Menú
Europa League

Fase de grupos | Desde 14 de septiembre hasta 07 de diciembre

Estadísticas

Resultados

Hoffenheim 19:00 14/09 Braga
Villarreal 19:00 14/09 Astana
Slavia Praga 19:00 14/09 M.Tel-Aviv
Young Boys 19:00 14/09 Partizan
Austria Viena 19:00 14/09 Milan
Rijeka 19:00 14/09 AEK Atenas
Atalanta 19:00 14/09 Everton
FC Copenhague 19:00 14/09 Lokomotiv Moscú
FC Fastav Zlin 19:00 14/09 Sheriff Tiraspol
Istanbul Basaksehir 19:00 14/09 Ludogorets
Dinamo Kiev 19:00 14/09 Skenderbeu
Apollon Limasol 19:00 14/09 Lyon
Arsenal 21:05 14/09 Koln
Vitoria de Guimarães 21:05 14/09 Salzburgo
Hertha 21:05 14/09 Athletic
Zulte Waregem 21:05 14/09 Niza
Vitesse 21:05 14/09 Lazio
Vardar 21:05 14/09 Zenit
R. Sociedad 21:05 14/09 Rosenborg
Estrella Roja 21:05 14/09 BATE Borisov
Marsella 21:05 14/09 Konyaspor
Zorya-Mals 21:05 14/09 Ostersunds FK
Hapoel Be'er Sheva 21:05 14/09 FC Lugano
Steaua Bucarest 21:05 14/09 Viktoria Pilsen
Astana 17:00 28/09 Slavia Praga
Athletic 19:00 28/09 Zorya-Mals
Ostersunds FK 19:00 28/09 Hertha
Lazio 19:00 28/09 Zulte Waregem
Niza 19:00 28/09 Vitesse
Rosenborg 19:00 28/09 Vardar
Viktoria Pilsen 19:00 28/09 Hapoel Be'er Sheva
FC Lugano 19:00 28/09 Steaua Bucarest
Salzburgo 19:00 28/09 Marsella
Zenit 19:00 28/09 R. Sociedad
Koln 19:00 28/09 Estrella Roja
BATE Borisov 19:00 28/09 Arsenal
Konyaspor 19:00 28/09 Vitoria de Guimarães
Braga 21:05 28/09 Istanbul Basaksehir
Everton 21:05 28/09 Apollon Limasol
Partizan 21:05 28/09 Dinamo Kiev
Skenderbeu 21:05 28/09 Young Boys
Milan 21:05 28/09 Rijeka
Lyon 21:05 28/09 Atalanta
M.Tel-Aviv 21:05 28/09 Villarreal
Ludogorets 21:05 28/09 Hoffenheim
AEK Atenas 21:05 28/09 Austria Viena
Lokomotiv Moscú 21:05 28/09 FC Fastav Zlin
Sheriff Tiraspol 21:05 28/09 FC Copenhague
Astana 17:00 19/10 M.Tel-Aviv
Ostersunds FK 19:00 19/10 Athletic
Niza 19:00 19/10 Lazio
Zulte Waregem 19:00 19/10 Vitesse
Vardar 19:00 19/10 R. Sociedad
FC Lugano 19:00 19/10 Viktoria Pilsen
Estrella Roja 19:00 19/10 Arsenal
Marsella 19:00 19/10 Vitoria de Guimarães
Zorya-Mals 19:00 19/10 Hertha
Zenit 19:00 19/10 Rosenborg
Hapoel Be'er Sheva 19:00 19/10 Steaua Bucarest
BATE Borisov 19:00 19/10 Koln
Konyaspor 19:00 19/10 Salzburgo
Braga 21:05 19/10 Ludogorets
Everton 21:05 19/10 Lyon
Villarreal 21:05 19/10 Slavia Praga
Skenderbeu 21:05 19/10 Partizan
Hoffenheim 21:05 19/10 Istanbul Basaksehir
Milan 21:05 19/10 AEK Atenas
Austria Viena 21:05 19/10 Rijeka
Atalanta 21:05 19/10 Apollon Limasol
FC Fastav Zlin 21:05 19/10 FC Copenhague
Dinamo Kiev 21:05 19/10 Young Boys
Sheriff Tiraspol 21:05 19/10 Lokomotiv Moscú
Slavia Praga 20:00 02/11 Villarreal
Partizan 20:00 02/11 Skenderbeu
Young Boys 20:00 02/11 Dinamo Kiev
Rijeka 20:00 02/11 Austria Viena
Lyon 20:00 02/11 Everton
FC Copenhague 20:00 02/11 FC Fastav Zlin
M.Tel-Aviv 20:00 02/11 Astana
Ludogorets 20:00 02/11 Braga
Istanbul Basaksehir 20:00 02/11 Hoffenheim
AEK Atenas 20:00 02/11 Milan
Apollon Limasol 20:00 02/11 Atalanta
Lokomotiv Moscú 20:00 02/11 Sheriff Tiraspol
Arsenal 22:05 02/11 Estrella Roja
Vitoria de Guimarães 22:05 02/11 Marsella
Athletic 22:05 02/11 Ostersunds FK
Hertha 22:05 02/11 Zorya-Mals
Lazio 22:05 02/11 Niza
Vitesse 22:05 02/11 Zulte Waregem
Rosenborg 22:05 02/11 Zenit
R. Sociedad 22:05 02/11 Vardar
Viktoria Pilsen 22:05 02/11 FC Lugano
Salzburgo 22:05 02/11 Konyaspor
Steaua Bucarest 22:05 02/11 Hapoel Be'er Sheva
Koln 22:05 02/11 BATE Borisov
Astana 18:00 23/11 Villarreal
Ostersunds FK 20:00 23/11 Zorya-Mals
Athletic 20:00 23/11 Hertha
Niza 20:00 23/11 Zulte Waregem
Lazio 20:00 23/11 Vitesse
Rosenborg 20:00 23/11 R. Sociedad
FC Lugano 20:00 23/11 Hapoel Be'er Sheva
Viktoria Pilsen 20:00 23/11 Steaua Bucarest
Salzburgo 20:00 23/11 Vitoria de Guimarães
Koln 20:00 23/11 Arsenal
Konyaspor 20:00 23/11 Marsella
Zenit 20:00 23/11 Vardar
Lokomotiv Moscú 20:00 23/11 FC Copenhague
BATE Borisov 20:00 23/11 Estrella Roja
Braga 22:05 23/11 Hoffenheim
Everton 22:05 23/11 Atalanta
Skenderbeu 22:05 23/11 Dinamo Kiev
Partizan 22:05 23/11 Young Boys
Milan 22:05 23/11 Austria Viena
Lyon 22:05 23/11 Apollon Limasol
M.Tel-Aviv 22:05 23/11 Slavia Praga
Ludogorets 22:05 23/11 Istanbul Basaksehir
AEK Atenas 22:05 23/11 Rijeka
Sheriff Tiraspol 22:05 23/11 FC Fastav Zlin
Villarreal 20:00 07/12 M.Tel-Aviv
Slavia Praga 20:00 07/12 Astana
Hoffenheim 20:00 07/12 Ludogorets
Young Boys 20:00 07/12 Skenderbeu
Austria Viena 20:00 07/12 AEK Atenas
Rijeka 20:00 07/12 Milan
Atalanta 20:00 07/12 Lyon
FC Copenhague 20:00 07/12 Sheriff Tiraspol
FC Fastav Zlin 20:00 07/12 Lokomotiv Moscú
Istanbul Basaksehir 20:00 07/12 Braga
Dinamo Kiev 20:00 07/12 Partizan
Apollon Limasol 20:00 07/12 Everton
Arsenal 22:05 07/12 BATE Borisov
Vitoria de Guimarães 22:05 07/12 Konyaspor
Hertha 22:05 07/12 Ostersunds FK
Zulte Waregem 22:05 07/12 Lazio
Vitesse 22:05 07/12 Niza
Vardar 22:05 07/12 Rosenborg
R. Sociedad 22:05 07/12 Zenit
Estrella Roja 22:05 07/12 Koln
Marsella 22:05 07/12 Salzburgo
Zorya-Mals 22:05 07/12 Athletic
Hapoel Be'er Sheva 22:05 07/12 Viktoria Pilsen
Steaua Bucarest 22:05 07/12 FC Lugano
cerrar
Sport

SPORT.es

Descarga gratis la app en tu móvil