Cabello
Nombre niña
Alcaraz Miami
Clasificación F1
Clasificación LaLiga
Entradas Barcelona PSG
Entradas Madrid City
Entradas Atlético Borussia Dormunt
Clasificación MotoGP
Primitiva
Próxima carrera F1
Calendario F1
Clasificación F1 2024
Noticias FC Barcelona
Últimas noticias
sport
ÚLTIMA HORA
Barça
Barça
Clásico
Fichajes
Última hora
Femenino
Baloncesto
Balonmano
Fútbol Sala
Hockey
Cantera
Real Madrid
Real Madrid
Supercopa de España
Clásico
Calendario
Fichajes
Última hora
Plantilla
Vídeos Real Madrid
Galerías Real Madrid
Fútbol
Fútbol
LaLiga EA Sports
Liga F
LaLiga Hypermotion
Copa del Rey
Selección
Champions League
Fútbol Internacional
Europa League
Premier League
Liga Francesa
Bundesliga
Calcio
Copa de la Reina
Supercopa de España
Calendario
Motor
Motor
Fórmula 1
Moto GP
Moto 2
Moto 3
Rallies
Dakar
NeoMotor
+Deportes
+Deportes
Juegos Olímpicos
Baloncesto
NBA
Tenis
Ciclismo
Balonmano
Pádel
Atletismo
Natación
Golf
UFC
Esport Català
Outdoor
Hockey
Nieve
e-Sports
Deporte Extremo
Boxeo
Running
NFL
WWE
Rugby
Actualidad
FDJ
FDJ
FDJ
Gente
Televisión
Kings League
Tecnología
Preguntas
Moda y belleza
Tecnología
Android
iOS
eSports
Aplicaciones
ÚLTIMA HORA
Barça
Últimas noticias
Clásico
FC Barcelona
Fichajes Barça
Plantilla Barça
Barça Atlètic
Cantera
Juvenil
Peñas FCB
Vídeos Barça
Galerías Barça
Femenino
Liga F
Copa de la Reina
Champions Femenina
Mundial 2023
Palau Blaugrana
Baloncesto
Balonmano
Fútbol Sala
Hockey
Champions
La jornada
Resultados
Clasificación
Calendario
Estadísticas
Máximos goleadores
Porteros menos goleados
Campus Barça Academy Sport
Noticias Campus Barça
Real Madrid
Últimas noticias
Fichajes
Plantilla
Vídeos Real Madrid
Galerías Real Madrid
Fútbol
Fútbol Nacional
LaLiga EA Sports
Liga F
Espanyol
Girona
LaLiga Hypermotion
Supercopa de España
Copa del Rey
Copa de la Reina
Primera RFEF
Fútbol catalán
Selección
Mercado de fichajes
Fútbol Internacional
Calendario
Premier League
Liga Francesa
Bundesliga
Calcio
Champions League
Europa League
Mundial Qatar 2022
Eurocopa 2022
Nations League
Mundial fútbol femenino
Fútbol América
Libertadores
MLS
Japón
Copa África
Femenino
Liga F
Champions League
Eurocopa 2022
Mundial 2023
Selección femenina
Motor
Fórmula 1
Calendario
Clasificación
Próxima carrera
Directo
Horarios
Moto GP
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Directo
Horarios
Moto 2
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Moto 3
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Dakar
Carlos Sainz
Clasificaciones
Palmarés Coches
Palmarés Motos
Dónde ver por TV
Más Motor
Dakar
Rallies
WEC
Automoción
NeoMotor
Actualidad
Coches
Motos
Industria
Innovación
Trending
Ocasión
Baloncesto
Euroliga
Resultados
Clasificación
Calendario
Liga Endesa
Resultados
Clasificación
Baloncesto Femenino
Liga Femenina
Copa de la Reina
Copa del Rey
Eurobasket
Eurobasket
NBA
Resultados
Clasificación
Calendario
Estadísticas
Tenis
Tenis
Open de Australia
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Masters 1000 Madrid
Barcelona Open Banc Sabadell
Finales ATP
Copa Davis
Billie Jean King
Ciclismo
Ciclismo
Volta Catalunya
Milán - San Remo
Giro Italia
Tour Francia
La Vuelta
Itzulia
Lieja Bastoña Lieja
París Niza
Tirreno Adriático
Strade Bianche
O Gran Camiño
UAE Tour
Vuelta Asturias
Vuelta Andalucía
Clásica Jaén
Vuelta Comunidad Valenciana
Vuelta Burgos
Tour Romandía
Critérium Dauphiné
París Roubaix
Tour Alpes
Vuelta San Juan
Tour de Turquía
+Deportes
+Sport
Juegos Olímpicos
Atletismo
Balonmano
Fútbol Sala
Natación
Golf
Padel
Vela
Rugby
UFC
Deporte Extremo
Boxeo
NFL
Hockey
Esport Català
Outdoor
Running
Nieve
Apuestas Deportivas
e-Sports
WWE
Opinión
Opinión
Joan Vehils
Lluís Mascaró
Lluís Miguelsanz
Albert Masnou
Xavier Ortuño
Joan María Batlle
Ernest Folch
Carles Sans
Carme Barceló
Juan Cruz
Rubén Uría
Enric Jové
David Bernabeu
Actualidad
Actualidad
Oscars 2024
Nacional
Internacional
Economía
Sociedad
Sucesos
Salud
Cultura
Shopping
Lotería Navidad
Fuera de Juego
Fuera de Juego
Gente
Televisión
Sorteos y Loterías
Kings League
Tecnología
Medio Ambiente
Preguntas
Moda y belleza
iOS
Android
Aplicaciones
Newsletters
Galerías
Últimas galerías
Actualidad
Fichajes
Barça
Real Madrid
Fútbol
Baloncesto
SportTV
Últimos vídeos
Barça
Real Madrid
La Liga
Champions
Europa League
Euroliga
Portadas
Campus Barça Academy Sport
Noticias Campus Barça
Sorteos y loterías
Euromillones
ONCE
Bonoloto
La Primitiva
En directo
Suscripción
Directos
Liga EA Sports
Champions League
Liga Endesa
Calendario y fechas de Tercera RFEF G. XII
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Selecciona jornada
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 24
Jornada 25
Jornada 26
Jornada 27
Jornada 28
Jornada 29
Jornada 30
Jornada 31
Jornada 32
Jornada 33
Jornada 34
Selecciona equipo
Pan Pulido SM
Herbania
Santa Úrsula
CD Marino
Villa Santa Brígida
Unión Sur Yaiza
Ibarra
San Bartolomé
Arucas CF
Buzanada
Tenerife B
Gran Tarajal
Lanzarote
Teror
Unión Puerto La Cuadra
Atlético Victoria
UD Las Palmas Atlético
Tamaraceite
Jornada 1ª
09.09.2023 - 10.09.2023
09/09
Pan Pulido SM
1 - 1
Herbania
13:00
09/09
Santa Úrsula
1 - 1
CD Marino
17:30
09/09
Villa Santa Brígida
0 - 1
Unión Sur Yaiza
18:00
09/09
Ibarra
2 - 2
San Bartolomé
18:00
10/09
Arucas CF
2 - 0
Buzanada
12:00
10/09
Tenerife B
1 - 1
Gran Tarajal
12:00
10/09
Lanzarote
2 - 1
Teror
12:00
10/09
Unión Puerto La Cuadra
1 - 2
Atlético Victoria
12:00
10/09
UD Las Palmas Atlético
2 - 1
Tamaraceite
13:00
Jornada 2ª
15.09.2023 - 17.09.2023
15/09
Teror
0 - 2
Villa Santa Brígida
21:30
15/09
Buzanada
1 - 0
Santa Úrsula
22:00
15/09
Tamaraceite
2 - 4
Pan Pulido SM
22:00
16/09
Herbania
0 - 0
Arucas CF
18:00
16/09
Unión Sur Yaiza
2 - 1
UD Las Palmas Atlético
18:30
16/09
San Bartolomé
0 - 1
Tenerife B
18:30
17/09
CD Marino
2 - 2
Unión Puerto La Cuadra
13:00
17/09
Gran Tarajal
2 - 2
Lanzarote
13:00
17/09
Atlético Victoria
1 - 2
Ibarra
13:00
Jornada 3ª
22.09.2023 - 24.09.2023
22/09
Arucas CF
1 - 1
Tamaraceite
22:00
23/09
Pan Pulido SM
1 - 1
Unión Sur Yaiza
13:00
23/09
Santa Úrsula
2 - 0
Herbania
17:00
23/09
Villa Santa Brígida
1 - 1
Gran Tarajal
18:00
24/09
Tenerife B
2 - 0
Atlético Victoria
12:00
24/09
Unión Puerto La Cuadra
1 - 0
Ibarra
12:00
24/09
CD Marino
1 - 1
Buzanada
13:00
24/09
UD Las Palmas Atlético
6 - 2
Teror
13:00
24/09
Lanzarote
2 - 0
San Bartolomé
13:00
Jornada 4ª
29.09.2023 - 01.10.2023
29/09
Teror
0 - 2
Pan Pulido SM
21:30
29/09
Ibarra
1 - 2
Tenerife B
22:00
30/09
Tamaraceite
1 - 3
Santa Úrsula
13:30
30/09
Herbania
1 - 1
CD Marino
18:00
30/09
Unión Sur Yaiza
3 - 1
Arucas CF
18:30
30/09
San Bartolomé
1 - 1
Villa Santa Brígida
18:30
01/10
Buzanada
0 - 1
Unión Puerto La Cuadra
13:00
01/10
Gran Tarajal
0 - 6
UD Las Palmas Atlético
13:00
01/10
Atlético Victoria
1 - 2
Lanzarote
13:00
Jornada 5ª
06.10.2023 - 06.12.2023
06/10
Buzanada
1 - 1
Herbania
21:30
06/10
Arucas CF
0 - 0
Teror
22:00
07/10
Pan Pulido SM
1 - 0
Gran Tarajal
13:00
07/10
Villa Santa Brígida
0 - 0
Atlético Victoria
18:00
08/10
Lanzarote
3 - 0
Ibarra
12:30
08/10
CD Marino
0 - 1
Tamaraceite
13:00
08/10
UD Las Palmas Atlético
5 - 2
San Bartolomé
13:00
08/10
Unión Puerto La Cuadra
0 - 2
Tenerife B
13:00
06/12
Santa Úrsula
0 - 0
Unión Sur Yaiza
17:15
Jornada 6ª
12.10.2023 - 15.10.2023
12/10
Herbania
2 - 0
Unión Puerto La Cuadra
20:00
14/10
Tamaraceite
1 - 0
Buzanada
13:30
14/10
Teror
2 - 0
Santa Úrsula
13:30
14/10
Ibarra
0 - 3
Villa Santa Brígida
18:00
14/10
Unión Sur Yaiza
2 - 1
CD Marino
18:30
14/10
San Bartolomé
0 - 2
Pan Pulido SM
18:30
15/10
Tenerife B
0 - 0
Lanzarote
12:00
15/10
Gran Tarajal
0 - 1
Arucas CF
13:00
15/10
Atlético Victoria
0 - 1
UD Las Palmas Atlético
13:00
Jornada 7ª
21.10.2023 - 22.10.2023
21/10
Pan Pulido SM
3 - 1
Atlético Victoria
12:30
21/10
Santa Úrsula
2 - 0
Gran Tarajal
17:00
21/10
Herbania
2 - 1
Tamaraceite
18:00
21/10
Buzanada
2 - 2
Unión Sur Yaiza
18:00
21/10
Villa Santa Brígida
0 - 1
Tenerife B
18:00
21/10
UD Las Palmas Atlético
3 - 0
Ibarra
18:15
22/10
Arucas CF
0 - 0
San Bartolomé
12:00
22/10
CD Marino
2 - 1
Teror
13:00
22/10
Unión Puerto La Cuadra
2 - 3
Lanzarote
13:00
Jornada 8ª
28.10.2023 - 29.10.2023
28/10
Unión Sur Yaiza
5 - 0
Herbania
13:00
28/10
Tamaraceite
2 - 0
Unión Puerto La Cuadra
13:30
28/10
Teror
0 - 0
Buzanada
13:30
28/10
Ibarra
1 - 1
Pan Pulido SM
18:00
28/10
San Bartolomé
0 - 1
Santa Úrsula
18:00
29/10
Tenerife B
0 - 1
UD Las Palmas Atlético
12:30
29/10
Atlético Victoria
0 - 3
Arucas CF
13:00
29/10
Lanzarote
0 - 0
Villa Santa Brígida
13:00
29/10
Gran Tarajal
3 - 0
CD Marino
14:00
Jornada 9ª
04.11.2023 - 05.11.2023
04/11
Pan Pulido SM
1 - 3
Tenerife B
13:00
04/11
Tamaraceite
0 - 0
Unión Sur Yaiza
13:30
04/11
Buzanada
0 - 0
Gran Tarajal
16:00
04/11
Santa Úrsula
2 - 1
Atlético Victoria
17:30
04/11
Herbania
3 - 1
Teror
18:00
05/11
Arucas CF
2 - 2
Ibarra
12:30
05/11
CD Marino
0 - 1
San Bartolomé
13:00
05/11
UD Las Palmas Atlético
1 - 1
Lanzarote
13:00
05/11
Unión Puerto La Cuadra
1 - 1
Villa Santa Brígida
13:00
Jornada 10ª
10.11.2023 - 12.11.2023
10/11
Teror
2 - 4
Tamaraceite
21:30
10/11
Ibarra
1 - 0
Santa Úrsula
22:00
10/11
Villa Santa Brígida
0 - 0
UD Las Palmas Atlético
22:00
11/11
Unión Sur Yaiza
2 - 0
Unión Puerto La Cuadra
17:00
11/11
Gran Tarajal
0 - 0
Herbania
18:00
11/11
San Bartolomé
4 - 3
Buzanada
18:30
12/11
Tenerife B
2 - 1
Arucas CF
12:00
12/11
Atlético Victoria
3 - 1
CD Marino
13:00
12/11
Lanzarote
2 - 1
Pan Pulido SM
13:00
Jornada 11ª
17.11.2023 - 19.11.2023
17/11
Buzanada
1 - 0
Atlético Victoria
22:00
17/11
Pan Pulido SM
0 - 0
Villa Santa Brígida
22:00
18/11
Tamaraceite
0 - 1
Gran Tarajal
13:30
18/11
Santa Úrsula
1 - 1
Tenerife B
17:30
18/11
Herbania
2 - 3
San Bartolomé
18:00
18/11
Unión Sur Yaiza
3 - 0
Teror
18:30
19/11
Arucas CF
1 - 3
Lanzarote
12:00
19/11
CD Marino
1 - 1
Ibarra
13:00
19/11
Unión Puerto La Cuadra
1 - 2
UD Las Palmas Atlético
13:00
Jornada 12ª
24.11.2023 - 26.11.2023
24/11
Ibarra
3 - 0
Buzanada
22:00
24/11
Villa Santa Brígida
0 - 2
Arucas CF
22:00
25/11
Teror
4 - 2
Unión Puerto La Cuadra
13:30
25/11
San Bartolomé
1 - 1
Tamaraceite
18:30
26/11
Tenerife B
3 - 1
CD Marino
12:00
26/11
Gran Tarajal
0 - 3
Unión Sur Yaiza
13:00
26/11
Atlético Victoria
1 - 0
Herbania
13:00
26/11
Lanzarote
1 - 1
Santa Úrsula
13:00
26/11
UD Las Palmas Atlético
1 - 1
Pan Pulido SM
13:00
Jornada 13ª
01.12.2023 - 03.12.2023
01/12
Buzanada
0 - 1
Tenerife B
22:00
01/12
Arucas CF
1 - 1
UD Las Palmas Atlético
22:00
02/12
Teror
2 - 0
Gran Tarajal
13:30
02/12
Tamaraceite
2 - 0
Atlético Victoria
13:30
02/12
Santa Úrsula
1 - 1
Villa Santa Brígida
17:30
02/12
Herbania
1 - 0
Ibarra
18:00
02/12
Unión Sur Yaiza
2 - 1
San Bartolomé
18:30
03/12
Unión Puerto La Cuadra
1 - 2
Pan Pulido SM
13:00
03/12
CD Marino
2 - 7
Lanzarote
13:30
Jornada 14ª
15.12.2023 - 30.12.2023
15/12
Pan Pulido SM
2 - 2
Arucas CF
22:00
16/12
Ibarra
1 - 2
Tamaraceite
18:00
16/12
Gran Tarajal
1 - 0
Unión Puerto La Cuadra
18:00
16/12
Villa Santa Brígida
1 - 2
CD Marino
18:30
17/12
Tenerife B
0 - 0
Herbania
12:00
17/12
Atlético Victoria
0 - 0
Unión Sur Yaiza
13:00
17/12
Lanzarote
4 - 1
Buzanada
13:00
17/12
UD Las Palmas Atlético
2 - 0
Santa Úrsula
13:00
30/12
San Bartolomé
5 - 1
Teror
20:00
Jornada 15ª
07.01.2024
07/01
Tamaraceite
1 - 4
Tenerife B
13:00
07/01
Santa Úrsula
0 - 1
Pan Pulido SM
13:00
07/01
Buzanada
1 - 2
Villa Santa Brígida
13:00
07/01
Gran Tarajal
2 - 1
San Bartolomé
13:00
07/01
CD Marino
0 - 0
UD Las Palmas Atlético
13:00
07/01
Unión Puerto La Cuadra
0 - 5
Arucas CF
13:00
07/01
Teror
2 - 3
Atlético Victoria
13:30
07/01
Unión Sur Yaiza
2 - 1
Ibarra
13:30
07/01
Herbania
2 - 1
Lanzarote
17:00
Jornada 16ª
13.01.2024 - 14.01.2024
13/01
Pan Pulido SM
2 - 1
CD Marino
13:30
13/01
Villa Santa Brígida
0 - 0
Herbania
17:30
13/01
Ibarra
0 - 1
Teror
18:00
14/01
Tenerife B
2 - 1
Unión Sur Yaiza
12:00
14/01
Arucas CF
5 - 1
Santa Úrsula
12:30
14/01
Unión Puerto La Cuadra
0 - 0
San Bartolomé
13:00
14/01
Atlético Victoria
4 - 2
Gran Tarajal
13:00
14/01
Lanzarote
1 - 0
Tamaraceite
13:00
14/01
UD Las Palmas Atlético
4 - 0
Buzanada
13:00
Jornada 17ª
19.01.2024 - 21.01.2024
19/01
Tamaraceite
1 - 2
Villa Santa Brígida
22:00
20/01
Teror
0 - 3
Tenerife B
13:30
20/01
Santa Úrsula
5 - 1
Unión Puerto La Cuadra
17:00
20/01
Herbania
0 - 2
UD Las Palmas Atlético
18:00
20/01
Buzanada
0 - 0
Pan Pulido SM
18:00
20/01
San Bartolomé
1 - 1
Atlético Victoria
18:30
20/01
Unión Sur Yaiza
0 - 0
Lanzarote
18:30
21/01
CD Marino
3 - 0
Arucas CF
13:00
21/01
Gran Tarajal
0 - 0
Ibarra
14:00
Jornada 18ª
26.01.2024 - 28.01.2024
26/01
Tamaraceite
2 - 2
UD Las Palmas Atlético
22:00
27/01
Teror
1 - 2
Lanzarote
13:30
27/01
Buzanada
2 - 2
Arucas CF
18:00
27/01
Herbania
1 - 2
Pan Pulido SM
18:00
27/01
Unión Sur Yaiza
3 - 2
Villa Santa Brígida
18:30
27/01
San Bartolomé
1 - 1
Ibarra
18:30
28/01
CD Marino
3 - 1
Santa Úrsula
13:00
28/01
Gran Tarajal
0 - 1
Tenerife B
13:00
28/01
Atlético Victoria
4 - 2
Unión Puerto La Cuadra
13:00
Jornada 19ª
01.02.2024 - 04.02.2024
01/02
Ibarra
1 - 0
Atlético Victoria
22:00
02/02
Pan Pulido SM
1 - 1
Tamaraceite
22:00
02/02
Villa Santa Brígida
1 - 1
Teror
22:00
03/02
Santa Úrsula
1 - 1
Buzanada
17:30
04/02
Arucas CF
2 - 2
Herbania
12:00
04/02
Tenerife B
2 - 1
San Bartolomé
12:00
04/02
UD Las Palmas Atlético
1 - 3
Unión Sur Yaiza
13:00
04/02
Lanzarote
2 - 1
Gran Tarajal
13:00
04/02
Unión Puerto La Cuadra
1 - 4
CD Marino
13:30
Jornada 20ª
09.02.2024 - 11.02.2024
09/02
Teror
0 - 1
UD Las Palmas Atlético
21:30
09/02
Buzanada
1 - 1
CD Marino
22:00
09/02
Tamaraceite
3 - 2
Arucas CF
22:00
10/02
Ibarra
0 - 1
Unión Puerto La Cuadra
16:30
10/02
Herbania
0 - 2
Santa Úrsula
17:30
10/02
Unión Sur Yaiza
1 - 0
Pan Pulido SM
18:30
10/02
San Bartolomé
1 - 2
Lanzarote
18:30
10/02
Atlético Victoria
1 - 4
Tenerife B
19:00
11/02
Gran Tarajal
0 - 1
Villa Santa Brígida
13:00
Jornada 21ª
16.02.2024 - 18.02.2024
16/02
Pan Pulido SM
7 - 0
Teror
22:00
17/02
Arucas CF
0 - 1
Unión Sur Yaiza
12:00
17/02
Villa Santa Brígida
3 - 0
San Bartolomé
13:00
17/02
Santa Úrsula
3 - 1
Tamaraceite
17:30
18/02
Tenerife B
0 - 0
Ibarra
12:00
18/02
Unión Puerto La Cuadra
1 - 0
Buzanada
13:00
18/02
CD Marino
3 - 0
Herbania
13:00
18/02
UD Las Palmas Atlético
4 - 0
Gran Tarajal
13:00
18/02
Lanzarote
3 - 1
Atlético Victoria
13:00
Jornada 22ª
23.02.2024 - 25.02.2024
23/02
Teror
0 - 3
Arucas CF
21:30
24/02
Tamaraceite
1 - 0
CD Marino
13:30
24/02
Ibarra
1 - 1
Lanzarote
16:00
24/02
Unión Sur Yaiza
4 - 0
Santa Úrsula
17:30
24/02
Herbania
2 - 3
Buzanada
18:00
24/02
San Bartolomé
1 - 1
UD Las Palmas Atlético
18:30
25/02
Tenerife B
6 - 1
Unión Puerto La Cuadra
12:00
25/02
Gran Tarajal
1 - 1
Pan Pulido SM
13:00
25/02
Atlético Victoria
3 - 0
Villa Santa Brígida
13:00
Jornada 23ª
02.03.2024 - 03.03.2024
02/03
Pan Pulido SM
3 - 1
San Bartolomé
13:00
02/03
Santa Úrsula
2 - 0
Teror
17:30
02/03
Buzanada
2 - 0
Tamaraceite
18:00
03/03
Arucas CF
2 - 1
Gran Tarajal
12:00
03/03
Lanzarote
1 - 2
Tenerife B
13:00
03/03
Unión Puerto La Cuadra
0 - 1
Herbania
13:00
03/03
UD Las Palmas Atlético
3 - 0
Atlético Victoria
13:00
03/03
Villa Santa Brígida
3 - 0
Ibarra
13:30
03/03
CD Marino
1 - 1
Unión Sur Yaiza
13:30
Jornada 24ª
09.03.2024 - 10.03.2024
09/03
Tamaraceite
2 - 1
Herbania
13:30
09/03
Teror
1 - 1
CD Marino
13:30
09/03
Gran Tarajal
0 - 0
Santa Úrsula
17:45
09/03
Ibarra
1 - 2
UD Las Palmas Atlético
18:00
09/03
Unión Sur Yaiza
1 - 1
Buzanada
18:30
09/03
San Bartolomé
5 - 0
Arucas CF
18:30
10/03
Tenerife B
1 - 1
Villa Santa Brígida
12:00
10/03
Atlético Victoria
0 - 0
Pan Pulido SM
13:00
10/03
Lanzarote
2 - 1
Unión Puerto La Cuadra
13:00
Jornada 25ª
16.03.2024 - 17.03.2024
16/03
Arucas CF
0 - 0
Atlético Victoria
12:00
16/03
Pan Pulido SM
1 - 2
Ibarra
13:00
16/03
Villa Santa Brígida
1 - 2
Lanzarote
13:00
16/03
Santa Úrsula
1 - 1
San Bartolomé
17:30
16/03
Herbania
1 - 1
Unión Sur Yaiza
18:00
16/03
Buzanada
1 - 0
Teror
18:00
17/03
Unión Puerto La Cuadra
1 - 3
Tamaraceite
13:00
17/03
CD Marino
4 - 0
Gran Tarajal
13:00
17/03
UD Las Palmas Atlético
2 - 0
Tenerife B
13:00
Jornada 26ª
21.03.2024 - 17.04.2024
21/03
Teror
0 - 1
Herbania
21:00
23/03
Ibarra
-
Arucas CF
18:00
23/03
Villa Santa Brígida
3 - 0
Unión Puerto La Cuadra
18:00
23/03
Atlético Victoria
1 - 1
Santa Úrsula
18:00
23/03
San Bartolomé
-
CD Marino
18:30
24/03
Tenerife B
4 - 2
Pan Pulido SM
12:00
24/03
Gran Tarajal
-
Buzanada
13:00
24/03
Lanzarote
-
UD Las Palmas Atlético
13:00
17/04
Unión Sur Yaiza
0 - 0
Tamaraceite
19:00
Jornada 27ª
27.03.2024 - 30.03.2024
27/03
Herbania
0 - 0
Gran Tarajal
20:30
28/03
Arucas CF
1 - 1
Tenerife B
12:00
28/03
Tamaraceite
1 - 1
Teror
13:00
28/03
Pan Pulido SM
2 - 1
Lanzarote
13:00
28/03
Santa Úrsula
1 - 0
Ibarra
13:00
28/03
Unión Puerto La Cuadra
0 - 1
Unión Sur Yaiza
13:00
28/03
CD Marino
2 - 0
Atlético Victoria
21:00
29/03
UD Las Palmas Atlético
0 - 0
Villa Santa Brígida
13:00
30/03
Buzanada
0 - 0
San Bartolomé
13:00
Jornada 28ª
05.04.2024 - 07.04.2024
05/04
Ibarra
0 - 0
CD Marino
22:00
05/04
Villa Santa Brígida
0 - 0
Pan Pulido SM
22:00
06/04
Teror
0 - 0
Unión Sur Yaiza
13:30
06/04
San Bartolomé
0 - 0
Herbania
18:30
07/04
Tenerife B
0 - 0
Santa Úrsula
12:00
07/04
Gran Tarajal
0 - 0
Tamaraceite
13:00
07/04
Atlético Victoria
0 - 0
Buzanada
13:00
07/04
Lanzarote
0 - 0
Arucas CF
13:00
07/04
UD Las Palmas Atlético
0 - 0
Unión Puerto La Cuadra
13:00
Jornada 29ª
12.04.2024 - 14.04.2024
12/04
Buzanada
0 - 0
Ibarra
22:00
12/04
Arucas CF
0 - 0
Villa Santa Brígida
22:00
12/04
Pan Pulido SM
0 - 0
UD Las Palmas Atlético
22:00
13/04
Tamaraceite
0 - 0
San Bartolomé
13:30
13/04
Santa Úrsula
0 - 0
Lanzarote
17:30
13/04
Herbania
0 - 0
Atlético Victoria
18:00
13/04
Unión Sur Yaiza
0 - 0
Gran Tarajal
18:30
14/04
Unión Puerto La Cuadra
0 - 0
Teror
13:00
14/04
CD Marino
0 - 0
Tenerife B
13:00
Jornada 30ª
20.04.2024 - 21.04.2024
20/04
Pan Pulido SM
0 - 0
Unión Puerto La Cuadra
13:00
20/04
Ibarra
0 - 0
Herbania
18:00
20/04
Villa Santa Brígida
0 - 0
Santa Úrsula
18:00
20/04
San Bartolomé
0 - 0
Unión Sur Yaiza
18:30
21/04
Tenerife B
0 - 0
Buzanada
12:00
21/04
Gran Tarajal
0 - 0
Teror
13:00
21/04
Atlético Victoria
0 - 0
Tamaraceite
13:00
21/04
Lanzarote
0 - 0
CD Marino
13:00
21/04
UD Las Palmas Atlético
0 - 0
Arucas CF
13:00
Jornada 31ª
26.04.2024 - 28.04.2024
26/04
Arucas CF
0 - 0
Pan Pulido SM
22:00
27/04
Teror
0 - 0
San Bartolomé
13:30
27/04
Tamaraceite
0 - 0
Ibarra
13:30
27/04
Santa Úrsula
0 - 0
UD Las Palmas Atlético
17:30
27/04
Herbania
0 - 0
Tenerife B
18:00
27/04
Buzanada
0 - 0
Lanzarote
18:00
27/04
Unión Sur Yaiza
0 - 0
Atlético Victoria
18:30
28/04
Unión Puerto La Cuadra
0 - 0
Gran Tarajal
13:00
28/04
CD Marino
0 - 0
Villa Santa Brígida
13:00
Jornada 32ª
01.05.2024
01/05
San Bartolomé
0 - 0
Gran Tarajal
13:00
01/05
Atlético Victoria
0 - 0
Teror
13:00
01/05
Ibarra
0 - 0
Unión Sur Yaiza
13:00
01/05
Tenerife B
0 - 0
Tamaraceite
13:00
01/05
Lanzarote
0 - 0
Herbania
13:00
01/05
Villa Santa Brígida
0 - 0
Buzanada
13:00
01/05
UD Las Palmas Atlético
0 - 0
CD Marino
13:00
01/05
Pan Pulido SM
0 - 0
Santa Úrsula
13:00
01/05
Arucas CF
0 - 0
Unión Puerto La Cuadra
13:00
Jornada 33ª
05.05.2024
05/05
San Bartolomé
0 - 0
Unión Puerto La Cuadra
12:00
05/05
Gran Tarajal
0 - 0
Atlético Victoria
12:00
05/05
Teror
0 - 0
Ibarra
12:00
05/05
Unión Sur Yaiza
0 - 0
Tenerife B
12:00
05/05
Tamaraceite
0 - 0
Lanzarote
12:00
05/05
Herbania
0 - 0
Villa Santa Brígida
12:00
05/05
Buzanada
0 - 0
UD Las Palmas Atlético
12:00
05/05
CD Marino
0 - 0
Pan Pulido SM
12:00
05/05
Santa Úrsula
0 - 0
Arucas CF
12:00
Jornada 34ª
12.05.2024
12/05
Atlético Victoria
0 - 0
San Bartolomé
12:00
12/05
Ibarra
0 - 0
Gran Tarajal
12:00
12/05
Tenerife B
0 - 0
Teror
12:00
12/05
Lanzarote
0 - 0
Unión Sur Yaiza
12:00
12/05
Villa Santa Brígida
0 - 0
Tamaraceite
12:00
12/05
UD Las Palmas Atlético
0 - 0
Herbania
12:00
12/05
Pan Pulido SM
0 - 0
Buzanada
12:00
12/05
Arucas CF
0 - 0
CD Marino
12:00
12/05
Unión Puerto La Cuadra
0 - 0
Santa Úrsula
12:00